Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 474

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Я

      Сообщение #941345 от 15-06-2026 18:38:13



      За что люблю закрытый носочек, так это за то, что ну его этот профессиональный педикюр на когтях😹

      Зато да здравствуют мягкие пятки.

    • Tori

      Сообщение #941349 от 15-06-2026 18:39:50



      Зато да здравствуют мягкие пятки.

      Коллаген и пептиды меди- наше фсе😁

    • Tori

      Сообщение #941351 от 15-06-2026 18:40:28



      У меня он еще живет недолго, как бы хорошо ни делали) Но мне в принципе пальцы ног открытые кажутся странными, вот такой бзик, особенно когда их в босоножках плющит 😆

      Дааа😁

    • Юлия

      Сообщение #941571 от 15-06-2026 20:34:48



      Как думаете на зиму нужна а-ля дубленка? Важное уточнение, я всю зиму хожу в димесезонной куртке, тк либо на машине, либо флис под куртку и мне норм, у нас морозы 1-2 недели, потом в среднем -20 градусов...шубу так же не носила, сейчас схуднула, смотрится вообще грустно, думаю ее продать, одевала пару раз, не моё..дубленку вот такого плана смотрю

      Я себе купила в манго 2 года назад, дочери в заре год назад. Прошлую зиму практически обе и проходили постоянно. Очень довольны. Моя как натуралка 1 в 1, очень теплая, даже в морозы было не холодно, и ветер у нас постоянный. У дочери больше на чебурашку похожа, но тоже носила не снимая, в универе все спрашивали где купила. Так что рекомендую, +100 к стилю, куртка так не сыграет

    • Tori

      Сообщение #941616 от 15-06-2026 22:18:47



      Я себе купила в манго 2 года назад, дочери в заре год назад. Прошлую зиму практически обе и проходили постоянно. Очень довольны. Моя как натуралка 1 в 1, очень теплая, даже в морозы было не холодно, и ветер у нас постоянный. У дочери больше на чебурашку похожа, но тоже носила не снимая, в универе все спрашивали где купила. Так что рекомендую, +100 к стилю, куртка так не сыграет

      Так а фоточки, что рекомендуете, покажете)

    • Elina

      Сообщение #941712 от 16-06-2026 02:51:52

      Девочки, нашла актуальные цветовые сочетания❤️ ➡️Берите на заметку

    • Elina

      Сообщение #941727 от 16-06-2026 03:09:04

      Летом очень комфортные.

    • Татьяна

      Сообщение #941730 от 16-06-2026 03:10:05

      Девочки мерила комбинезон , все хорошо , сел отлично, но не смогла застегнуть на спине . блин ну кто придумал комбезы со спины застёгивать ????? Это же неудобно , как его без посторонней помощи то застегивать ??? 😡😔

    • Marfa

      Сообщение #941760 от 16-06-2026 03:37:41



      Девочки мерила комбинезон , все хорошо , сел отлично, но не смогла застегнуть на спине . блин ну кто придумал комбезы со спины застёгивать ????? Это же неудобно , как его без посторонней помощи то застегивать ??? 😡😔пришлось отказаться 😔

      А на работе в туалет сходить- как?

    • Alexandrа

      Сообщение #941776 от 16-06-2026 03:50:51

      Девочки, посоветуете пожалуйста тонкие джинсы на лето. Не очень широкие, не узкие. Лёгкий стрейч

    • Татьяна

      Сообщение #941824 от 16-06-2026 04:12:59



      А на работе в туалет сходить- как?

      Вот в том и вопрос 🤷‍♀

    • Татьяна

      Сообщение #941826 от 16-06-2026 04:13:19

      Сегодня так

    • Татьяна

      Сообщение #941827 от 16-06-2026 04:13:37

      Тапки новые пойду выгуливать на работе 😁

    • SvetlanА

      Сообщение #942497 от 16-06-2026 08:13:09



      Salton CleanTech Пятновыводитель от пятен пота и дезодоранта для белого и цветного белья удаление пятен 120 мл https://ozon.ru/t/TzNDS2f

