Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 477

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Лиза

      Сообщение #950557 от 19-06-2026 04:07:38



      💬 MAX · Надежда Малкова сестры:))) , 100 и более кг:)))))) я беру часть одежды в бренде российском https://modress.ru/ эти стройняхи выкладывают какие то детские одежды:)))))

      у нас тут из 100 и более быстренько все становяться худышками 44-52 размеров 😂

    • Natalya

      Сообщение #950559 от 19-06-2026 04:09:40



      Доброе утро, дорогие🧋 ◾️Прекрасного дня, солнечного настроения и неисчерпаемого вдохновения❤️ ◾️ образ casual (кэжуал ) с ссылочками на wb🛍↩️

      Отличная подборка ❤️

    • Anna

      Сообщение #950805 от 19-06-2026 06:18:26



      у нас тут из 100 и более быстренько все становяться худышками 44-52 размеров 😂

      Но пока размеры большие, тоже же хочется красоваться. Я искала вчера и ничего не нашла с ходу. Все малюсенькое

    • Zoia

      Сообщение #951382 от 19-06-2026 11:22:22

      Дамы, накидайте, пожалуйста, городской спортивный костюм . Осень -весна

    • Шубина

      Сообщение #951403 от 19-06-2026 11:31:43

      мне тоже джинсы велики стали на квинсенте, раньше ушивала, а щас даже не ушить их, приходится новые покупать

    • Elen

      Сообщение #951421 от 19-06-2026 11:42:11

      Почему передумали? Выпить ,поесть вкусняшек в меру,похихикать с подружками!? Я чет прям захотела прибухнуть в хорошей компании! 😂

    • Елена

      Сообщение #951423 от 19-06-2026 11:44:30

      Босоножки летние на каблуке Botizzo https://www.wildberries.ru/catalog/63989355/detail.aspx?size=112343153

    • Елена

      Сообщение #951424 от 19-06-2026 11:45:36

      Хорошие удобные босоножки.. Мягкая кожа.. На широкую ногу и каблук не чувствуется.. Даже для возрастных дам

    • Anna

      Сообщение #951431 от 19-06-2026 11:53:40



      Почему передумали? Выпить ,поесть вкусняшек в меру,похихикать с подружками!? Я чет прям захотела прибухнуть в хорошей компании! 😂

      Не, надо ехать в Питер, а везде с бензином проблема говорят. Да и ночью желудок прихватило сильно, в туалете лежала🤣🤦🏼‍♀️ решила не рисковать

    • Виктория

      Сообщение #951571 от 19-06-2026 12:45:13



      мне тоже джинсы велики стали на квинсенте, раньше ушивала, а щас даже не ушить их, приходится новые покупать

      а я еще зимой заказала по скидке крутецкие джинсы рваные, думала летом щеголять буду (тогда еще только начала ставить квинс). А недавно примеряла-висят как на вешалке)) Не скажу что я огорчилась😁

    • Анна

      Сообщение #951589 от 19-06-2026 13:02:38

      Ну она уже не очень актуальна

    • Наталья

      Сообщение #951678 от 19-06-2026 14:00:34



      Это все хрень полная. Найдите мастера-лешмейкера и будет вам счастье👌

      Господи, придумали слово то какое... лешмейкер 😳. Какое счастье то будет от лешмейкера?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #951680 от 19-06-2026 14:02:02



      Господи, придумали слово то какое... лешмейкер 😳. Какое счастье то будет от лешмейкера?

      Реснички вам нарастит красивые))

    • Наталья

      Сообщение #951686 от 19-06-2026 14:08:09



      Реснички вам нарастит красивые))

      Их вообще то за что-то нужно цеплять 😁... А если ресниц нет? А если нет каждые три недели средств на эти ресницы? А если аллергия на клей? Ну и т.д. 😉 А магнитные ресницы утром примагнитил, вечером снял... Если хочешь. И вообще что за категоричность такая... "ерунда"... Человек спросил про МАГНИТНЫЕ именно ресницы. Ну наверное интересуют именно они так то.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #951690 от 19-06-2026 14:10:05



      Их вообще то за что-то нужно цеплять 😁... А если ресниц нет? А если нет каждые три недели средств на эти ресницы? А если аллергия на клей? Ну и т.д. 😉 А магнитные ресницы утром примагнитил, вечером снял... Если хочешь. И вообще что за категоричность такая... "ерунда"... Человек спросил про МАГНИТНЫЕ именно ресницы. Ну наверное интересуют именно они так то.

