Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Семавик: отзывы, вопросы, ответы | страница 1695

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anna

      Сообщение #308350 от 19-05-2025 08:56:54



      Девачки, доброе утро. У кого то от семавик было частое мочеиспускание (после укола)? Второй раз после укола сутки бегаю в туалет каждые 15 минут

      Да, есть такое действие у него

    • Крис

      Сообщение #308352 от 19-05-2025 08:57:18

      Первый раз я как то не связывала

    • Крис

      Сообщение #308353 от 19-05-2025 08:57:23

      А сейчас прям испугалась

    • ANNA_ANNA

      Сообщение #308354 от 19-05-2025 08:57:52

      Всем привет а что сильнее квинсента велгия или семавик?

    • Крис

      Сообщение #308355 от 19-05-2025 08:57:55

      Вечером укол поставили, и с ночи я бегаю ((

    • Крис

      Сообщение #308357 от 19-05-2025 08:58:15

      Уже думала цистит но не похоже ..

    • Anna

      Сообщение #308359 от 19-05-2025 08:58:28



      Всем привет а что сильнее квинсента велгия или семавик?

      Они все одинаковые.

    • Лиса Алиса

      Сообщение #308362 от 19-05-2025 08:59:09

      Девочки ,у кого так было или вы знаете Вот делаю я укол ,жду какое то время и аккуратно достаю иглу и на кончике начинает собираться капля лекарства. Я ее сдуваю или стряхиваю,а там новая собирается 😪 Я что то делаю не так ?и насколько это критично ?

    • Milu

      Сообщение #308363 от 19-05-2025 09:01:11

      А кто не бегает с уколов? Читаю про чужую реакцию и удивляюсь касательно себя. Нет мочегонного эффекта вообще.

    • Лиса Алиса

      Сообщение #308364 от 19-05-2025 09:01:20



      Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я поменять день приёма семавика? Укол был в среду, хотела на понедельник?

      Кто то писал что допустимо отклонение в 72 ч

    • Кристина

      Сообщение #308373 от 19-05-2025 09:08:09



      Девачки, доброе утро. У кого то от семавик было частое мочеиспускание (после укола)? Второй раз после укола сутки бегаю в туалет каждые 15 минут

      спазм может? у меня вот расстройство стула какое то началось..сегодня поставила, чет опять скрутило(( поем попью и снова...

    • Елизавета Сергеевна

      Сообщение #308376 от 19-05-2025 09:08:24



      Девочки ,у кого так было или вы знаете Вот делаю я укол ,жду какое то время и аккуратно достаю иглу и на кончике начинает собираться капля лекарства. Я ее сдуваю или стряхиваю,а там новая собирается 😪 Я что то делаю не так ?и насколько это критично ?

      Мне кажется это норма

    • Анастасия

      Сообщение #308377 от 19-05-2025 09:08:44

      Будет ли толк если снижу дозу до 0,25 как поддерживающую какое-то время. Или вообще лучше уходить с укола.?

    • Лиса Алиса

      Сообщение #308380 от 19-05-2025 09:09:20



      Мне кажется это норма

      Очень надеюсь ,не хочется накосячить

    • Ninok

      Сообщение #308385 от 19-05-2025 09:10:57



      спазм может? у меня вот расстройство стула какое то началось..сегодня поставила, чет опять скрутило(( поем попью и снова...

      у вас только началось?У меня от него страшная диарея была, чуть не до обезвоживания..из дома не могла толком выйти(

    • Анастасия

      Сообщение #308387 от 19-05-2025 09:11:51



      у вас только началось?У меня от него страшная диарея была, чуть не до обезвоживания..из дома не могла толком выйти(

      О это да, думала помру от боли в желудке

    • Ninok

      Сообщение #308390 от 19-05-2025 09:13:11



      О это да, думала помру от боли в желудке

      желудок это прям моя боль сейчас, не могу до сих пор долечить, чтобы хоть нормально можно было есть и не бояться что снова заноет..нервы на пределе

    • Анна

      Сообщение #308398 от 19-05-2025 09:19:07

      Здравствуйте. Подскажите на велгии для 0,75 какую ручку выгоднее взять?

