Поняла, не удаться сэкономить) вот и за цены закрались сомнения
Поняла, не удаться сэкономить) вот и за цены закрались сомнения
Экономия только если брать большие концентрации например 1.7 или 2.4 и считать щелчками. Особенно если брать наборы акционные.
Родители, у кого дети начали вес набирать, вы что-нибудь предпринимаете?
Соглашусь, у меня знакомая 130 кг весит при росте 165, булки с пирогами печет днем и ночью (не шучу в 11 вечера фотки свежей выпечки скидывает), дочке у нее 13 лет, откормила до 92 кг.
Бедный ребенок, потом всю жизнь будет бороться с лишним весом
Соглашусь, у меня знакомая 130 кг весит при росте 165, булки с пирогами печет днем и ночью (не шучу в 11 вечера фотки свежей выпечки скидывает), дочке у нее 13 лет, откормила до 92 кг.
У нас есть подписчики, которые годами нас читают и боятся расстаться с едой. В их понимании, что мы здесь все от голода мучаемся и от побочек умираем
да, я тоже перед уколами так страдала, как же я буду без любимых булок и чипсов😂
Она скептически относится к уколам, хотя у неё СД2 типа, сидит на таблетках. Я ей лекцию провела про 21 век и про уколы, которые ставят 1 раз в неделю. На своем примере показала, что за 1год и 3 месяца на семаглутидах со мной ни чего страшного не случилось, разве что 23 кг потерялись) У нее одни отговорки, возможно ее время еще не пришло🤷♀️
Она скептически относится к уколам, хотя у неё СД2 типа, сидит на таблетках. Я ей лекцию провела про 21 век и про уколы, которые ставят 1 раз в неделю. На своем примере показала, что за 1год и 3 месяца на семаглутидах со мной ни чего страшного не случилось, разве что 23 кг потерялись) У нее одни отговорки, возможно ее время еще не пришло🤷♀️
Как вам инструкция к новой серии некста? Не считайте щелчки😂 покупайте постоянно именно ту дозу которую колете. А то нашлись экономисты😂😂😂
Надеюсь, Вы от них не отказались? Просто на 5 кг меньше их стали есть)
Как сказала М. " .. с щелчками можно ошибиться... мы не за щелчки, а за правильную дозу сразу , выставленную на ручке" 🙂
Добрый день всем худеющим! Очень нужна ваша помощь 🙏 2 дня назад пришлось выпить постинор, после этой ужасной таблетки прилипло 1,5 кг. Калорийность рациона уменьшила даже а вес стоит. Понимаю что вода, вопрос как быстрее её согнать? Выпила уже с утра мочегонный сбор, в планах на вечер кардио+сауна.
Интересно, в чате есть те кто ошибается с щелчками?
А зачем вам быстрее согнать? В чем смысл сего мероприятия?