HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Побочные действия и их купирование | страница 1055

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Наталья

      Сообщение #531459 от 12-09-2025 00:11:47



      Значит есть такая побочка, а все причину искала ( и КТ легких сделала и УЗИ сердца . Но в итоге пришла к выводу , что это побочка от Семавика ! Хотя представители фарм компании отрицают .

      Впервые слышу про такое, никто вроде про кашель не писал. А по поводу сердца такие препараты наоборот снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний

    • 𝓑𝓪л𝓮𝓹ия

      Сообщение #531460 от 12-09-2025 00:13:30



      Впервые слышу про такое, никто вроде про кашель не писал. А по поводу сердца такие препараты наоборот снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний

      Не факт что это связано с семавиком, столько вирусов сейчас ходит вокруг, каждый день что-то новенькое

    • Еленушка

      Сообщение #531469 от 12-09-2025 00:25:11



      сказал врач да, что из-за ceджapo, что она не первая на его практике, типо происходит спазм сосудов, проходит не у всех говорит🤷🏻‍♀️

      ого, ну это индивидуальная реакция на препарат значит, я вот такой тревожный сырок, что сразу бы все бросила и побежала (((

    • Еленушка

      Сообщение #531473 от 12-09-2025 00:27:46



      у подруги на ceмy была аллергическая реакция, препарат отменяла, лечит аллергию, врач сказал пока подождать

      вот аллергию часто вижу, мне просто не понятно, это она как следствие или склонность у человека, аллергик он изначально? Что-то не хочу чесаться

    • Oni

      Сообщение #531476 от 12-09-2025 00:56:11

      Девочки , уже писала первая неделя на 2,5( на 4-5 день тошнота , рвота), следующий укол сделала через 10 дней так как тошнота и общее самочувствие не позволяло сделать в срок, уколола второй ,и на 4-5 день снова жуткое состояние ночью причём накрывает жутко( тошнота, рвота , боль в желудке), пробовала перекрываться препаратами ( тошнота- церукал , боль- Тримедат , изжога- нексиум , с едой - микрозим ), ничего не помогает !!!!Наверное откажусь от дальнейшего пути, а так жалко !!!Результат виден, но побочка жуткая , пойду проверять желудок , так как это очень сложно стало купировать!Всем девочкам хороших отвесов и настроения!

    • Elina

      Сообщение #531501 от 12-09-2025 03:17:24



      Алёна , добрый день:) спасибо за опыт ) когда были побочки сильные первое время , как вы питались ? Я вообще не хочу есть и отвращение от еды любой Хоть вооьще не есть 😂

      Ксения, побочки надо купировать. Дозу можно немного снизить. Но кушать надо. Это очень важно!

    • Elina

      Сообщение #531502 от 12-09-2025 03:20:07



      А у меня зрение садится, колю Седжаро. Думаю, что из-за него. У кого так?

      Прошла 2 раза офтальмолога за 3 месяца. Зрение не ухудшилось. Я лично на седжаро уже 4й месяц

    • Лилия

      Сообщение #531688 от 12-09-2025 08:21:28

      Здравствуйте, у кого-нибудь было от Седжаро головокружение?После укола голова долго кружиться,Мне просто надо понять, или может у меня шею заклинило🤣

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #531691 от 12-09-2025 08:24:01



      Здравствуйте, у кого-нибудь было от Седжаро головокружение?После укола голова долго кружиться,уже 3 день, шатает, давление нормальное,Мне просто надо понять, или может у меня шею заклинило🤣

      Попейте что нибудь. Вестибо, бетасерк или бетагистин от головокружения. У меня такого не было

    • Лилия

      Сообщение #531692 от 12-09-2025 08:24:44

      Циннаризин тоже пойдёт?

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #531693 от 12-09-2025 08:25:26



      Циннаризин тоже пойдёт?

      Тоже можно)

    • Оlga

      Сообщение #531721 от 12-09-2025 08:39:09



      Здравствуйте, у кого-нибудь было от Седжаро головокружение?После укола голова долго кружиться,уже 3 день, шатает, давление нормальное,Мне просто надо понять, или может у меня шею заклинило🤣

      Чуть было, но у меня пульс зашкаливал, вчера только пришла а себя, попробуйте чай с сахаром

    • Оlga

      Сообщение #531727 от 12-09-2025 08:41:18

      Вообще что интересно думала на Седжаро вообще почти нет пообочек три первых укола было нормально даже на 5 мл, энергия была, а потом пошло и поехало, может на Тирзетте лучше, но читаю и Тирзетта с пообочками

