Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 469

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ева

      Сообщение #936560 от 13-06-2026 20:16:51



      Как вариант - сделать ветку, а в ней субветки с номерами размеров. Заходить в них и искать нужное, как на витрине....🙄 Только я не знаю, как можно, это фантастическая фантазия :))

      Идеально 👌

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #936590 от 13-06-2026 21:05:21

      Не, не идеально. Я сначала подумала, что можно размещать картинку вещи и под ней ссылку на авито, чтобы взаимодействие через него шло. Но объявления и ссылки же могут размещать мошенники. И чатлане пострадают. 2 вариант - через личные сообщения, значит, нужна специальная авторизация для этой ветки, а это, наверное, сложнее, чем просто общие сообщения.. Но я, конечно, полный профан. Мысли вслух.

    • Татьяна

      Сообщение #936638 от 14-06-2026 01:29:25

      В общем жилетку мне оставил продавец и деньги за нее вернул . т.е придется носить , что-то придумывать

    • Татьяна

      Сообщение #936666 от 14-06-2026 02:28:06

      Ну что девочки возвращаемся в исконно русским традициям , лапти 😁😁😁

    • Татьяна

      Сообщение #936679 от 14-06-2026 03:04:41



      💬 MAX · Татьяна Салтовская а я пока не покупаю ничего. Жду пока размера два скину.

      Я 5 размеров уже скинула осталось 2-3 еще , что бы 46-48 быть , сейчас 52-54 пока, была 62-64😔

    • SvetlanА

      Сообщение #936714 от 14-06-2026 04:24:45



      В общем жилетку мне оставил продавец и деньги за нее вернул . т.е придется носить , что-то придумывать

      У неё и размер больше и рост. Если только перешить)

    • Татьяна

      Сообщение #936737 от 14-06-2026 04:49:17



      У неё и размер больше и рост. Если только перешить)

      Ладно, посмотрим что можно сделать, может с брюками другими и блузкой , буду смотреть , или на работу отнесу , будет рабочая 🤣

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #936784 от 14-06-2026 05:15:04



      Я 5 размеров уже скинула осталось 2-3 еще , что бы 46-48 быть , сейчас 52-54 пока, была 62-64😔

      Я в ман заказала рубашку 52 р , потом 50, и через 14 дней - смотрю - 52 великовата . Сегодня заканчивается 14 день. 50 размера . Вот думаю - сдать что ли ? 😂. Вроде и нравится , но как то по бокам как будто топорщится .

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #936789 от 14-06-2026 05:16:44

      Похоже обе сдам .

    • Наталья

      Сообщение #936792 от 14-06-2026 05:17:24



      Похоже обе сдам .

      Да, обе сдавайте😊

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #936793 от 14-06-2026 05:18:09



      Ладно, посмотрим что можно сделать, может с брюками другими и блузкой , буду смотреть , или на работу отнесу , будет рабочая 🤣

      Вы вроде хотели отдать кому то - расставайтесь с бесплатными неподходящими вещами без сожаления.

    • Наталья

      Сообщение #936794 от 14-06-2026 05:18:28

      Валентина, вы в велосипедках спец, посоветуйте хорошие. Можно цветные, мне больше для дома.😊

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #936796 от 14-06-2026 05:19:11



      Да, обе сдавайте😊

      Когда руки опущены - смотрится более менее норм , но чуть поднять - топорщятся

    • Наталья

      Сообщение #936797 от 14-06-2026 05:19:30



      Когда руки опущены - смотрится более менее норм , но чуть поднять - топорщятся

      Да да

    • Vladimir

      Сообщение #936801 от 14-06-2026 05:23:05

      А можно опять ветку wb, ozon вернуть? там хоть что то полезное мог для себя узнать...а этот Модный Приговор очень спецефичен,похож на блог двух, трех человек.У меня так жена на работу собирается, спрашивает,что ей подходит сегодня...извините ,если что..))

