Эти люблю, я стик просто хотела для лица в сумочку 😊
А вот «любой корейский» я б поостереглась использовать: вся корейская косметика с отбеливающим эффектом, что нам, российскому потребителю, совсем не подходит. Ну это мой косметолог говорит. Кому то может другие рекомендации дают
Стик от солнца не ежедневный крем для лица, чтоб что-то там отбелить.
Безоговорочно с вами согласна- не отбелят что-то там нигде. Но спровоцировать раздражение могут на раз
Девочки, подскажите стик Spf для лица от солнца. Чтобы не жирный был и действовал)
А вот «любой корейский» я б поостереглась использовать: вся корейская косметика с отбеливающим эффектом, что нам, российскому потребителю, совсем не подходит. Ну это мой косметолог говорит. Кому то может другие рекомендации дают
Ваш косметолог совершенно не разбирается в корейской косметике.)
Девочки, подскажите стик Spf для лица от солнца. Чтобы не жирный был и действовал)
Мне тоже кажется, что не мала.👍 Можно шарф или снуд купить яркий и намотать сверху, освежить А так обычная куртка. Не супер модная, но теперешняя мода спорная. Эти куртки короткие и бесформенные, типа оверсайз - уродство. Я не для этого например худела, чтоб завернуться в одеяло и ходить по улице.
У меня Кларанс (более жирный) и ТОСОВО - матирует наглухо