Женская рубашка короткий рукав вискоза Zolla https://www.wildberries.ru/catalog/803754638/detail.aspx?size=1201392870
О, я так же стараюсь покупать брюки 7/8 и тоже для меня это полноценная ростовка, жаль очень редко бывают в продаже , даже на маркетплейсах
Я в Sela купила себе брюки, на моделях они укороченные, мне полноценная длина🙂 на ВБ тоже эта марка представлена.
Джинсы в Колинз покупаю, укороченные для высоких девушек. А мне как раз.
Дорогие админы 🤗 Вопрос ❔ можно ли в этой ветке и вообще предложить свои вещи, которые стали велики? В дар или за символическую стоимость 💸
Пришла футболка с котом и носки 🧦 😂 остальное жду ⏰ Футболку со спагетти буду перезаказывать, очень овер
Из 7 заканых лифчиков забрала только 2, остальные большие, надо чашку C , а была D😔сдулись сисечки😭😭😭
Вам повезло). Я, со своим, нынешним, А (раньше В-шечка подходила).. подростковые заказала - едут🤣 Хотя, если честно, я бы не сказала, что прям мало - меня все устраивает.