Здравствуйте! На семавике (5 недель по 0.25, 6я неделя 0.5)стали сильно выпадать волосы, возобновились приступы Панических Атак, изжога дикая... Забросила это дело.. Сейчас думаю начать, но Квисенту или Вельгию, не знаю что лучше 😞боюсь таких же побочек
А что у Вас не так? У меня подруга тоже на сж, аллергию словила, не хочет продолжать колоть.
От первого укола редко что-то бывает, скорее всего переволновались
Вот единственная беда - побочка, пардон,запоры .Пока на таблетках..Что-то никак))
Вот единственная беда - побочка, пардон,запоры .Пока на таблетках..Что-то никак))
это реакция на семаглутид, у меня на семе такое было на 0,5 мг, жкт встал и все, до сих пор нормально нет работает, тут надо хорошие такие пробиотики..
ей врач предложила семаглутид или тирзепатид, она тирзепатид выбрала по отзывам, купила, потом про побочки сильные начиталась и нервничает
Доброго времени суток,возможны ли пояаления растяжек на животе из-за приема Семавика? Сейчас дозировка 0,5мг
Здравствуйте, 9 мес на симовик , в постоянной апатии и депрессии, может быть от препарата или так совпало ?
Это было единственное, что меня не устраивало в данном препарате, в остальном он мне очень подошел. Скинула 16 кг на малых дозах. Но я устала, это оч тяжело. После перерыва в 7 мес, перешла на седжаро. Депрессии нет, но тут с жкт надо аккуратней.
У меня не только боли, у меня еще диарея началась, которую несколько дней не получалось остановить. Сделала укол ceджapo. Спасибо девочкам, что посоветовали что от нее попить. Сейчас аккуратненько на крупах, индейке и вареных овощах прихожу в себя) Подумываю сходить к терапевту или гастроэнтерологу, если после следующего укола повторится. Может, у меня что-то с кишечником, а я и не знаю. Боязно немного из-за этого(
ну да это такая на семе побочка, тут только перебирать методы, которые будут помогать, мне пробиотики не помогали. Дошло до клизм да, к сожалению(
Подскажите, а вам рефлюкс никогда не ставили? У меня есть, и на ceджapo бывает вот такое, когда поем капусты или винограда, но я это отрыжкой называю. Неприятно, конечно. Пью эспумизан, тогда полегче. Вы сейчас на уколах старайтесь есть меньше газообразующих продуктов, почитайте прямо в интернете какие к ним относятся и старайтесь класть подушку повыше во время сна, чтобы пищевод был как бы на возвышенности, тогда с этим полегче
Вот единственная беда - побочка, пардон,запоры .Пока на таблетках..Что-то никак))
а вы не выдерживаете ручку велгии эко после холодильника, что бы она при комнатной температуре полежала, я пол часа сижу жду )
Здравствуйте! На семавике (5 недель по 0.25, 6я неделя 0.5)стали сильно выпадать волосы, возобновились приступы Панических Атак, изжога дикая... Забросила это дело.. Сейчас думаю начать, но Квисенту или Вельгию, не знаю что лучше 😞боюсь таких же побочек
От тирзепатид тоже колола паничка такая была думала умру , а от велгрия менее всех , но тревога то есть то нет терпимо но хочу сдаться
Девушки , деликатный вопрос . Кому-то встречалась побочка в виде анального зуда? Как спасались ?