Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 470

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Vladimir

      Сообщение #937145 от 14-06-2026 07:57:41



      Хотите, я вам дам ссылку на парочку ТГ каналов, где мужскую одежду с WB обозревают, с артикулами? Я для мужа кое-что собираю в закладки, когда лента приносит.

      Не помешает))

    • Лика Анапа посуточно

      Сообщение #937146 от 14-06-2026 07:57:45



      Хотите, я вам дам ссылку на парочку ТГ каналов, где мужскую одежду с WB обозревают, с артикулами? Я для мужа кое-что собираю в закладки, когда лента приносит.

      Ой, а мне очень нужно про женскую одежду с артикулами. Модный приговор хорошая ветка, но она не для того, чтобы выбрать для себя вещь, а для оценки фото девушек🤷

    • Natalya

      Сообщение #937150 от 14-06-2026 07:58:45



      Ой, а мне очень нужно про женскую одежду с артикулами. Модный импульс хорошая ветка, но она не для того, чтобы выбрать для себя вещь, а для оценки фото девушек🤷

      Да для женщин-то таких каналов полно, мужчины больше страдают от недостатка модной информации)

    • Ника

      Сообщение #937153 от 14-06-2026 07:59:07

      Тоже такой хочу, спасибо🌸 Только с размером как разобраться, на мои 107 об и ог 56 видимо, или большой будет🤔

    • Лика Анапа посуточно

      Сообщение #937156 от 14-06-2026 08:00:30



      Да для женщин-то таких каналов полно, мужчины больше страдают от недостатка модной информации)

      Да я как-то прицелиться не могу, или каналы очень крупных дам или молоденьких модных худышек.

    • Natalya

      Сообщение #937197 от 14-06-2026 08:14:14

      Дорогие админы, надеюсь, я не нарушу никаких правил форума, если разово дам ссылку на подборку каналов с обзорами мужской одежды? Возможно, кому-то пригодится. Если что-то нарушаю, сорри, это без дурных намерений, снесите. Каналы с обзорами и ссылками на мужскую одежду с WB и Озон https://t.me/wb_naxodkaaa - Мужские обзоры WB и Озон на разные товары, в т.ч. одежду https://t.me/serzhjikk – Daily fits TM, Мужская одежда c WB и Озон https://t.me/antonkhorev – Канал «Пацанский уголок», одежда и прочее https://t.me/sergonashel - Канал «Серго нашел, я купил» - одежда и прочее интересное для мужчин

    • Olga

      Сообщение #937331 от 14-06-2026 08:45:29



      Ой, а мне очень нужно про женскую одежду с артикулами. Модный импульс хорошая ветка, но она не для того, чтобы выбрать для себя вещь, а для оценки фото девушек🤷

      И мне про женскую нужно

    • Vladimir

      Сообщение #937357 от 14-06-2026 08:49:38



      Дорогие админы, надеюсь, я не нарушу никаких правил форума, если разово дам ссылку на подборку каналов с обзорами мужской одежды? Возможно, кому-то пригодится. Если что-то нарушаю, сорри, это без дурных намерений, снесите. Каналы с обзорами и ссылками на мужскую одежду с WB и Озон https://t.me/wb_naxodkaaa - Мужские обзоры WB и Озон на разные товары, в т.ч. одежду https://t.me/serzhjikk – Daily fits TM, Мужская одежда c WB и Озон https://t.me/antonkhorev – Канал «Пацанский уголок», одежда и прочее https://t.me/sergonashel - Канал «Серго нашел, я купил» - одежда и прочее интересное для мужчин

      Спасибо

    • Нина

      Сообщение #937412 от 14-06-2026 09:10:21

      Мне заказы перенесли из Китая на конец июня.. знала бы - на размер меньше заказала бы

    • КаТи

      Сообщение #937425 от 14-06-2026 09:15:23



      Мне заказы перенесли из Китая на конец июня.. знала бы - на размер меньше заказала бы

      Однажды мне платье на НГ пришло с опозданием в месяц, заблудилось и конечно же оно уже было сильно (!) велико. Это были мои первые месяцы на уколах. Я вообще с ужасом наблюдаю, как все обновляют гардероб на 2-3 месяца. Потом ни какой поясок не поможет.

    • Нина

      Сообщение #937426 от 14-06-2026 09:15:54



      Однажды мне платье на НГ пришло с опозданием в месяц, заблудилось и конечно же оно уже было сильно (!) велико. Это были мои первые месяцы на уколах. Я вообще с ужасом наблюдаю, как все обновляют гардероб на 2-3 месяца. Потом ни какой поясок не поможет.

