Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 472

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Татьяна

      Сообщение #938215 от 14-06-2026 15:28:27

      Женская рубашка короткий рукав вискоза Zolla https://www.wildberries.ru/catalog/803754638/detail.aspx?size=1201392870

    • Татьяна

      Сообщение #938217 от 14-06-2026 15:28:56



      Женская рубашка короткий рукав вискоза Zolla https://www.wildberries.ru/catalog/803754638/detail.aspx?size=1201392870

      Всем привет. Шикарная рубашка на лето и цена тоже огонь

    • Marfa

      Сообщение #938242 от 14-06-2026 15:38:34

      Как по мне если вверх блузку с воланами подобрать, будет отличный наряд особенно в офис

    • Нина

      Сообщение #938256 от 14-06-2026 15:44:15

      Я бы ее подняла повыше и на какой-то топ в обтяжку носила, какого нить винного цвета. Может чтобы выше сидела надо немного ушить

    • Наталия

      Сообщение #938277 от 14-06-2026 15:51:33

      Прекрасная юбка. Почти карандаш. Только футболка не подходит

    • Наталья

      Сообщение #938285 от 14-06-2026 15:59:36

      Не, это не ваша юбка, мне кажется вам пойдет чуть выше колена и что-то с воланом или шорты- юбка

    • Наталья

      Сообщение #938287 от 14-06-2026 16:03:59

      BonnyClub Юбка шорты с воланами мини летняя https://www.wildberries.ru/catalog/348713726/detail.aspx

    • Olga

      Сообщение #938291 от 14-06-2026 16:07:48

      Серую я бы оставила, можно под джинсовую куртку или какой-то жакет надевать нижний слой, не самостоятельно. А пестрые качели в топку!👎

    • Динара

      Сообщение #938510 от 14-06-2026 17:55:56



      О, я так же стараюсь покупать брюки 7/8 и тоже для меня это полноценная ростовка, жаль очень редко бывают в продаже , даже на маркетплейсах

      Я в Sela купила себе брюки, на моделях они укороченные, мне полноценная длина🙂 на ВБ тоже эта марка представлена.

    • Динара

      Сообщение #938512 от 14-06-2026 17:56:44

      Джинсы в Колинз покупаю, укороченные для высоких девушек. А мне как раз.

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #938513 от 14-06-2026 17:57:21



      Я в Sela купила себе брюки, на моделях они укороченные, мне полноценная длина🙂 на ВБ тоже эта марка представлена.

      На мою фигуру у Sela оч удачные лекала, мне нравится

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #938515 от 14-06-2026 17:57:47



      Джинсы в Колинз покупаю, укороченные для высоких девушек. А мне как раз.

      Мне подошли хорошо модели из Твое

    • Динара

      Сообщение #938532 от 14-06-2026 18:02:03

      Единственное,что в Sela меня расстраивает,почему-то футболки после стирки подсаживаются🤷🏻‍♀️ с брюками такого нет.

    • Ева

      Сообщение #938656 от 14-06-2026 19:31:55

      Пусть такого повода у вас не будет ⛔ и юбки этой тоже 🤗

    • Ева

      Сообщение #938658 от 14-06-2026 19:33:58

      Очень вислый волан, такие детали дают эффект уныния, при этом и цвет мрачный...

    • Ева

      Сообщение #938659 от 14-06-2026 19:35:04

      Дорогие админы 🤗 Вопрос ❔ можно ли в этой ветке и вообще предложить свои вещи, которые стали велики? В дар или за символическую стоимость 💸

    • Oni

      Сообщение #938660 от 14-06-2026 19:35:26



      Дорогие админы 🤗 Вопрос ❔ можно ли в этой ветке и вообще предложить свои вещи, которые стали велики? В дар или за символическую стоимость 💸

      Увы, но нет

    • Ева

      Сообщение #938664 от 14-06-2026 19:38:55

      Озон и озон-алик

    • Ева

      Сообщение #938666 от 14-06-2026 19:40:07

      Пришла футболка с котом и носки 🧦 😂 остальное жду ⏰ Футболку со спагетти буду перезаказывать, очень овер

    • Динара

      Сообщение #938699 от 14-06-2026 19:56:17

      А можно на футболку с котом ссылку?

    • 🌝

      Сообщение #938700 от 14-06-2026 19:57:34



      Пришла футболка с котом и носки 🧦 😂 остальное жду ⏰ Футболку со спагетти буду перезаказывать, очень овер

      Поделитесь пожалуйста ссылкой на футболку с котом ☺️

    • Ева

      Сообщение #938706 от 14-06-2026 20:05:57

      Футболка Jujin Studio классическая женская с авторским принтом Леопардовый коврик бежевая основа с пестрыми этническими цветочными узорами, белый хлопковый трикотаж с прикольным рисунком на груди https://ozon.ru/t/nPzTtck

    • Ева

      Сообщение #938709 от 14-06-2026 20:06:43

      Не бюджетно, конечно... Но охота пуще неволи 🥺

    • Людмила

      Сообщение #938778 от 14-06-2026 21:40:03



      Из 7 заканых лифчиков забрала только 2, остальные большие, надо чашку C , а была D😔сдулись сисечки😭😭😭

      Вам повезло). Я, со своим, нынешним, А (раньше В-шечка подходила).. Подростковые заказала - едут🤣

    • СВ💥💥💥

      Сообщение #938785 от 14-06-2026 22:08:49

      Пожалуйста, киньте ссылку на костюм

    • Татьяна

      Сообщение #938807 от 15-06-2026 00:32:12



      Вам повезло). Я, со своим, нынешним, А (раньше В-шечка подходила).. подростковые заказала - едут🤣 Хотя, если честно, я бы не сказала, что прям мало - меня все устраивает.

      Мне тоже норм, я не расстраиваюсь, мне С чашки вполне хватает

    • Elina

      Сообщение #938848 от 15-06-2026 01:21:16

      Доброе утро, дорогие☕️ ▫️Пусть день принесет приятные моменты и хорошее настроение 🩷 ▫️Платье-рубашка остается одним из актуальных фасонов этого лета Оно идеально сочетает в себе удобство и элегантность. Платье-рубашка можно носить по-разному! Закрепите его поясом для акцента на талии, добавьте яркие аксессуары или сочетайте с кроссовками для создания образа в стиле casual.

    • Elina

      Сообщение #938849 от 15-06-2026 01:21:23

      https://www.wildberries.ru/catalog/238006852/detail.aspx

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.