Девочки всем добрый день. Скажите пожалуйста кто семавик ставил отёков ни у кого не было?
Добрый день. Мой эндокринолог очень много назначала анализов. И на кальцитонин. И УЗИ. После каждого повышения дозы тоже сдаю. У подруги другой эндокринолог и у неё намного меньше было обследований 🤷🏼♀️
У меня тоже гипотериоз но нет противопоказаний Делали узи щитовидки там незначительные структурные изменения просто наблюдать раз в пол года делать узи
Было у кого, что квинсента перестала действовать на 3 месяц? 2 мес колола по 0,25, потом 1 укол -0,5, и все🫠 Попробовала 1,0, чуууть легче отказаться от перекусов🥲и все
Добрый день. В понедельник буду делать первый укол семавика 0.25, скажите, в какое время дня лучше уколоть? Вобще когда его колоть лучше?
Добрый день. В понедельник буду делать первый укол семавика 0.25, скажите, в какое время дня лучше уколоть? Вобще когда его колоть лучше?
Ахах) в выходные я не отлеживаюсь 🤣🤣🤣 кружки сына не дают
Добрый день. Нужна помощь в расчете дозы. Перешла с другого препарата, не понимаю( Мне нужно 1,5 мл дозу. У меня Вельгия 1 мг. Как мне вколоть 1,5? Читаю про щелчки и то что не надо иглу вынимать когда докалываешь. Ничего не понимаю. Помогите завтра нужно колоть🙏
Добрый день. Нужна помощь в расчете дозы. Перешла с другого препарата, не понимаю( Мне нужно 1,5 мл дозу. У меня Вельгия 1 мг. Как мне вколоть 1,5? Читаю про щелчки и то что не надо иглу вынимать когда докалываешь. Ничего не понимаю. Помогите завтра нужно колоть🙏
Без разницы. Но многие первый укол делают под выходные, чтобы если будут побочки - отлежаться Абсолютное большинство опасаются сильнее, чем дела обстоят на самом деле.
Вы, кстати, можете отметить на шприце 0,5 мг ( маркером, ручкой) и тогда 1 уколом сначала 1 мг, потом, не вынимая иглы, выкрутить до заранее сделанной отметки и снова ввести
Я худею по назначению и под контролем врача. Ни разу не сказала сдавать. Но у меня было узи щитовидки перед назначением. Там два маленьких узелка. 🤷🏻♀️
Добрый день. Мой эндокринолог очень много назначала анализов. И на кальцитонин. И УЗИ. После каждого повышения дозы тоже сдаю. У подруги другой эндокринолог и у неё намного меньше было обследований 🤷🏼♀️
Добрый день . Обязательно ли сдавать кальцитонин перед назначением ? Я не сдавала Теперь вот думаю Прочитала,что у кого то узлы появились в щж. По узи у меня все ок Диффузные изменения А в прошлом году были узлы .. Вот думаю перестраховаться и сдать анализ Врач ничего не говорила :)
Я сдавала. И узи. И пункцию из узлов. После этого разрешили