Всем привет. Меня зовут Мария, мне 40 лет. Вес 105 кг, рост 158. Диагноз сахарный диабет 2 типа, но сахар выше 6 не бывает Колю велгию третий месяц. В понедельник был третий укол дозировка 1мг. Вес стоит, плавает туда сюда 2 кг. Хотя аппетита нет и ем реально в 2-3 раза меньше! Подскажите, было у кого так? Когда вес начал уходить?
Добрый вечер,во вторник начала колоть семавик,и просто по глупости уколола 0,5 вчера ночью была рвота,от еды просто тошнит на весах минус 2 кг След укол мне сделать 0,25 или так же 0,5
Добрый день! Никак не могу разобраться,помогите пожалуйста. Набрала остатки из ручек 1.7 в инсулиновый шприц,получилось 0.25 (шприц с красным колпачком, 1мл). Сколько не хватает до нужной дозировки?🙏
Воспользуйтесь ботом @Semaglutide_Click_bot Сколько в шприце?
Народ, всем привет. Спасите, помогите😊. Вроде не новичок, но растерялась, и факи посмотрела, и фото поискала, никак не найду инфу. У меня шприц 1 мл. Вот здесь сколько сейчас мг? Мне надо дозу 1
Смесь квинсенты, велгии. Все по 1 мг. Колю единичку. Почти полный шприц это сколько вот сейчас в нем? В боте была, но торможу🙈.
40 делений 1 мл 37 делений х мл (37*1)/40=0.925 мл *1.34 мг=1.24 мг сейчас у меня в шприце? Т е мне надо 30 делений, правильно же
В шприце 1.24 мг на данный момент 1 мг, это 0.746 мл, в вашем шприце, это отметка 30
Спасибо, да , я тоже так посчитала. Счастья, любви и мужа богатого(по необходимости😊) П с. Шутка, просто большая благодарность🌹🌹🌹
Семаглутид может вызвать аутоиммунные заболевания?
Я не понимаю если 0,25,16 доз это можно делать 16 раз что-ли, объясните я туплю
Добрый день!собираюсь переходить с обычного семавика 1 МГ на некст,с каких доз начинать?
Всем привет. Колю Велгию, начиная с 0,25 и каждый месяц повышая дозу, неделю назад первый раз поставила 1,7 и началась жуткая диарея. Длилась 5 дней, пила лоперамид, прошла. Сегодня надо ставить укол, поставить так же 1,7 на свой страх и риск, или с помощью щелчков уменьшить дозу до 1,0 ?
Можно. Не повышая каждую неделю, если у вас будут отвесы на 0.25 . Но!! Колоть строго на строго раз в неделю в один и тот же день!