Нет, я похоже переволновалась, когда обнаружила, что давление повышено😂
Я пришла к нему с четким желанием похудеть на уколах . Сдали анализы и после результатов расписали план питания , и уколы .
ну я зависла...за неделю ни грамма отвеса...:( расстроена...напала на капучино...от него может вес встать?
Ну судя по ветки где пишут про Тирзетту брак ещп есть, цена отличается если брать Седжаро больше дозу и колоть меньше
Обычно если лишний вес небольшой, они не хотят назначать. Поэтому так много самоназначенцев
10кг лишние , которые никак не получается мне сбросить , я никогда не была а таком весе и чтоб так долго не могла привести себя в порядок . О чем его оповестила во всех подробностях . Он видел что я пришла к нему не для бесед на тему ,: утро начинаем со стакана воды , 3 приема пищи полноценных с подсчетом КБЖУ , 2 перекуса , углеводы едим в первой половине дня , в питании добавляем много клетчатки , если тянет есть после 18:00 то можно съесть 1 яйцо , исключаем хлеб , алкоголь , пьем много воды .
Да вроде все норм живая)))) практика таких уколов есть, но то был инсулин в беременность)
Да вроде все норм живая)))) практика таких уколов есть, но то был инсулин в беременность)
Тут, смотрю, не только я начала с этого понедельника😁
А вообще Семавик влияет на давление сам по себе или нет?