Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Семавик: отзывы, вопросы, ответы | страница 1982

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Sia 🪬

      Сообщение #351698 от 12-06-2025 22:02:45



      0.558 мг, если Семавик не Некст

      Обычный Семавик! Огромная благодарность вам!

    • Marika 𓃠

      Сообщение #351700 от 12-06-2025 22:03:00



      Да, можно, действующее вещество одно, если Семавик не Некст, расчёт такой же

      Ясно. Только потом как следующие уколы колоть - я щелчки никогда не считала, крутила по шкале до единицы и всё. А теперь путаница будет. И в последней дозе опять непонятно сколько останется....

    • Galina

      Сообщение #351702 от 12-06-2025 22:04:27

      товарищи, на практике кто-нибудь использовал один шприц более полугода? докалываю первый шприц (4ый месяц) - все ок 👌🏻взяла выгодный набор на аптека.ру и по подсчетам, если не буду повышать (по крайней мере надеюсь 🫣😅) там каждый шприц от полугода и более выходит 🫨 интересна практика в этом вопросе. про отслеживание осадка и мутности состава знаю👌🏻

    • nice💗

      Сообщение #351705 от 12-06-2025 22:05:26



      Ясно. Только потом как следующие уколы колоть - я щелчки никогда не считала, крутила по шкале до единицы и всё. А теперь путаница будет. И в последней дозе опять непонятно сколько останется....

      Вы уже 29 щелчков насчитали, ничего же сложного, если не хотите заморачиваться, то тогда выкидывать, а так, на последней дозе посчитаем, что там будет в остатке)

    • Д

      Сообщение #351706 от 12-06-2025 22:06:48

      Подскажите ,пожалуйста,можно ли сделать укол вельгии на 1 день раньше (получается на 6 день) ?

    • nice💗

      Сообщение #351707 от 12-06-2025 22:07:25



      Подскажите ,пожалуйста,можно ли сделать укол вельгии на 1 день раньше (получается на 6 день) ?

      При необходимости можно перенести +-72 часа

    • Д

      Сообщение #351708 от 12-06-2025 22:07:50



      При необходимости можно перенести +-72 часа

      Спасибо !

    • Marika 𓃠

      Сообщение #351718 от 12-06-2025 22:14:26



      Вы уже 29 щелчков насчитали, ничего же сложного, если не хотите заморачиваться, то тогда выкидывать, а так, на последней дозе посчитаем, что там будет в остатке)

      Хорошо. И еще тогда вопрос. Если доколоть остаток инсудайва, то семавик добавить можно этой же иглой рядом или использовать другую и колоть подальше?

    • nice💗

      Сообщение #351720 от 12-06-2025 22:16:30



      Хорошо. И еще тогда вопрос. Если доколоть остаток инсудайва, то семавик добавить можно этой же иглой рядом или использовать другую и колоть подальше?

      Как вам больше нравится, нет разницы на каком расстоянии будут эти два укола

    • Marika 𓃠

      Сообщение #351721 от 12-06-2025 22:17:04



      Как вам больше нравится, нет разницы на каком расстоянии будут эти два укола

      Благодарю за быстрые ответы🌹

    • Olga

      Сообщение #351732 от 12-06-2025 22:21:08

      А без пары щелчков единичка и из 3х шприцов выдоенные вообще насухую инсулинкой щедрые остатки аж на 0.75 мл - это же итого практически 2 мг получилось? *задумчиво*

    • nice💗

      Сообщение #351735 от 12-06-2025 22:22:28



      А без пары щелчков единичка и из 3х шприцов выдоенные вообще насухую инсулинкой щедрые остатки аж на 0.75 мл - это же итого практически 2 мг получилось? *задумчиво*

      0.75 мл, это 1 мг

    • Ольга

      Сообщение #351745 от 12-06-2025 22:29:39

      Девочки вопрос такой. Колю Семавик уже 6 месяцев на дозе 1 мг , но понимаю , что перестал работать , голод не держит , жор начинается , вес еще очень большой был 132 , сейчас 109 , и вот посоветуйте пожалуйста на семавик некст перейти ?

    • Olga

      Сообщение #351751 от 12-06-2025 22:31:06

      Значит, таки итого 2 мг без чуть-чуть... Эх, рановато мне 2 мг вышло, в след.раз вернусь на 1.7. Очень уж щедрые остатки ) ну или очень жадная я ) из прошлого шприца 0.18 всего надоилось, а тут барство экое!

    • nice💗

      Сообщение #351754 от 12-06-2025 22:33:13



      Значит, таки итого 2 мг без чуть-чуть... Эх, рановато мне 2 мг вышло, в след.раз вернусь на 1.7. Очень уж щедрые остатки ) ну или очень жадная я ) из прошлого шприца 0.18 всего надоилось, а тут барство экое!

      У вас 0.75 мл из какого препарата надоилось?

    • Oni

      Сообщение #351760 от 12-06-2025 22:35:27



      Девочки вопрос такой. Колю Семавик уже 6 месяцев на дозе 1 мг , но понимаю , что перестал работать , голод не держит , жор начинается , вес еще очень большой был 132 , сейчас 109 , и вот посоветуйте пожалуйста на семавик некст перейти ?

