HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Побочные действия и их купирование | страница 964

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Незнайка

      Сообщение #484157 от 20-08-2025 12:48:21



      Вот воду не всегда отслеживаю, значит надо напоминалку себе, чтобы пить

      Препарат выводится почками, поэтому им нужно помогать- пьем чистую воду и больше двигаемся.

    • Ольга

      Сообщение #484158 от 20-08-2025 12:48:54



      Это не связано с препаратом

      Но у двоих людей принимающих тирзепатид наблюдается такая картина.

    • Katerina

      Сообщение #484162 от 20-08-2025 12:50:19



      Препарат выводится почками, поэтому им нужно помогать- пьем чистую воду и больше двигаемся.

      Поняла. Спасибо

    • Незнайка

      Сообщение #484163 от 20-08-2025 12:50:21



      Но у двоих людей принимающих тирзепатид наблюдается такая картина.

      Вообще синяки на руках и ногах обычно не берутся во внимание, другое дело, если они на теле

    • Оля

      Сообщение #484164 от 20-08-2025 12:50:39



      Подскажите сталкивался ли кто-то с бессонницей.? Колю пятый месяц , меняла препарат. Сейчас Тирзетта , очень нравится, комфортно, хорошее самочувствие, но просыпаюсь в 4 и не уснуть. В итоге хочу спать целый день. ☹️

      Попробуйте пить магний , спала также , начала пить магний и примерно через неделю сон наладился . Пила 1 таб утром и 2 перед сном .

    • Katerina

      Сообщение #484165 от 20-08-2025 12:50:43



      Препарат выводится почками, поэтому им нужно помогать- пьем чистую воду и больше двигаемся.

      Скорее всего и вес встал, потому что отеки

    • Незнайка

      Сообщение #484168 от 20-08-2025 12:51:29



      Скорее всего и вес встал, потому что отеки

      Переизбыток углеводов тоже задерживает воду в организме

    • Katerina

      Сообщение #484171 от 20-08-2025 12:52:21

      За углеводами слежу. Питание в норме, вчера был третий укол, сегодня проснулась отекшая и весь день, и вес встал

    • Марина

      Сообщение #484215 от 20-08-2025 13:13:58

      вы едите клетчкатку? как с питанием? были побочки с жкт на семаглутиде, сейчас я на семуглине, но такое у многих встречается, надо пробиотики пить и питание соблюдать

    • Александра

      Сообщение #484301 от 20-08-2025 13:37:11



      А, еще я кажется курить бросила🤣 Не могу даже смотреть на сигареты

      У меня тоже так было, сигареты фу! 💩 перешла на айкос

    • Фатима

      Сообщение #484306 от 20-08-2025 13:39:19



      Добрый день. У кого то была побочка в виде повышения нижнего давления..у меня давление 120/100 Чувствую себя плохо

      Вот это тоже у меня появилось

    • Анна

      Сообщение #484308 от 20-08-2025 13:39:42



      Всем привет, гуглила побочки от квинсенты, случайно в этот чат попала. Подскажите пожалуйста, те кто колол, у вас были побочки виде боли в жкт, отрыжка частая и газы, что с этим делать?🥲

      было такое, это довольна частые побочки у семаглутидов. я на семуглине, первое время тоже было такое, но за 4-5 дней прошло, организм адаптировался и вообще супер сейчас

    • Als

      Сообщение #484310 от 20-08-2025 13:40:30



      было такое, это довольна частые побочки у семаглутидов. я на семуглине, первое время тоже было такое, но за 4-5 дней прошло, организм адаптировался и вообще супер сейчас

      Я уже 2 месяца на нем, иногда не мучает, а иногда с новой неделей приходит опять

    • Анастасия

      Сообщение #484315 от 20-08-2025 13:45:28



      Добрый день 🌸подскажите , это пептид ? У меня такая же проблема . Проснулась а уже устала , бессилие , вялость колю Семуглин 1,5 месяца . Хотя пью бады , тотему - ферритин ближе к норме.

      у меня такое было из-за дефицита витамина д, как восстановила, энергия вернулась, и все это время колола семуглин

    • Эля

      Сообщение #484319 от 20-08-2025 13:47:03



      у меня такое было из-за дефицита витамина д, как восстановила, энергия вернулась, и все это время колола семуглин

      Благодарю что поделились опытом. Принимаю витамин д3

    • Анастасия

      Сообщение #484320 от 20-08-2025 13:47:39



      Здравствуйте, на втором шприце семавик стала болеть голова и шея, ночью так болело, что пришлось выпить парацетамол и шею помазать МИНАВОЗИМОм, это нормально? Первый раз когда так заболело думала, просто болит, а теперь додумалась что это и за укола

