Овощи выглядят почти как с мангала. Аж слюна закапала)))
Еще люблю баклажаны, вареные и с овощами, чесноком
Я тоже очень люблю баклажаны, но в последнее время поняла, что у меня от них щиплет рот и губы 😝 Это аллергия что ли, или сам баклажан такой?
В жареном и в томленом. Я очень люблю рулетики из баклажана с грецким орехом, недавно в первый раз заметила, что от этих рулетиков горит рот. Потом томила вместе со всеми овощами в духовке, тоже неприятно 😥 но вкусно, блин)
Ну получается я правильно пью. А как чувствуете, что работает?
Молоденькие можно не вымачивать. А более крупные надо бы. Вымачивать в воде соленой
Я всегда вымачиваю. Хотя бы полчаса в солёной воде.
Добрый вечер.. 3 раза пооколола семавик,все нормально,вес потихоньку уходит..Считаю калории..С самого начала не ела шоколад,а сегодня решила совсем немного попробовать с чаем. Половинку от мини шоколадки Вдохновение..Вроде неплохой шоколад-а я вкуса не почувствовала,как пластилин пожевала.. Даже странно,но и хорошо.Впредь желания не будет..К еде сейчас спокойно отношусь,желаний чему то конкретному нет..
Родители, у кого дети начали вес набирать, вы что-нибудь предпринимаете?
Родители, у кого дети начали вес набирать, вы что-нибудь предпринимаете?
Дочке 14 лет, полная, я ее в еде не ограничиваю, чтобы детскую травму не нанести
Дочке 14 лет, полная, я ее в еде не ограничиваю, чтобы детскую травму не нанести
Дочке 14 лет, полная, я ее в еде не ограничиваю, чтобы детскую травму не нанести
Моей 13 лет тоже весит больше чем положено. Я не знаю что делать, мне например жаль вырывать у нее кусок хлеба из-за рта😣😭
Не надо вырывать, можно попробовать объяснить. 13 лет уже взрослая, тем более в их возрасте становится важно, как выглядишь. Поделитесь своим опытом, расскажите про уколы, что приходится, т.к. вовремя не спохватилась, что надо правильно питаться. Расскажите про важность кбжу. Может, она что-то поймет
Детская травма может быть из-за того, что она полная. Во первых, здоровье и физическое развитие. Во-Вторых, психическая травма, стесняться будет