      Ушью, если что))

    • КаТи

      Сообщение #937429 от 14-06-2026 09:16:46



      Ушью, если что))

      На новый размер всегда приятнее купить новую вещь

    • Just

      Сообщение #937431 от 14-06-2026 09:17:29



      Хотите, я вам дам ссылку на парочку ТГ каналов, где мужскую одежду с WB обозревают, с артикулами? Я для мужа кое-что собираю в закладки, когда лента приносит.

      Можно мне тоже, пожалуйста🤗 Для мужа посмотреть

    • Natalya

      Сообщение #937486 от 14-06-2026 09:43:58



      Можно мне тоже, пожалуйста🤗 Для мужа посмотреть

      Так а все, пост со ссылками удалили, нельзя сюда размещать, наверное 🤷‍♀

    • SvetlanА

      Сообщение #937756 от 14-06-2026 11:35:13



      Ушью, если что))

      От Китая сейчас можно отказываться в пвз.

    • Just

      Сообщение #937761 от 14-06-2026 11:38:06



      Так а все, пост со ссылками удалили, нельзя сюда размещать, наверное 🤷‍♀

      Жаль:(

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #937887 от 14-06-2026 12:42:31

      Перебираю вещи. Часть отложила свекрови и тете, часть убрала в дальнюю полку , часть висит (на Авито выложила, вдруг заберут ) . А из того , что могу одеть - это только то , что кружочком обведено, 5 туник / рубашек, Платье , и внизу брюки , велосипедки. Все ))) А раньше я могла месяц каждый день одевать разные вещи и повторяться .

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #937893 от 14-06-2026 12:47:39

      Все цветастое и аляпистое . Пряталась всю жизнь за принтами . Сейчас смотрю поспокойнее вещи

    • Татьяна

      Сообщение #937943 от 14-06-2026 13:33:20



      Перебираю вещи. Часть отложила свекрови и тете, часть убрала в дальнюю полку , часть висит (на Авито выложила, вдруг заберут ) . А из того , что могу одеть - это только то , что кружочком обведено, 5 туник / рубашек, Платье , и внизу брюки , велосипедки. Все ))) А раньше я могла месяц каждый день одевать разные вещи и повторяться .

      Скромно😔 , надо пополнить. 😁

    • Татьяна

      Сообщение #937945 от 14-06-2026 13:34:10

      Девочки забрала платье зола, офигенное прям, но мне кажется будет сильно мяться

    • Татьяна

      Сообщение #937949 от 14-06-2026 13:36:19

      Из 7 заканых лифчиков забрала только 2, остальные большие, надо чашку C , а была D😔сдулись сисечки😭😭😭

    • Karinka🪁

      Сообщение #937953 от 14-06-2026 13:38:17

      Просто вау! Цвет пушка! Вам очень идет😍

    • Татьяна

      Сообщение #937959 от 14-06-2026 13:39:37



      Просто вау! Цвет пушка! Вам очень идет😍

      Спасибо❤️ , мне тоже цвет прям понравился

    • Natali

      Сообщение #937961 от 14-06-2026 13:40:11



      А можно опять ветку wb, ozon вернуть? там хоть что то полезное мог для себя узнать...а этот Модный Приговор очень спецефичен,похож на блог двух, трех человек.У меня так жена на работу собирается, спрашивает,что ей подходит сегодня...извините ,если что..))

      Поддержу !! А то и вправду тут вечно одни и те же свои наряды выставляют , которые мне ну никак не нравятся . Прям посты самолюбования ) Хочется общий чат вернуть , там и вправду было много интересного и нужного , а сюда даже заходить теперь и не хочется , скучно и неинтересно.

    • Karinka🪁

      Сообщение #937993 от 14-06-2026 13:53:41

      Мое мнение - в утиль, блуза эта точно не красит вас

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #938002 от 14-06-2026 13:57:31



      Мое мнение - в утиль, блуза эта точно не красит вас

      Соглашусь

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #938003 от 14-06-2026 13:57:47

      Мне и бриджи не нравятся🙄🙈

    • Ева

      Сообщение #938006 от 14-06-2026 13:58:42

      Здравствуйте. По моде - точно выкинуть надо, совсем устарело. А самое главное - вас не красит совсем 😊

    • Ева

      Сообщение #938008 от 14-06-2026 13:59:01



      Мое мнение - в утиль, блуза эта точно не красит вас

      Одинаково написали 😁

    • Karinka🪁

      Сообщение #938009 от 14-06-2026 13:59:15



      Мне и бриджи не нравятся🙄🙈

      Для меня это самая непонятная длинна штанов🙈 либо выше, либо ниже

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.