Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 2222

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • ВБ

      Сообщение #451061 от 04-08-2025 08:47:35

      Забыла только от волнения сменить иглу. Хотя заранее купила тонкие иглы короткие 4 мм на инсулиновый шпритц. Уколола той же иглой что вытягивала. Не удобно ею колоть . Надо было не тупить и сменить иглу

    • Irina

      Сообщение #451068 от 04-08-2025 08:50:46

      Девочки (и мальчики), осталось 100грамм до нормального ИМТ. Я взрослая тётя, так радуюсь этому))).

    • Анна

      Сообщение #451070 от 04-08-2025 08:51:02

      Всем привет! Начинаю сегодня свой первый укол семавик с весом 69 и ростом 153. Цель 53-55 кг.

    • Анна

      Сообщение #451072 от 04-08-2025 08:51:22

      Вес конечно не космический у меня но на вид я такая жирная просто ужас середина туловища огромный мамон

    • Анна

      Сообщение #451073 от 04-08-2025 08:51:52

      Не в зеркало посмотреть не вещи красивые не надеть всё сидит просто ужасно я как колбаса вязанка

    • Natali.T

      Сообщение #451075 от 04-08-2025 08:53:35



      Всем привет! Начинаю сегодня свой первый укол семавик с весом 69 и ростом 153. Цель 53-55 кг.

      🤞удачи. Как бы я мечтала сейчас об этих 69 кг😌

    • Анна

      Сообщение #451078 от 04-08-2025 08:54:06



      Удачи! Я с Вами) тоже первый укол сегодня, и тоже небольшой (относительно) вес)

      Я вообще так переживаю за побочные эффекты, которых конечно может и не быть. Всё никак не могу настроиться и взять вот этот шприц чтобы воткнуть себе в живот

    • Оlga

      Сообщение #451085 от 04-08-2025 09:00:02



      да уж не так сильно цена отличается у тирзетты. и брак практически перестал попадаться, хотя где в аптеках старые партии, там наверное. У нас видать спрос хороший))

      Ну судя по ветки где пишут про Тирзетту брак ещп есть, цена отличается если брать Седжаро больше дозу и колоть меньше

    • Оксана

      Сообщение #451087 от 04-08-2025 09:00:36

      Коллеги, доброе утро! Нахожусь на отдыхе, в Крыму.В аптеке апрель здесь есть квинсента по 5100 ( у нас 5900). Есть смысл " Впрок брать?

    • Ольга

      Сообщение #451091 от 04-08-2025 09:02:53



      Всем привет! Начинаю сегодня свой первый укол семавик с весом 69 и ростом 153. Цель 53-55 кг.

      Удачи! 👍🏼 пусть все получится

    • Анна

      Сообщение #451095 от 04-08-2025 09:06:44



      Я больше переживала, что что-то не так со шприцом сделаю, иглу не так поставлю, не так накручу 🥲 но все прошло без сучка, без задоринки)) Укол вообще не чувствуется, совсем совсем) либо мой амортизатор любви уже настолько вырос, что ему пофиг на уколы всякие 🤣 И вот уже прошло 4 часа, никаких побочек) сначала только было обильное слюноотделение, а сейчас слегка сушит) но думаю это фигня) рано еще для побочек

      Да я знаю что укол не ощутим, потому что в беременность колола инсулин и в принципе практика Уколов для меня эта известная. Ладно решусь уже сегодня, сколько можно оттягивать неизбежное

    • ⚜️Лилия⚜️

      Сообщение #451106 от 04-08-2025 09:14:13

      Всем доброе утро и хороших отвесов. Вчера сделала первый укол Семавик 0,25. Тоже ждала побочки, прислушиваясь ко всему телу😅 Потом поняла, что только себя накручиваю. Делала вечером, что бы ночью переспать какие то изменения. Спала отлично. Утром ни каких симптомов. У меня тоже не сильно большой вес, рост 167 вес 70, возраст 46 лет. Но причиной прописан я себе Семавика стало то, что я и так в течении недели ем мало. Мясо, яйца, овощи. Ни сладкого ни мучного, а вес не то что стоит, а уверенно начал ползти вверх. Списываю на начало менопаузы, иначе просто вообще не понятно, откуда этот жир. И в основном на животе….. противно смотреть😖 Раньше уже пила и голдлайн, и лиду, и метформин… эффекта минимум и то на голдлайне. Цена космическая, побочки, а толку можно 1 кг. Но я еще и на КОК. И тоже заметила как девочки писали, пока перерыв, вес уходит (просто на ПП) только начинаю КОК все обратно возвращается. Так что будет преодолевать все трудности вместе!🙏