      Моя благодарность не знает границ. Просто чудо. Спасибо за рекомендацию ❤️

    • Татьяна

      Сообщение #942546 от 16-06-2026 08:30:40

      Сандалии Kari https://ozon.ru/t/8qbPBex

    • Олеся

      Сообщение #943606 от 16-06-2026 14:03:03



      Моя благодарность не знает границ. Просто чудо. Спасибо за рекомендацию ❤️

      На здоровье🥰

    • Олеся

      Сообщение #943629 от 16-06-2026 14:12:16

      Футболка AB Collection https://ozon.ru/t/VaIe47P

    • Олеся

      Сообщение #943630 от 16-06-2026 14:12:36

      Футболки вот этой фирмы хорошие, 2 сезон как новые

    • Олеся

      Сообщение #943656 от 16-06-2026 14:16:58

      Футболка OVERSIZE https://ozon.ru/t/mOXjrzu

    • Олеся

      Сообщение #943659 от 16-06-2026 14:17:22

      Футболка очень классная

    • Татьяна

      Сообщение #944020 от 16-06-2026 16:09:21

      Не Слишком закрытый?, а как же загар?

    • Татьяна

      Сообщение #944024 от 16-06-2026 16:10:20

      Вы такая стройная, мне кажется вам много купальников подойдет и скрывать вам как мне кажется нечего

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #944025 от 16-06-2026 16:10:31



      Не Слишком закрытый?, а как же загар?

      Для загара есть прошлогодний (уж думаю не свалится), а купаться в предстоящем отпуске мне предстоит только в бассейне🤷‍♀🤪

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #944036 от 16-06-2026 16:12:10



      Вы такая стройная, мне кажется вам много купальников подойдет и скрывать вам как мне кажется нечего

      Внутренняя сторона бедра обвисла совершенно неприемлемо🙈 да и крылья... Живот кукожится🙈 Еще работать и работать над телом🤚 А так хоть братанов и племянников пугать не буду🤷‍♀🤪😂😂😂

    • Татьяна

      Сообщение #944065 от 16-06-2026 16:18:26



      Внутренняя сторона бедра обвисла совершенно неприемлемо🙈 да и крылья... Живот кукожится🙈 Еще работать и работать над телом🤚 А так хоть братанов и племянников пугать не буду🤷‍♀🤪😂😂😂

      Эх, тоже у меня и крылья и ляжки провисли , но я что то не готова в скафандр такой себя заковать 😔шучу конечно . лишь бы вам было комфортно . виду в бассейне и девчонки молоденькие в таких плавают

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #944080 от 16-06-2026 16:23:23



      Эх, тоже у меня и крылья и ляжки провисли , но я что то не готова в скафандр такой себя заковать 😔шучу конечно . лишь бы вам было комфортно . виду в бассейне и девчонки молоденькие в таких плавают

      Да я еще по весне себе придумала что он мне жизненно необходим🤷‍♀ с размером только не понятно было🤪

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #944184 от 16-06-2026 16:43:43



      Внутренняя сторона бедра обвисла совершенно неприемлемо🙈 да и крылья... Живот кукожится🙈 Еще работать и работать над телом🤚 А так хоть братанов и племянников пугать не буду🤷‍♀🤪😂😂😂

      Слитник с юбкой скрывает бедра и делает фигуру пропорциональней. Но у вас с фигурой и так все ок. Я вот в таких облегающих купальниках комплексую . У меня он выделит живот, ляшки и фигуру треугольник .

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #944192 от 16-06-2026 16:47:25



      Слитник с юбкой скрывает бедра и делает фигуру пропорциональней. Но у вас с фигурой и так все ок. Я вот в таких облегающих купальниках комплексую . У меня он выделит живот, ляшки и фигуру треугольник .

      Живот да, скорее всего будет видно... Но живот сейчас и живот раньше - это два разных живота🤚🤪 да и по большому счету, мне 5ый десяток, братья знают что я худею - в этом скафандре виден прогресс🤗🤪😂😂😂

    • Lena

      Сообщение #944501 от 16-06-2026 18:47:27



      💬 MAX · Надежда Малкова все для стройняшек!!!! а для толстомясых пришлите что нибудь:)(()) такая проблема, купить что то стильно модно молодежно!

      Я тоже всё жду, когда толстенькие родненькие здесь красоваться начнут, со ссылками 😁

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #944513 от 16-06-2026 18:51:29



      Я тоже всё жду, когда толстенькие родненькие здесь красоваться начнут, со ссылками 😁

      Я все еще толстенькая🙄🙈🙈🙈

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.