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #936807 от 14-06-2026 05:26:10



      Валентина, вы в велосипедках спец, посоветуйте хорошие. Можно цветные, мне больше для дома.😊

      Спец по велосипедкам 😂 . Те , которые брала в прошлом году - нравились , но их уже в наличии нет . Искала заново . Купила 2 пары -аж 46 размера 🤭. Чтобы эффект утяжки был был, на свой ОБ 100 . Еще не носила - как бы не треснули на мне ))) Когда беру велосипедки - внутренний шов в конце штанины растягиваю и смотрю . бывает такая ткань , что дырочками идет , а бывает с много эластаном - и просто хорошее натяжение . Сейчас пришлю ссылку на те, что на мне .

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #936815 от 14-06-2026 05:30:05



      А можно опять ветку wb, ozon вернуть? там хоть что то полезное мог для себя узнать...а этот Модный Приговор очень спецефичен,похож на блог двух, трех человек.У меня так жена на работу собирается, спрашивает,что ей подходит сегодня...извините ,если что..))

      Согласна, лучше вернуть как было 2 отдельные ветки . В Ветке ВБ и Озон было удобнее - там кидали не только одежду , а вообще всякое разное и полезное для дома и не дома .

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #936821 от 14-06-2026 05:32:25

      Велосипедки спортивные утягивающие большие размеры Im slim https://www.wildberries.ru/catalog/21154521/detail.aspx

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #936824 от 14-06-2026 05:33:51

      Это которые на мне . Плотные ,

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #936825 от 14-06-2026 05:36:26

      Капри спортивные, велосипедки длинные большие размеры BiLo https://www.wildberries.ru/catalog/168699239/detail.aspx?size=280381046

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #936826 от 14-06-2026 05:36:53

      Эти потоньше , порыхлее , подлиннее.

    • Marlena

      Сообщение #936844 от 14-06-2026 05:45:18



      Похоже обе сдам .

      Прямо очень большими выглядят, точно лучше сдать)

    • Инга

      Сообщение #936873 от 14-06-2026 06:00:47

      Ветка Модный приговор отдельная была более уютная, в которой только заинтересованные именно в "нарядах" участники были. Мне так кажется)

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #936889 от 14-06-2026 06:05:59



      Прямо очень большими выглядят, точно лучше сдать)

      Это у меня фигура такая - уже почти стройные ноги и мощный верх . Голубая по размеру , а в полоску вон вообще на груди расстегнута , т.к. расходится в груди .

    • Елена

      Сообщение #936946 от 14-06-2026 06:24:23

      Купальник раздельный https://ozon.ru/t/NBhDrml

    • Елена

      Сообщение #936949 от 14-06-2026 06:26:19

      Купальник раздельный https://ozon.ru/t/UyJixeP

    • Елена

      Сообщение #936957 от 14-06-2026 06:28:23

      Быстро сохнет. Неплохой. Можно и по даче гулять. Шортики большемеият.. У кого больше попа- даже хорошо. Дешевый. Как промежуточный вариант, пока худеем

    • Marlena

      Сообщение #936966 от 14-06-2026 06:33:07



      Это у меня фигура такая - уже почти стройные ноги и мощный верх . Голубая по размеру , а в полоску вон вообще на груди расстегнута , т.к. расходится в груди .

      Блин, а по фото было ощущение, как будто вы где-то внутри рубашки маленькая потерялись)

    • Елена

      Сообщение #936976 от 14-06-2026 06:35:14

      На мои 95 кг - 56 размер.. Но можно было 54.

    • Natalya

      Сообщение #937130 от 14-06-2026 07:48:47



      А можно опять ветку wb, ozon вернуть? там хоть что то полезное мог для себя узнать...а этот Модный Приговор очень спецефичен,похож на блог двух, трех человек.У меня так жена на работу собирается, спрашивает,что ей подходит сегодня...извините ,если что..))

      Хотите, я вам дам ссылку на парочку ТГ каналов, где мужскую одежду с WB обозревают, с артикулами? Я для мужа кое-что собираю в закладки, когда лента приносит.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.