Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 478

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anna

      Сообщение #951910 от 19-06-2026 15:52:10

      А думала: никогда в жизни. Так вот это никогда всё-таки к черным длиннющим относится. Они неестественно для меня смотрятся. А эти сливаются с моими. Мне нравится. И даже муж оценил, который обычно вообще не видит разницы ни в чем, а тут заметил 🤷🏼‍♀️🤣

    • Наталья

      Сообщение #951971 от 19-06-2026 16:31:55



      Спасибо Вам большое за рекомендацию. Мои три слона, на которые я жаловалась, доломался окончательно, полетели еще две спицы. Купила Фултон. Небо и земля, конечно.

      А где покупали Фултон?

    • Наталья

      Сообщение #951976 от 19-06-2026 16:32:53



      ↩️ MAX · Вероника для роста ресниц есть хорошие пептидные гели профессиональных брендов . Novel к примеру в ярко розовой упаковке. там пептидный комплекс, надо наносить два раза в день и обязательно чтоб попадало на межресничную зону. я раньше ламинирование делала и обучалась много у этого бренда, классные гели не гормональные. есть еще гормональные средства для быстрого роста ресниц но там эффект пока мажут.

      Ну так любые эти сыворотки и гели дают эффект, пока мажешь.

    • Юля

      Сообщение #952000 от 19-06-2026 16:37:47

      Вам она мала, в облипку. В руках тесно. Сейчас продают свободные пуховики. В них комфортнее, чем в тесноте. В zolla шьют на высоких и длинноруких.

    • Марина Викторовна

      Сообщение #952207 от 19-06-2026 17:45:51

      Наберите в поисковике fultonzont.ru

    • Марина Викторовна

      Сообщение #952213 от 19-06-2026 17:47:08



      А где покупали Фултон?

      Наберите в поисковике Fulton точка ру. У них есть официальный интернет магазин

    • Olga

      Сообщение #952312 от 19-06-2026 18:09:19

      Всякие носят...

    • Лиза

      Сообщение #952324 от 19-06-2026 18:13:53



      Вам она мала, в облипку. В руках тесно. Сейчас продают свободные пуховики. В них комфортнее, чем в тесноте. В zolla шьют на высоких и длинноруких.

      Перемерила, не мала. Оверсайз точно не хочу. У меня демисизонная есть куртка 58 размера - думаю кому ее отдать или как хоть за 1/3 цены продать.

    • Наталья

      Сообщение #952393 от 19-06-2026 18:49:34



      Перемерила, не мала. Оверсайз точно не хочу. У меня демисизонная есть куртка 58 размера - думаю кому ее отдать или как хоть за 1/3 цены продать.

      Мне тоже кажется, что не мала.👍 Можно шарф или снуд купить яркий и намотать сверху, освежить А так обычная куртка. Не супер модная, но теперешняя мода спорная. Эти куртки короткие и бесформенные, типа оверсайз - уродство. Я не для этого например худела, чтоб завернуться в одеяло и ходить по улице.

    • Алина

      Сообщение #952415 от 19-06-2026 19:06:40



      Перемерила, не мала. Оверсайз точно не хочу. У меня демисизонная есть куртка 58 размера - думаю кому ее отдать или как хоть за 1/3 цены продать.

      Возможно по размеру и не мала. Но фасон морально устаревший. Отсылка к 2010ым годам. И никакими шарфиками тут дело не исправишь. Вы спросили стороннее мнение - у всех оно может быть разным😊

    • Ева

      Сообщение #952429 от 19-06-2026 19:17:12



      Возможно по размеру и не мала. Но фасон морально устаревший. Отсылка к 2010ым годам. И никакими шарфиками тут дело не исправишь. Вы спросили стороннее мнение - у всех оно может быть разным😊

      Присоединяюсь. Куртка не только морально устарела, но и не красит от слова совсем

    • Elina

      Сообщение #952672 от 20-06-2026 01:17:50

      https://www.wildberries.ru/catalog/462496322/detail.aspx

    • Elina

      Сообщение #952673 от 20-06-2026 01:18:15

      6 образов с белым пиджаком ✨ ◾️Универсальная вещь в женском гардеробе - белый пиджак здесь

    • Anna

      Сообщение #952816 от 20-06-2026 04:53:13



      А где покупали Фултон?