    • Anna

      Сообщение #531733 от 12-09-2025 08:45:37



      Вообще что интересно думала на Седжаро вообще почти нет пообочек три первых укола было нормально даже на 5 мл, энергия была, а потом пошло и поехало, может на Тирзетте лучше, но читаю и Тирзетта с пообочками

      Так действующее вещество одно у них, какая разница? Или бензиновый спирт виноват в побочках?😁😁 Я 2 месяца читаю обе ветки и побочки одни и те же пишут люди)

    • D

      Сообщение #531742 от 12-09-2025 08:49:37

      Привет. Последнюю неделю стала очень чувствительная кожа на левом боку. Не натирала одеждой, визуально обычный живот и кожа, ни покраснений, ни шелушений. Даже к врачу стыдно обращаться, как будто выдумка(((. Но дискомфорт как от солнечного ожога, тактильное любое прикосновение-неприятно. Кто-то сталкивался?

    • Elina

      Сообщение #531743 от 12-09-2025 08:50:16



      Здравствуйте, у кого-нибудь было от Седжаро головокружение?После укола голова долго кружиться,уже 3 день, шатает, давление нормальное,Мне просто надо понять, или может у меня шею заклинило🤣

      Это от нехватки воды. Пьём больше воды

    • Яна

      Сообщение #531746 от 12-09-2025 08:51:32



      Сделайте узи почек. Скф сдайте

      Что такое скф?

    • Juliyassekret

      Сообщение #531749 от 12-09-2025 08:52:26



      Девочки, были у кого нибудь панические атаки после приема Семавик? Первый прием,вколола 0.25 и спустя 10 мин стал дико крутить живот(начало чистить), и после началась атака. Либо это так проявляется падение сахара? Поделитесь,пожалуйста,кто сталкивался с подобным

      А как вы поняли , что ПА?

    • Лилия

      Сообщение #531774 от 12-09-2025 09:09:14



      Это от нехватки воды. Пьём больше воды

      Спасибо, что напомнили Иногда воду вообще не пью.

    • Ольга

      Сообщение #531827 от 12-09-2025 09:37:47



      А у меня зрение садится, колю Седжаро. Думаю, что из-за него. У кого так?

      Тоже самое ( в последнее время заметила ухудшение , а как начала колоть так вообще кошмар 😰

    • Аня

      Сообщение #531836 от 12-09-2025 09:40:10



      А у меня зрение садится, колю Седжаро. Думаю, что из-за него. У кого так?

      Про оземпик такое читала, про ceджapo не встречала упоминаний, хотя, может пока маловато времени после выхода препарата вышло? А вы прямо с применением препарата ухудшение зрения связываете?

    • Ольга

      Сообщение #531841 от 12-09-2025 09:44:39



      Что такое скф?

      А как вы поняли , что ПА?

    • Ольга

      Сообщение #531842 от 12-09-2025 09:45:05



      Что такое скф?

      СКФ — скорость клубочковой (гломерулярной) фильтрации — показатель функционального состояния почек, отражающий способность органов очищать кровь от продуктов обмена

    • Яна

      Сообщение #531969 от 12-09-2025 10:55:52



      СКФ — скорость клубочковой (гломерулярной) фильтрации — показатель функционального состояния почек, отражающий способность органов очищать кровь от продуктов обмена

      О, спасибо большое. Ни разу даже не слышала оттвуом анализе. Посмотрю его

    • Ольга

      Сообщение #531976 от 12-09-2025 10:59:11



      О, спасибо большое. Ни разу даже не слышала оттвуом анализе. Посмотрю его

      Обязательно через любой хеликс можно сдать и с анализом идти к нефрологу на консультацию. Мне 8 лет искали причины отеков. Пока искали наступил лимфостаз.

    • VLADLENA

      Сообщение #531990 от 12-09-2025 11:09:18

      Девочки всем привет

    • VLADLENA

      Сообщение #531991 от 12-09-2025 11:09:27

      Скажите пожалуйста каким у вас цветом стул на уколах ?

    • frappuccino

      Сообщение #531997 от 12-09-2025 11:15:50



      Скажите пожалуйста каким у вас цветом стул на уколах ?

      Тип 3 бристольской шкалы

    • 🧿1R🧿

      Сообщение #531998 от 12-09-2025 11:15:57

      Добрый день. У кого-нибудь, кто прекратил колоть семавик, отразилось как-то на здоровье? А именно у женщин по-женски и почки?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>