      Да, раз уже совсем не держит, есть смысл повышать дозировку

    • Светланка

      Сообщение #351762 от 12-06-2025 22:37:42

      Девочки добрый вечер,а мне врач назначила не Снмавик,а Квинсенту, есть кто худел на ней? Как результаты?

    • Oni

      Сообщение #351763 от 12-06-2025 22:38:51



      Девочки добрый вечер,а мне врач назначила не Снмавик,а Квинсенту, есть кто худел на ней? Как результаты?

      Воспользуйтесь поиском, увидите сразу😊 Очень многие, если коротко)

    • Olga

      Сообщение #351765 от 12-06-2025 22:40:24



      У вас 0.75 мл из какого препарата надоилось?

      Из обычного семавика. Я ж умная эльза, про запас три шприца обычного прикупила, чтоб по единичке, а оно возьми да перестань действовать, а обычный семавик по 1.7 очень быстро растратился ) из последнего почти единичка добылась, вот прям уже начало циферки видно, + три остатка эти душевные

    • nice💗

      Сообщение #351766 от 12-06-2025 22:41:50



      Из обычного семавика. Я ж умная эльза, про запас три шприца обычного прикупила, чтоб по единичке, а оно возьми да перестань действовать, а обычный семавик по 1.7 очень быстро растратился ) из последнего почти единичка добылась, вот прям уже начало циферки видно, + три остатка эти душевные

      Понятно, а то я вам считала обычный, а вы про 1.7 написали, думала не то считала 😁

    • Арина

      Сообщение #351777 от 12-06-2025 22:56:08



      Очень преочень мне помогают! Нормализовалась ГК, по ощущениям инсулин теперь вырабатывается на прием пищи в нужном, адекватном количестве. Отменил с эндом три препарата от СД2, сердце перестало болеть. По анализам ГГ -5,9%, инсулин - 3,9 мкЕд/мл, ИР не сдавал, т.к. лет 15 назад от него избавился. Жаль что семаглутид и его препараты не придумали 25 лет назад.

      Это точно... Гляди и веса такого не было бы, но уже прилично сошла, хвала квинсенте и всем.

    • Anna

      Сообщение #351778 от 12-06-2025 22:56:17



      Девочки добрый вечер,а мне врач назначила не Снмавик,а Квинсенту, есть кто худел на ней? Как результаты?

      Можете про квинсенту почитать здесь https://t.me/semaglu/26054

    • Арина

      Сообщение #351785 от 12-06-2025 22:58:22



      Девочки добрый вечер,а мне врач назначила не Снмавик,а Квинсенту, есть кто худел на ней? Как результаты?

      У всех разные, кто-то постепенно худеет (до 4 кг в месяц), поддерживая кожу (я пытаюсь 😂). Кто-то прям активно, шагал по дозировкам как в инструкции, быстрее худея. На кого семаглутид никакой не подействовал вообще...

    • Елена

      Сообщение #351787 от 12-06-2025 22:59:02

      Доброй ночи, подскажите пожалуйста, колю квинсенту 2 месяц, перешла на дозировку 0,5 и после 2 укола началась жесть с жкт, отрыжка тухлым яйцом, ужасные боли, слабость тошнота... Может перейти на другой какой препарат где меньше побочки, если да подскажите какой? Или дозировку обратно уменьшить на 0,25?

    • Алена

      Сообщение #351797 от 12-06-2025 23:05:32

      Подскажите пожалуйста Велгия 0.5 сколько щелчков

    • Арина

      Сообщение #351798 от 12-06-2025 23:05:44



      Доброй ночи, подскажите пожалуйста, колю квинсенту 2 месяц, перешла на дозировку 0,5 и после 2 укола началась жесть с жкт, отрыжка тухлым яйцом, ужасные боли, слабость тошнота... Может перейти на другой какой препарат где меньше побочки, если да подскажите какой? Или дозировку обратно уменьшить на 0,25?

      Можно попить ферменты и пересмотреть питание, при правильном питании желудку в разы легче. Семаглутид он и в Африке семаглутид.

    • Арина

      Сообщение #351799 от 12-06-2025 23:06:32

      Можно и дозу уменьшить, это увеличивать нельзя раньше, чем через месяц.

    • Арина

      Сообщение #351802 от 12-06-2025 23:06:44

      Попробуйте, вдруг так комфортнее будет

    • Anna

      Сообщение #351803 от 12-06-2025 23:07:06



      Подскажите пожалуйста Велгия 0.5 сколько щелчков

      Бот

    • Ирина

      Сообщение #351830 от 12-06-2025 23:32:14



      Доброй ночи, подскажите пожалуйста, колю квинсенту 2 месяц, перешла на дозировку 0,5 и после 2 укола началась жесть с жкт, отрыжка тухлым яйцом, ужасные боли, слабость тошнота... Может перейти на другой какой препарат где меньше побочки, если да подскажите какой? Или дозировку обратно уменьшить на 0,25?

      Попробуйте 0.375

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.