      На озоне брала. Пришел с фирменным пакетом и в чехле. Спицы отличные просто, тьфу-тьфу. Очень жесткий устойчивый каркас. https://ozon.ru/t/ofj4JNQ

    • Анна

      Сообщение #952914 от 20-06-2026 05:48:32

      А я всё про аэрогриль по опыту, сколько чаш удобнее-нужнее?

    • Just

      Сообщение #952956 от 20-06-2026 06:10:39



      А я всё про аэрогриль по опыту, сколько чаш удобнее-нужнее?

      Зависит от того как часто в нём готовить Мне достаточно с одной чашей на 6 литров Нас дома постоянно 4, в выходные 6 Но я не готовлю прямо всё-все в нём

    • Анна

      Сообщение #952959 от 20-06-2026 06:13:34



      Зависит от того как часто в нём готовить Мне достаточно с одной чашей на 6 литров Нас дома постоянно 4, в выходные 6 Но я не готовлю прямо всё-все в нём

      Нас четверо. Хочу максимально в нём готовить

    • Just

      Сообщение #952966 от 20-06-2026 06:15:46

      Тогда вам нужен больший объем конечно Я посмотрела формы силиконовые, они есть на половину чаши, то есть можно сразу две поставить с разными блюдами Я вот как раз сейчас запеканку готовлю творожную на завтрак:)

    • Anna

      Сообщение #952970 от 20-06-2026 06:16:20



      А я всё про аэрогриль по опыту, сколько чаш удобнее-нужнее?

      У меня одна, просто я себе купила новый ещё и с паром. Классная опция. Старый свекрови отдала)

    • Анна

      Сообщение #952974 от 20-06-2026 06:17:28



      Тогда вам нужен больший объем конечно Я посмотрела формы силиконовые, они есть на половину чаши, то есть можно сразу две поставить с разными блюдами Я вот как раз сейчас запеканку готовлю творожную на завтрак:)

      О, вот это выход. Спасибо

    • Анна

      Сообщение #952975 от 20-06-2026 06:17:55



      У меня одна, просто я себе купила новый ещё и с паром. Классная опция. Старый свекрови отдала)

      Я тоже нашла с паром. Там чаша 7 литров

    • Anna

      Сообщение #952977 от 20-06-2026 06:18:24



      Я тоже нашла с паром. Там чаша 7 литров

      Да, у меня тоже 7. Мне норм

    • Наталья

      Сообщение #952990 от 20-06-2026 06:22:59



      С брюками- низ штанины можно зафиксировать за карман, или завернуть несколько раз и закрепить.

      А ссылку можно

    • Светлана

      Сообщение #953007 от 20-06-2026 06:35:08



      А я всё про аэрогриль по опыту, сколько чаш удобнее-нужнее?

      Купите Гранд Шеф и будет вам счастье

    • Marfa

      Сообщение #953206 от 20-06-2026 07:55:04



      А ссылку можно

      Простите, на что ссылку?

    • Екатерина

      Сообщение #953745 от 20-06-2026 11:15:19

      Девочки, подскажите стик Spf для лица от солнца. Чтобы не жирный был и действовал)

    • Maria Mur

      Сообщение #953747 от 20-06-2026 11:15:34



      Девочки, подскажите стик Spf для лица от солнца. Чтобы не жирный был и действовал)

      Любой корейский

    • Ольга

      Сообщение #953755 от 20-06-2026 11:19:32



      Девочки, подскажите стик Spf для лица от солнца. Чтобы не жирный был и действовал)

      СAUDALIE Стик для лица и тела Солнцезащитный SPF 50 Vinosun Protect 15 г Сейчас в Индонезии, пользуемся всей семьей. Немного жирности конечно есть, иначе на коже не удержится🙂 Очень нравится

    • Екатерина

      Сообщение #953756 от 20-06-2026 11:20:33



      Любой корейский

      Их так то много 🤷 Где то жирно, где то липкое, я не пользовалась ни разу, поэтому спрашиваю. У меня для лица был маленький Eva sun (Польша), их могу рекомендовать но он жирный. И это крем.

    • Екатерина

      Сообщение #953757 от 20-06-2026 11:20:55



      СAUDALIE Стик для лица и тела Солнцезащитный SPF 50 Vinosun Protect 15 г Сейчас в Индонезии, пользуемся всей семьей. Немного жирности конечно есть, иначе на коже не удержится🙂 Очень нравится

      Пойду погуглю) Спасибо 💞

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.