      у меня только с жкт было в начале на семуглине, посмотрите, как дальше будет

    • Анастасия

      Сообщение #484324 от 20-08-2025 13:51:51



      Всем здравствуйте.Мой организм видимо решил собрать все побочки..если тяжесть в желудке и тошноту можно было пережить,хотя задумалась уменьшать дозу обратно на 0,25,то сегодня я уже думаю вообще бросать это дело😥был сильный понос(извиняюсь)с болями в кишечнике,разогнуться не могу,выпила смекту-рвота.Сейчас вроде все стихло,но кишечник болит в положении стоя.Что выпить именно от боли?подразумеваю что это не именно реакция на велгию,а поджелудочная себя так ведет,хотя с самого первого укола был запор,а тут такое…

      сочувствую(( так плохо мне не было на моем препарате, хоть с жкт были проблемы, но церукалом и пробиотиками все в норму пришло, к врачу не хотите сходить?

    • Света

      Сообщение #484328 от 20-08-2025 13:52:44

      Пока не хочу(какие пробиотики вы пили?

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #484329 от 20-08-2025 13:54:24



      Пока не хочу(какие пробиотики вы пили?

      Бак сет форте я пила, когда лечилась и пила гормоны. Надо еще раз пропить

    • Света

      Сообщение #484331 от 20-08-2025 13:55:17

      Тоже пила такой и сыну давала,в свое время нам помог хорошо.Нужно наверное пропить.Гормоны?я тоже на гормонах одновременно

    • Татьяна

      Сообщение #484332 от 20-08-2025 13:56:14



      Здравствуйте, на втором шприце семавик стала болеть голова и шея, ночью так болело, что пришлось выпить парацетамол и шею помазать МИНАВОЗИМОм, это нормально? Первый раз когда так заболело думала, просто болит, а теперь додумалась что это и за укола

      пейте что-то менее гепатотоксичное от головы, возможно, чаще будет болеть голова после укола, у меня тоже на семе начались головные боли

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #484333 от 20-08-2025 13:57:27



      Тоже пила такой и сыну давала,в свое время нам помог хорошо.Нужно наверное пропить.Гормоны?я тоже на гормонах одновременно

      Я преднизолон пила, не женские гормоны))

    • Янина

      Сообщение #484334 от 20-08-2025 13:57:37



      Попробуйте пить магний , спала также , начала пить магний и примерно через неделю сон наладился . Пила 1 таб утром и 2 перед сном .

      Спасибо! А в какой дозировке?

    • Оlga

      Сообщение #484340 от 20-08-2025 14:00:08

      У меня на Седжаро обратный эффект как утка, сегодня уже выпила лаперамид

    • Елена

      Сообщение #484342 от 20-08-2025 14:04:24

      Я на семуглине и решила для пущего эффекта сиофор 750 продолжить. Не жру 3-и сутки и это плохо,потому что горят мышцы в первую очередь. Сиофор отменила,но,блин не могу заставить себя есть тведую пищу. Тупо жевательный рефлекс оключился. Пью потихоньку сок.

    • Дарья

      Сообщение #484374 от 20-08-2025 14:17:26

      Всем доброго дня! Вчера сделала 3й укол 0,5 семавика. Ночью начались схватки дикие в кишечнике. Тошнота, экстренная эвакуация из кишечника. До сих пор хожу как с ротовирусом. Вопрос - было ли у кого так? Может ли это быть реакция на препарат? Или это все таки я где то зацепила кишечку 🫣

    • Lena

      Сообщение #484471 от 20-08-2025 15:16:20



      Здравствуйте. А у кого-то появляются синячки на теле(руки,ноги) ориентировочно на второй или третий день после укола Тирзетта.

      такого не встречала и у мужа не было, а вы предварительно анализы сдавали перед тем, как тирзетту начали колоть? ничего хронического нет?

    • Ekaterina ✨

      Сообщение #484670 от 20-08-2025 16:04:30

      Всем доброго дня. Уже спрашивала, но спрошу еще раз с уточнением - есть ли у кого то после седжаро пятна на коже ? Вот именно не сыпь, а пятна, разного размера, плоские? Я че то много начиталась и скорее всего это что то типа токсической реакции на препарат. Потому что антигистаминные не помогают, зуда нет (а при аллергии обычно зуд присутствует). И вот что делать не знаю. 🤷🏻‍♀️

    • Elina

      Сообщение #484676 от 20-08-2025 16:06:05



      Всем доброго дня. Уже спрашивала, но спрошу еще раз с уточнением - есть ли у кого то после седжаро пятна на коже ? Вот именно не сыпь, а пятна, разного размера, плоские? Я че то много начиталась и скорее всего это что то типа токсической реакции на препарат. Потому что антигистаминные не помогают, зуда нет (а при аллергии обычно зуд присутствует). И вот что делать не знаю. 🤷🏻‍♀️

      У меня пятна есть. Но они сами проходят

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>