      Так магнитные ресницы тоже на что то цеплять надо ))

    • Наталья

      Сообщение #951691 от 19-06-2026 14:11:18

      Прям уж не носят... Почему нет? Коричневый, шоколадный вообще в тренде, так сказать. Если Вам нравится, носите с удовольствием 😊.

    • SvetlanА

      Сообщение #951692 от 19-06-2026 14:11:19



      Так магнитные ресницы тоже на что то цеплять надо ))

      На подводку магнитную их цепляют)

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #951694 от 19-06-2026 14:12:17



      На подводку магнитную их цепляют)

      Пробовала , ерунда )) вот честно

    • Лиза

      Сообщение #951699 от 19-06-2026 14:14:36



      Прям уж не носят... Почему нет? Коричневый, шоколадный вообще в тренде, так сказать. Если Вам нравится, носите с удовольствием 😊.

      Это коричнево зеленый цвет. В общем пока оставила. Ей нужно молнию почмнить, но это в любом случае дешевле чем новая зимняя куртка. А с ними еще проблема что б рукава не 3/4 были 🤣🤣 ткт болие мение за счет резинки.

    • Елена

      Сообщение #951701 от 19-06-2026 14:17:00



      Это коричнево зеленый цвет. В общем пока оставила. Ей нужно молнию почмнить, но это в любом случае дешевле чем новая зимняя куртка. А с ними еще проблема что б рукава не 3/4 были 🤣🤣 ткт болие мение за счет резинки.

      Если планируете дальше худеть, то оставьте.. Потом новую возьмете

    • Anna

      Сообщение #951702 от 19-06-2026 14:17:06

      Спасибо Вам большое за рекомендацию. Мои три слона, на которые я жаловалась, доломался окончательно, полетели еще две спицы. Купила Фултон. Небо и земля, конечно.

    • Лиза

      Сообщение #951713 от 19-06-2026 14:20:05



      Если планируете дальше худеть, то оставьте.. Потом новую возьмете

      Худеть планирую, но это скорее всего уже менее 10кг будет.

    • Людмила

      Сообщение #951745 от 19-06-2026 14:32:32

      Под это платье брошь бы "брошь сердце макраме"

    • Мария

      Сообщение #951776 от 19-06-2026 14:45:29



      мне тоже джинсы велики стали на квинсенте, раньше ушивала, а щас даже не ушить их, приходится новые покупать

      У меня после полугода на семавике вообще всё стало больше на 2-3 размера. Половину гардероба точно пришлось обновить перед отпуском. Хорошо, что на сладостях сэкономила 😂

    • Vladimir

      Сообщение #951886 от 19-06-2026 15:29:13



      А можно опять ветку wb, ozon вернуть? там хоть что то полезное мог для себя узнать...а этот Модный Приговор очень спецефичен,похож на блог двух, трех человек.У меня так жена на работу собирается, спрашивает,что ей подходит сегодня...извините ,если что..))

      Кому написать нужно?

    • Татьяна

      Сообщение #951894 от 19-06-2026 15:42:35

      Классный образ, ножки какие шикарные . 😍🔥👍

    • Yana

      Сообщение #951901 от 19-06-2026 15:45:31



      Пробовала , ерунда )) вот честно

      Иногда и ерундой позаниматься можно 😁 у меня племяшка 14 лет клеит реснички себе на клей, когда не перебарщивает, очень хорошо смотрятся 👍

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #951903 от 19-06-2026 15:46:29



      Иногда и ерундой позаниматься можно 😁 у меня племяшка 14 лет клеит реснички себе на клей, когда не перебарщивает, очень хорошо смотрятся 👍

      Этим щас все подростки занимаются )) щас ресницы хорошие, в мое время долго не держались накладные . а сейчас вообще классные стали делать, неделями держатся

    • Дарья

      Сообщение #951906 от 19-06-2026 15:48:53



      Классный образ, ножки какие шикарные . 😍🔥👍

      Спасибо 🥰

    • Anna

      Сообщение #951908 от 19-06-2026 15:50:45

      Я ресницы первый раз сделала меньше месяца назад. Прям совсем чуть чуть. Аппетит приходит во время еды, второй раз сделала длиннее 😂

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.