Хотите, я вам дам ссылку на парочку ТГ каналов, где мужскую одежду с WB обозревают, с артикулами? Я для мужа кое-что собираю в закладки, когда лента приносит.
Хотите, я вам дам ссылку на парочку ТГ каналов, где мужскую одежду с WB обозревают, с артикулами? Я для мужа кое-что собираю в закладки, когда лента приносит.
Ой, а мне очень нужно про женскую одежду с артикулами. Модный импульс хорошая ветка, но она не для того, чтобы выбрать для себя вещь, а для оценки фото девушек🤷
Да для женщин-то таких каналов полно, мужчины больше страдают от недостатка модной информации)
Ой, а мне очень нужно про женскую одежду с артикулами. Модный импульс хорошая ветка, но она не для того, чтобы выбрать для себя вещь, а для оценки фото девушек🤷
Дорогие админы, надеюсь, я не нарушу никаких правил форума, если разово дам ссылку на подборку каналов с обзорами мужской одежды? Возможно, кому-то пригодится. Если что-то нарушаю, сорри, это без дурных намерений, снесите. Каналы с обзорами и ссылками на мужскую одежду с WB и Озон https://t.me/wb_naxodkaaa - Мужские обзоры WB и Озон на разные товары, в т.ч. одежду https://t.me/serzhjikk – Daily fits TM, Мужская одежда c WB и Озон https://t.me/antonkhorev – Канал «Пацанский уголок», одежда и прочее https://t.me/sergonashel - Канал «Серго нашел, я купил» - одежда и прочее интересное для мужчин
Мне заказы перенесли из Китая на конец июня.. знала бы - на размер меньше заказала бы
Однажды мне платье на НГ пришло с опозданием в месяц, заблудилось и конечно же оно уже было сильно (!) велико. Это были мои первые месяцы на уколах. Я вообще с ужасом наблюдаю, как все обновляют гардероб на 2-3 месяца. Потом ни какой поясок не поможет.
Хотите, я вам дам ссылку на парочку ТГ каналов, где мужскую одежду с WB обозревают, с артикулами? Я для мужа кое-что собираю в закладки, когда лента приносит.
Так а все, пост со ссылками удалили, нельзя сюда размещать, наверное 🤷♀
Перебираю вещи. Часть отложила свекрови и тете, часть убрала в дальнюю полку , часть висит (на Авито выложила, вдруг заберут ) . А из того , что могу одеть - это только то , что кружочком обведено, 5 туник / рубашек, Платье , и внизу брюки , велосипедки. Все ))) А раньше я могла месяц каждый день одевать разные вещи и повторяться .
А можно опять ветку wb, ozon вернуть? там хоть что то полезное мог для себя узнать...а этот Модный Приговор очень спецефичен,похож на блог двух, трех человек.У меня так жена на работу собирается, спрашивает,что ей подходит сегодня...извините ,если что..))
Мое мнение - в утиль, блуза эта точно не красит вас