Потому что инструкцию с повышением дозировок не дураки писали. К препарату вырабатывается привыкание. Дозы до 1.7 вообще для контроля сахара, для диабетиков, а после 1.7 и 2.4 уже для эффекта влияния на чувство насыщения и помощи в похудении. А у вас обычная история, что на смене препарата просто совпало, что пришло привыкание к дозе, нужно было идти по инструкции.
Здравствуйте, а на сколько уколов хватает одного шприца? Если делать 0,25 мг
3 раза было 0,25 мг он как будто даже половина не кончилась, это нормально? У всех так?)
Но мы делаем месяц же 0,25 потом месяц 0,5?
Но мы делаем месяц же 0,25 потом месяц 0,5?
Мне семаглутид выписан по 1, вес стоял пол года на Семавике, Квинсенте и Инсудайве (что давали). Сама себе назначила и купила Велгию по 1,7. Вес за два месяца ушёл почти 6 кг. До нормы надо ещё убрать 7-8 кг. Сказала об этом эндокринологу, а она говорит переходи на единицу обратно и плюсом витамины Фамвиталь назначила🤷♀ Пока доколю шприц Семавик по 1,7. Думаю потом перейду на единицу с витаминами, на эндокринолог сказала (спрашивала у второго эндокринолога, тот тоже самое говорит)
А ничего тогда что второй будет лежать ждать своей очереди?
Да, месяц по 0,25; месяц по 0,5 . Ручки хватит на два месяца.
Здравствуйте, а на сколько уколов хватает одного шприца? Если делать 0,25 мг
Потом хоть напишите, брал вас 1 мг после 1.7 или нет. Интересно. По идее должна уже толерантность выработаться к 1
Всем привет, отписываюсь . Сегодня 5я неделя ( сброшено почти 7кг) спокойно держалась без сладкого, вредной пищи и не ела после 18ч Сегодня утром поставила 0,25 ( 5й укол) решила оставаться на этой же дозировке, раз берет и весь день ничего , не насыщения , не жажды воды и вот я сейчас под тур сериал как раньше, как наелась 🙈😅 ужас, получается ровно сегодня перестала работать 0,25🤭 Вот думаю сейчас доколоть 0,25 Чтобы продолжить по 0,5 через неделю, эх(
Больше. 4*0.25 это 1 мг за месяц. 4 по 0.5. это два мг. За месяц. А в ручке их 4 мг
А ничего тогда что второй будет лежать ждать своей очереди?
Если Вас интересует цена, то есть ветка с скидки акции - там есть промокоды и тд. Я беру любой из 4-5 препаратов в 3 аптеках, смотря в какой в наличии и дешевле
Здравствуйте, подскажите как бороться с запорами? Уже 2 укол по 0,25, у кого были проблемы с жкт?