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #308402 от 19-05-2025 09:21:05



      Здравствуйте. Подскажите на велгии для 0,75 какую ручку выгоднее взять?

      Самую большую дозировку

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #308403 от 19-05-2025 09:21:16



      Здравствуйте. Подскажите на велгии для 0,75 какую ручку выгоднее взять?

      2.4

    • MaKosmo

      Сообщение #308404 от 19-05-2025 09:21:38



      А кто не бегает с уколов? Читаю про чужую реакцию и удивляюсь касательно себя. Нет мочегонного эффекта вообще.

      У меня тоже нет мочегонного эффекта

    • Никомунездрасте

      Сообщение #308405 от 19-05-2025 09:23:51



      У кого-нибудь проскакивают мысли, что семаглутид это опасно, но все равно продолжаете колоть? Меня просто напрягают мысли знакомых что мол зачем ты это делаешь Люди поумерали типо из-за оземпик (Из новостей ) Вот как-будто вводят в сомнения что я что-то плохое делаю

      Да Постоянно Но только из_за того,что я хочу родить года через 3, скажется ли это на ребенке? Если бы не мысли о беременности ,то вообще пофиг

    • Anna

      Сообщение #308410 от 19-05-2025 09:26:13



      Девочки ,у кого так было или вы знаете Вот делаю я укол ,жду какое то время и аккуратно достаю иглу и на кончике начинает собираться капля лекарства. Я ее сдуваю или стряхиваю,а там новая собирается 😪 Я что то делаю не так ?и насколько это критично ?

      Все нормально. Препарат в ручке под давлением. Поэтому после укола просто откручиваете и выбрасывайте иглу, хранить с накрученной не рекомендуется

    • Елена

      Сообщение #308414 от 19-05-2025 09:27:09



      Да Постоянно Но только из_за того,что я хочу родить года через 3, скажется ли это на ребенке? Если бы не мысли о беременности ,то вообще пофиг

      семаглутид при подготовке к беременности назначают, у кого она не может состояться по причине ожирения..даже перед эко. Вы почиатйте экспертные мнения, а не слухи.Можжет вам спокойнее будет. Коллега с начала года на терапии, колет велгию в надежде забеременеть как вес скинет, чтобы хоть допуск к эко получить.

    • Елена

      Сообщение #308427 от 19-05-2025 09:32:21



      Здравствуйте, тоже вчера сделала 1й укол , Выбрала Велгию. Меня мочегонить начало и моментально (жидкий стул)

      вирус не подхватили?чтобы сразу и то и то..0,25 велгии? ни на одной дозировке так не было

    • Ева

      Сообщение #308455 от 19-05-2025 09:42:05



      Мой вчера кольнул)) тоже любопытный. Но выводы делать рано

      Потом раскажите, интересно, хоть велгии верна.. Но блин любопытно.

    • Ева

      Сообщение #308461 от 19-05-2025 09:42:52



      Добрый день! А вы давно колете велгию?

      Давненько на семаглутиде, велгию с декабря..

    • Лиса Алиса

      Сообщение #308481 от 19-05-2025 09:53:13



      Все нормально. Препарат в ручке под давлением. Поэтому после укола просто откручиваете и выбрасывайте иглу, хранить с накрученной не рекомендуется

      Спасибо,вы меня успокоили ☺️

    • Alina

      Сообщение #308497 от 19-05-2025 10:01:59

      Всем добрый день! Потеряла рецепт на семавик, никто не поделится?

    • Амели

      Сообщение #308502 от 19-05-2025 10:03:37



      Всем добрый день! Потеряла рецепт на семавик, никто не поделится?

      Да никто не спрашивает толком рецепт, забирала велгию последний раз, даже не спросили..молча отдали.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.