Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 479

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Эвелина

      Сообщение #953758 от 20-06-2026 11:21:28

      Ветровку где покупали? Подскажите пожалуйста

    • Anna

      Сообщение #953763 от 20-06-2026 11:23:04



      Ветровку где покупали? Подскажите пожалуйста

      У сестры отобрала. Бифри

    • Эвелина

      Сообщение #953765 от 20-06-2026 11:23:40



      У сестры отобрала. Бифри

      Попробую по фото найти, отличная)

    • Ольга

      Сообщение #953766 от 20-06-2026 11:23:50



      Любой корейский

      А вот «любой корейский» я б поостереглась использовать: вся корейская косметика с отбеливающим эффектом, что нам, российскому потребителю, совсем не подходит. Ну это мой косметолог говорит. Кому то может другие рекомендации дают

    • Екатерина

      Сообщение #953769 от 20-06-2026 11:27:37

      Эти люблю, я стик просто хотела для лица в сумочку 😊

    • Marlena

      Сообщение #953770 от 20-06-2026 11:28:11



      Эти люблю, я стик просто хотела для лица в сумочку 😊

      А, эх) Такой пока не пробовала никакой)

    • Maria Mur

      Сообщение #953779 от 20-06-2026 11:34:51



      А вот «любой корейский» я б поостереглась использовать: вся корейская косметика с отбеливающим эффектом, что нам, российскому потребителю, совсем не подходит. Ну это мой косметолог говорит. Кому то может другие рекомендации дают

      Стик от солнца не ежедневный крем для лица, чтоб что-то там отбелить.

    • Ольга

      Сообщение #953800 от 20-06-2026 11:44:38



      Стик от солнца не ежедневный крем для лица, чтоб что-то там отбелить.

      Безоговорочно с вами согласна- не отбелят что-то там нигде. Но спровоцировать раздражение могут на раз

    • Maria Mur

      Сообщение #953805 от 20-06-2026 11:47:42



      Безоговорочно с вами согласна- не отбелят что-то там нигде. Но спровоцировать раздражение могут на раз

      Раздражение может быть от любого крема, не всем все подходит

    • Татьяна

      Сообщение #953845 от 20-06-2026 12:06:01

      Обещала фото пиджака ну и новый образ

    • Татьяна

      Сообщение #953846 от 20-06-2026 12:06:39

      Вот еще рубашечки такие получила

    • Татьяна

      Сообщение #953857 от 20-06-2026 12:11:22

      Теперь этот пиджак у меня контрольным пока будет , ни на грамм нельзя в нем поправится 🤣

    • Марина Викторовна

      Сообщение #953891 от 20-06-2026 12:25:44



      Девочки, подскажите стик Spf для лица от солнца. Чтобы не жирный был и действовал)

      https://ozon.ru/t/jQCsUUf

    • Татьяна

      Сообщение #953921 от 20-06-2026 12:46:53

      И вот такой еще пиджак получила, но его доработать надо, подплечники пришить.

    • Татьяна

      Сообщение #953923 от 20-06-2026 12:48:01

      И футболку к этим штанам взяла

    • Anna

      Сообщение #953974 от 20-06-2026 13:19:18



      А вот «любой корейский» я б поостереглась использовать: вся корейская косметика с отбеливающим эффектом, что нам, российскому потребителю, совсем не подходит. Ну это мой косметолог говорит. Кому то может другие рекомендации дают

      Ваш косметолог совершенно не разбирается в корейской косметике.)

    • Ольга

      Сообщение #954000 от 20-06-2026 13:25:57



      Ваш косметолог совершенно не разбирается в корейской косметике.)

      Разочарую вас - разбирается. Просто видимо у нее взгляды, противоположные вашим

    • Татьяна

      Сообщение #954005 от 20-06-2026 13:27:05

      Вот еще один образ с рубашкой

    • Оля

      Сообщение #954033 от 20-06-2026 13:35:43

      Можно артикул на рубашку🙏🏼классная👍

    • Инна

      Сообщение #954052 от 20-06-2026 13:45:10

      Девчата, Вот точно также попробуйте со стиком , он неравномерно ложится, будет не полная защита , и передача была про это

    • Elena

      Сообщение #954111 от 20-06-2026 14:09:42



      Девочки, подскажите стик Spf для лица от солнца. Чтобы не жирный был и действовал)

      У меня Кларанс (более жирный) и ТОСОВО - матирует наглухо

    • Татьяна

      Сообщение #954128 от 20-06-2026 14:18:32

      Рубашка https://ozon.ru/t/gT0B4LN

    • Татьяна

      Сообщение #954129 от 20-06-2026 14:18:32

      Рубашка https://ozon.ru/t/C6DOPAK

    • Татьяна

      Сообщение #954179 от 20-06-2026 14:31:16

      Рубашка https://ozon.ru/t/3hn40fD

    • Татьяна

      Сообщение #954180 от 20-06-2026 14:31:16

      Вот такую еще жду с Китая

    • Elen

      Сообщение #954317 от 20-06-2026 15:34:07

      хорошая идея,у меня тоже варикоз,надо глянуть такие же подъюбники,сейчас это модно!👍

    • Elen

      Сообщение #954319 от 20-06-2026 15:35:08

      В лес зимой на горке кататься пойдет!

    • Elen

      Сообщение #954327 от 20-06-2026 15:40:25



      Мне тоже кажется, что не мала.👍 Можно шарф или снуд купить яркий и намотать сверху, освежить А так обычная куртка. Не супер модная, но теперешняя мода спорная. Эти куртки короткие и бесформенные, типа оверсайз - уродство. Я не для этого например худела, чтоб завернуться в одеяло и ходить по улице.

      Мне кажется оверсайз уже в прошлом...В нынешнем приталеное будет...Вы правы,не для того худеем,что бы под бесформенными мешками свои стройные фигурки прятать!😂

    • Mirae

      Сообщение #954335 от 20-06-2026 15:42:00



      У меня Кларанс (более жирный) и ТОСОВО - матирует наглухо

      Плюсую к токобо. Самый удачный спф который у меня был, но я только в формате крема, стик не пробовала

    • Ольга

      Сообщение #954722 от 20-06-2026 19:23:13



      Эти люблю, я стик просто хотела для лица в сумочку 😊

      Попробуйте вот такой. Не дает жирной плёнки и его можно поверх макияжа. Солнцезащитный стик для лица с хлопком Cotton Soft Stick tocobo https://www.wildberries.ru/catalog/458233723/detail.aspx?size=645738382

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.