Я закончила 1, в среду 1,7. Будем с Вами надеяться, что дальше сработает препарат🤞
Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я поменять день приёма семавика? Укол был в среду, хотела на понедельник?
Ещё вопрос. В среду делала первый укол 0,25,сегодня 5-й день, укол стал меньше действовать. Побочек и симптомов с 1 укола никаких не было, могу я уже поднять дозу 0,5 во второй приём? Или обязательно нужно 4 укола по 0,25?
Девочки, и не только) Доброе утро. Подскажите как правильно считать щелчки. От какой отметки? Хочу завтра первый раз поставить 0,375 на семавик
Подскажите, у кого были скудные менструальные выделения на фоне семавик а?
А что еще остается, только надеяться😀а расскажите пожалуйста- как печень связана с месячными? У меня 1,5 года они 2 раза в год, врачи говорят типа Нууу возраст предменопауза, может у меня тоже из-за печени😳😳
Здравствуйте а что лучше Вельгия или семавик именно для похудения? В чем отличие ?
А что еще остается, только надеяться😀а расскажите пожалуйста- как печень связана с месячными? У меня 1,5 года они 2 раза в год, врачи говорят типа Нууу возраст предменопауза, может у меня тоже из-за печени😳😳
Сдайте анализ и посмотрите показатели. Если надо, могу скинуть, что мне говорил сдать гепатолог
Мне сказали"эффективнее семавик, так как это аналог оземпика, и оземпика сейчас нет настоящего, его возят контрабандисты."
У кого-нибудь проскакивают мысли, что семаглутид это опасно, но все равно продолжаете колоть? Меня просто напрягают мысли знакомых что мол зачем ты это делаешь Люди поумерали типо из-за оземпик (Из новостей ) Вот как-будто вводят в сомнения что я что-то плохое делаю
Здравствуйте! Прошу помощи разобраться. Начала принимать семавик год назад. Удалось сбросить 10 кг,но это буквально за 2-3 месяца и всё. Вес стоит пол года, сейчас колю уже семавик некст 1.7 доза, ноль эффекта. Не могу понять почему так... стараюсь есть правильно, но все то же самое как и без препарата. Просто срываюсь и переедаю. Кто сталкивался с этим ? Может уже на 2.4 переходить. Столько успешных историй у тех кто вообще никак не мог годами похудеть, а я никак. Зал 3 разв в неделю с тренером
Здравствуйте, ситуация один в один. Как справились и справились ли? Нашли ли выход ?