О! У меня так же. Вторая фаза цикла подходит к концу, полторы недели вес стоит, даже плюсанула немного 😕 тоже на кок
Я когда поняла как это работает, перестала грустить когда вес встаёт. Знаю, что он в перерыве просто начнет улетать. Воспринимается теперь намного легче
Доброе утро) вот который уже месяц одна и та же картина. На КОК. во второй фазе цикла вес стоит мертво. А за первые 5 дней месячных уходит резко вес. Дело видимо в кок. Но уже традиция. За неделю КД с 66.6 до 65.1 . Обычно наоборот в КД отек
Добрый, не подскажите в шприце есть еще остаток. Как его использовать, если шприц не крутится?
Добрый, не подскажите в шприце есть еще остаток. Как его использовать, если шприц не крутится?
Не влияет эта доза на холестирин/сахар? 0.25тоже держал. Вес пошел хорошо на 0.5
У меня очень повышен, поэтому и спрашиваю. Может начать колоть 1 мг и на нем остаться
Лучше тогда с эндокринологом проконсультироваться, ваши анализы у него и история
Говорила идти по графику, сидеть год минимум. Про этот чат говорила ей, что сидят не повышая, если работает. Но она ответила что у нее нет таких данных и может мне рекомендовать только следовать графику
Я допустим уже не могла поднимать дозу квинсенты, давление падало, а вес стоял, перешла на тризетте, но буду во вторник колоть Седжаро по стоимости меньше и нет брака как в Тирзетте, вес пошёл вниз нет постоянного чавства усталости, как бы мягче действие
Да, мой брат эндокринолог и он тоже так всем говорит, потому что редко кого берут маленькие дозы и врачи перестраховываются, следуя инструкции. Но видите если человек здоров по анализам - это одно, а вы должны все таки понять для чего этот укол, и что принимаете еще. Тут лучше наверное на специалиста полагаться 🫂
Всем доброе утро) я у вас новенькая.Вчера сделала первый укол "Велгия" Начальный вес 90 при росте 155😞. Настроена на хороший результат😊
Скажите пожалуйста, я почти закончила первую ручку семавика, сейчас скинула 4600, остался еще один укол. Скажите пожалуйста это нормальные показатели, или это мало ?
Всем доброе утро) я у вас новенькая.Вчера сделала первый укол "Велгия" Начальный вес 90 при росте 155😞. Настроена на хороший результат😊
Подскажите пожалуйста, остаток в шприце кто-нибудь смог высосать?
Подскажите пожалуйста, остаток в шприце кто-нибудь смог высосать?