Девочки, дайте плиз ссылки на группы, где вещи с артикулами подбирать можно
Вам повезло). Я, со своим, нынешним, А (раньше В-шечка подходила).. подростковые заказала - едут🤣 Хотя, если честно, я бы не сказала, что прям мало - меня все устраивает.
А ссылку дадите? Тоже теперь А, и ничего приличного найти не могу
Вот этот хорошо сидит - мне прям нравится он Бюстгальтер без косточек бесшовный гладкий WoMageks https://www.wildberries.ru/catalog/140927950/detail.aspx?size=238811718 Ну и дешмань двухсотрублевая)) Прозрачный бюстгальтер топ без косточек 1337 https://www.wildberries.ru/catalog/240143666/detail.aspx Подростковый бюстгальтер на тонком поролоне без косточек IzhBaby https://www.wildberries.ru/catalog/76693938/detail.aspx?size=128675606 Их много такого типа
Как думаете на зиму нужна а-ля дубленка? Важное уточнение, я всю зиму хожу в димесезонной куртке, тк либо на машине, либо флис под куртку и мне норм, у нас морозы 1-2 недели, потом в среднем -20 градусов...шубу так же не носила, сейчас схуднула, смотрится вообще грустно, думаю ее продать, одевала пару раз, не моё..дубленку вот такого плана смотрю
Как думаете на зиму нужна а-ля дубленка? Важное уточнение, я всю зиму хожу в димесезонной куртке, тк либо на машине, либо флис под куртку и мне норм, у нас морозы 1-2 недели, потом в среднем -20 градусов...шубу так же не носила, сейчас схуднула, смотрится вообще грустно, думаю ее продать, одевала пару раз, не моё..дубленку вот такого плана смотрю
Как думаете на зиму нужна а-ля дубленка? Важное уточнение, я всю зиму хожу в димесезонной куртке, тк либо на машине, либо флис под куртку и мне норм, у нас морозы 1-2 недели, потом в среднем -20 градусов...шубу так же не носила, сейчас схуднула, смотрится вообще грустно, думаю ее продать, одевала пару раз, не моё..дубленку вот такого плана смотрю
Как думаете на зиму нужна а-ля дубленка? Важное уточнение, я всю зиму хожу в димесезонной куртке, тк либо на машине, либо флис под куртку и мне норм, у нас морозы 1-2 недели, потом в среднем -20 градусов...шубу так же не носила, сейчас схуднула, смотрится вообще грустно, думаю ее продать, одевала пару раз, не моё..дубленку вот такого плана смотрю
За что люблю закрытый носочек, так это за то, что ну его этот профессиональный педикюр на когтях😹