Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 471

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ева

      Сообщение #938013 от 14-06-2026 13:59:58

      Такая красотка 😍 украшайте себя 🤗

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #938014 от 14-06-2026 14:00:34



      Для меня это самая непонятная длинна штанов🙈 либо выше, либо ниже

      На такие великолепные ноги либо шорты либо красивые брюки полной длины🤗🤗🤗

    • Karinka🪁

      Сообщение #938016 от 14-06-2026 14:00:54



      На такие великолепные ноги либо шорты либо красивые брюки полной длины🤗🤗🤗

      Однозначно💯

    • Лиза

      Сообщение #938017 от 14-06-2026 14:00:57



      Для меня это самая непонятная длинна штанов🙈 либо выше, либо ниже

      Ну они скорее всего и должны быть ниже, сантиметров на 10-15. У ннкоторых ноги просто слишком длинные.

    • Marfa

      Сообщение #938018 от 14-06-2026 14:00:57



      Девочки забрала платье зола, офигенное прям, но мне кажется будет сильно мяться

      Оно не сильно мнётся, я тоже переживала, но вполне сносно.

    • SvetlanА

      Сообщение #938019 от 14-06-2026 14:00:59

      Все выкидываем

    • Karinka🪁

      Сообщение #938022 от 14-06-2026 14:01:24



      Ну они скорее всего и должны быть ниже, сантиметров на 10-15. У ннкоторых ноги просто слишком длинные.

      Шикарные длинные ноги🔥

    • Татьяна

      Сообщение #938025 от 14-06-2026 14:02:08



      Оно не сильно мнётся, я тоже переживала, но вполне сносно.

      Спасибо большое❤️

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #938027 от 14-06-2026 14:03:03



      Ну они скорее всего и должны быть ниже, сантиметров на 10-15. У ннкоторых ноги просто слишком длинные.

      Вам нужны шорты🤚 и не длинные💯🤗🤗🤗

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #938038 от 14-06-2026 14:10:30

      Вроде такое носят сейчас... Молодёжь... Но чет как то не оч🙄

    • Татьяна

      Сообщение #938043 от 14-06-2026 14:14:13

      Я бы попробовала с брюками палаццо

    • Alexandrа

      Сообщение #938044 от 14-06-2026 14:14:17

      Дайте пожалуйста ссылку на джинсы

    • Наталья

      Сообщение #938045 от 14-06-2026 14:14:48

      Лиза, вот ты когда такие фото вставляешь, я вижу только ноги👍 Я даже не сразу поняла про что ты спрашиваешь😂

    • Наталья

      Сообщение #938065 от 14-06-2026 14:24:04

      Пробовала я перешивать- ушивать... Фигня это всё. Вещи нужно по размеру покупать. Вот на вашей блузе вырез огромен, проёмы рукавов большие. И так со всеми, практически, вещами. Переживала плавки купальников в прошлом году- да, их убили, но крой то был на большую ж...у, соответственно, ушитые плавки по высоте велики. Костюмы медицинские, рабочие, т.ж. история. Брюки как галифе получаются. Только деньги потратила зря.

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #938068 от 14-06-2026 14:24:50



      Пробовала я перешивать- ушивать... Фигня это всё. Вещи нужно по размеру покупать. Вот на вашей блузе вырез огромен, проёмы рукавов большие. И так со всеми, практически, вещами. Переживала плавки купальников в прошлом году- да, их убили, но крой то был на большую ж...у, соответственно, ушитые плавки по высоте велики. Костюмы медицинские, рабочие, т.ж. история. Брюки как галифе получаются. Только деньги потратила зря.

      Не могу не согласиться🤚

    • Наталья

      Сообщение #938069 от 14-06-2026 14:24:55

      Выбросить и не жалеть.

    • Наталья

      Сообщение #938072 от 14-06-2026 14:25:21

      С такими ножами только мини носить, юбку, платье 👗, не надо скрывать такую красоту 💯

    • ✨️✨️✨️

      Сообщение #938075 от 14-06-2026 14:25:40



      Выбросить и не жалеть.

      На дачке модничать😂

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #938082 от 14-06-2026 14:26:58

      У меня маленький рост и предполагается, что любые брюки мне нужно подшивать... В общем я стала искать брюки с длиной 7/8 - на мой рост идеальные полноразмерные брюки, которые не надо подшивать🤗 Ну а на лето - резинка снизу вообще отличный вариант - стильно, модно и по росту 🤗🤪

    • Лиза

      Сообщение #938086 от 14-06-2026 14:27:37



      Пробовала я перешивать- ушивать... Фигня это всё. Вещи нужно по размеру покупать. Вот на вашей блузе вырез огромен, проёмы рукавов большие. И так со всеми, практически, вещами. Переживала плавки купальников в прошлом году- да, их убили, но крой то был на большую ж...у, соответственно, ушитые плавки по высоте велики. Костюмы медицинские, рабочие, т.ж. история. Брюки как галифе получаются. Только деньги потратила зря.

      Я сейчас клфточку и футболку одну отдала ушить. Но они мне больше нравились. А то что сейчас выставила что-то странновато.

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #938095 от 14-06-2026 14:31:33

      Вы девушка высокая, не то что я полторашка🤪🤷‍♀ А 7/8 это у вас на этом фото🤷‍♀

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #938096 от 14-06-2026 14:32:27

      Я смотрю 7/8 на моделях 164 см🤷‍♀🤪

    • Лиза

      Сообщение #938097 от 14-06-2026 14:32:31



      Вы девушка высокая, не то что я полторашка🤪🤷‍♀ А 7/8 это у вас на этом фото🤷‍♀

      Значит у меня все 7/8 и шаны и рукава

    • Юля

      Сообщение #938117 от 14-06-2026 14:40:45



      Дайте пожалуйста ссылку на джинсы

      Джинсы покупала в офлайн магазине, в местном

    • Татьяна

      Сообщение #938120 от 14-06-2026 14:42:43



      У меня маленький рост и предполагается, что любые брюки мне нужно подшивать... В общем я стала искать брюки с длиной 7/8 - на мой рост идеальные полноразмерные брюки, которые не надо подшивать🤗 Ну а на лето - резинка снизу вообще отличный вариант - стильно, модно и по росту 🤗🤪

      О, я так же стараюсь покупать брюки 7/8 и тоже для меня это полноценная ростовка, жаль очень редко бывают в продаже , даже на маркетплейсах

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #938122 от 14-06-2026 14:44:16



      О, я так же стараюсь покупать брюки 7/8 и тоже для меня это полноценная ростовка, жаль очень редко бывают в продаже , даже на маркетплейсах

      Ну я честно говоря не сталкивалась с дефицитом брюк, хотя надо заметить я их и смотрю редко🤷‍♀🤪

    • Olga

      Сообщение #938158 от 14-06-2026 15:04:22



      За что заблокировали 😳?

      Не объясняли... Я на Озоне заказала и выкупила всего вещи 3-4. Это больше года назад было.

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #938175 от 14-06-2026 15:16:22

      По мне так - нет🤚💯

    • Elina

      Сообщение #938189 от 14-06-2026 15:20:46



      По мне так - нет🤚💯

      Согласна. Отдать в церковь

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.