Девочки, всем добрый вечер. У меня вопрос. Купила Семавик 2,4 доза, в начале написано колоть 0.25, как мне рассчитать конкретно 0,25, если на ручке только деления 😅
Если храните больше 6 недель, то в холодильнике, если меньше можно без
У кого была диарея на квинсенте? Сегодня 5 день от первого укола. Дружу с унитазом весь день. Пройдет ли это, страшно кушать.
Пройдет, но лучше щадящее питание и помочь себе препаратами, не допускать обезвоживания, пить электролиты
Правильно ли я понимаю, что ветки велгия не будет больше? Все ветки по смеаглутиду объединили в одну?
Подскажите кто нибудь пожалуйста перешла на 1 начал болеть желудок сильно и вонь изо рта было у кого нибудь такое и кто что делал что бы не съела появляется боль 🤦♀️сильная приходится пить омез