    • Анна

      Сообщение #451128 от 04-08-2025 09:28:58



      Всем доброе утро и хороших отвесов. Вчера сделала первый укол Семавик 0,25. Тоже ждала побочки, прислушиваясь ко всему телу😅 Потом поняла, что только себя накручиваю. Делала вечером, что бы ночью переспать какие то изменения. Спала отлично. Утром ни каких симптомов. У меня тоже не сильно большой вес, рост 167 вес 70, возраст 46 лет. Но причиной прописан я себе Семавика стало то, что я и так в течении недели ем мало. Мясо, яйца, овощи. Ни сладкого ни мучного, а вес не то что стоит, а уверенно начал ползти вверх. Списываю на начало менопаузы, иначе просто вообще не понятно, откуда этот жир. И в основном на животе….. противно смотреть😖 Раньше уже пила и голдлайн, и лиду, и метформин… эффекта минимум и то на голдлайне. Цена космическая, побочки, а толку можно 1 кг. Но я еще и на КОК. И тоже заметила как девочки писали, пока перерыв, вес уходит (просто на ПП) только начинаю КОК все обратно возвращается. Так что будет преодолевать все трудности вместе!🙏

      Я тоже на КОК сижу, возраст 36 и 3 родов позади

    • Anna

      Сообщение #451147 от 04-08-2025 09:37:36

      Подскажите пожалуйста, не могу найти, собираюсь колоть седжаро, можно ли купить который 5 мг/ доза и колоть половину? Может так выгоднее

    • Olga

      Сообщение #451168 от 04-08-2025 09:49:34



      При применении Семавика столкнулась с интересным эффектом. Из-за того, что мне практически сразу перестало хотеться есть, я ограничила количество углеводов. Но видимо ограничила слишком сильно, и на третью неделю мне стало плохо, появилась слабость, сонливость и утомляемость. После месяца обследований я попала к врачу, который заметил у меня в анализе повышение кетоновых тел. Оказывается, я пила недостаточно воды, и на каком-то этапе у меня началось отравление ацетоном. Проблему решили повышением количества сложных углеводов в рационе и увеличением количества выпиваемой воды. Такие дела - вот кто бы знал.

      Вообще на всех белковых диетах нужно пить много воды, вы просто не интересовались. Хорошо, что врач сразу разобралась.

    • Katerina

      Сообщение #451182 от 04-08-2025 09:56:45

      Такс, первый укол сделан, если сразу закружилась голова, то это просто страх, да?😂

    • Katerina

      Сообщение #451183 от 04-08-2025 09:57:47

      Только я могу сначала вколоть, а потом смотреть видео инструкцию🤦🏻‍♀️

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #451184 от 04-08-2025 09:58:08



      Такс, первый укол сделан, если сразу закружилась голова, то это просто страх, да?😂

      Страх)) и самовнушение

    • ⚜️Лилия⚜️

      Сообщение #451185 от 04-08-2025 09:58:15



      Такс, первый укол сделан, если сразу закружилась голова, то это просто страх, да?😂

      Думаю да🤓 у меня вчера такая же история была. Потом взяла себя в руки и все прошло

    • Katerina

      Сообщение #451186 от 04-08-2025 09:58:25



      Страх)) и самовнушение

      Я сейчас в обморок упаду вообще😂

    • Elina

      Сообщение #451187 от 04-08-2025 09:58:32



      Не в зеркало посмотреть не вещи красивые не надеть всё сидит просто ужасно я как колбаса вязанка

      Как интересно сказали: Колбаса вязанка... Я думала, что это только я 😄

    • Elina

      Сообщение #451188 от 04-08-2025 09:59:11



      Такс, первый укол сделан, если сразу закружилась голова, то это просто страх, да?😂

      Страх. Потом через пару часов смех начинается 😄

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #451190 от 04-08-2025 09:59:30



      Я сейчас в обморок упаду вообще😂

      Держитесь💪

    • Katerina

      Сообщение #451191 от 04-08-2025 09:59:32

      А отметка 0.25 это же верно? Минимальная первая дозировка?

    • Elina

      Сообщение #451192 от 04-08-2025 09:59:47



      Я сейчас в обморок упаду вообще😂

      Это чтож такое то. Ну-ка перестать паниковать

    • Анна

      Сообщение #451195 от 04-08-2025 10:00:16



      Это чтож такое то. Ну-ка перестать паниковать

      Вот я пример у нас такой же паникой сейчас хожу и настраиваюсь к обеду

    • Юлия

      Сообщение #451196 от 04-08-2025 10:00:22



      Такс, первый укол сделан, если сразу закружилась голова, то это просто страх, да?😂

      У меня вчера тоже ладошки вспомнил после укола. Это сто процентов накрутка. Сегодня второй день после укола, полет нормальный. Жрать вообще не хочу. На работе арбуз едят и пироги, я сижу с водой и мне так хорошо. Завтракала сегодня просто потому что надо что то съесть. Голода не ощущаю совсем.

    • Katerina

      Сообщение #451198 от 04-08-2025 10:00:54



      У меня вчера тоже ладошки вспотели после укола. Это сто процентов накрутка. Сегодня второй день после укола, полет нормальный. Жрать вообще не хочу. На работе арбуз едят и пироги, я сижу с водой и мне так хорошо. Завтракала сегодня просто потому что надо что то съесть. Голода не ощущаю совсем.

      Ого, как быстро, надеюсь, тоже жрать перестану

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.