Тоже люблю их Готовлю 2-3 раза в неделю. Я ещё зимой на них "подсела")
Девченки, ну что это такое, уже было 78,ждала две семерки, практически ничего не ем, по объемом чувствую уходит, а вес скачит туда сюда, вот утром опять посмотрю, аж расстраиваюсь😞
Тоже люблю их Готовлю 2-3 раза в неделю. Я ещё зимой на них "подсела")
Я ещё в лаваш люблю их заворачивать, туда огурчик, соус Цезарь и сыр
Я ещё в лаваш люблю их заворачивать, туда огурчик, соус Цезарь и сыр
Я ещё стейки форели готовлю. Поэтому чередую их )
Спасибо! Подсмотрела в тик токе рецепт) Беру помидоры, перцы, кабачки, можно баклажаны, режу овощи очень крупно (помидоры на 4 части, перцы на 2 и так далее), 2 зубчика чеснока, немножко приправы (моя любимая для курицы от самоката), соль, 5-10 грамм масла растительного, всё хорошо растираю в масле и специях, и ставлю в духовку на 150-160 градусов на 50 минут. Очень вкусно!! Уже ем так целый месяц каждый день 😂
Спасибо! Подсмотрела в тик токе рецепт) Беру помидоры, перцы, кабачки, можно баклажаны, режу овощи очень крупно (помидоры на 4 части, перцы на 2 и так далее), 2 зубчика чеснока, немножко приправы (моя любимая для курицы от самоката), соль, 5-10 грамм масла растительного, всё хорошо растираю в масле и специях, и ставлю в духовку на 150-160 градусов на 50 минут. Очень вкусно!! Уже ем так целый месяц каждый день 😂