Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 468

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Инга

      Сообщение #936101 от 13-06-2026 15:01:40

      Это очень красиво)

    • Татьяна

      Сообщение #936105 от 13-06-2026 15:03:20



      Татьяна, вы такая очаровательная, я уже и писала даже раньше 🙂 А можно один вопрос - а что вы планируете делать с новой одеждой, когда на 10 кг еще похудеете? Или не планируется так худеть..? У меня с таким же ростом 1 размер=5 кг. Есть несколько новых вещей, размер я перепрыгнула. Думаю -что делать...

      Что бы одежда была мне велика, надо еще кг 20 скинуть , а это наверное по времени еще год будет наверное . если будет совсем велика, у меня есть кому отдать . как выход из положения что то с ремнями и ремешками носить

    • Татьяна

      Сообщение #936107 от 13-06-2026 15:03:32



      Это очень красиво)

      Спасибо ❤️

    • Татьяна

      Сообщение #936109 от 13-06-2026 15:04:23



      Может, распечатает сотрудник в пвз штрих коды?

      Товар с Китая , по этому не знаю получится или нет, но заявку на возврат создала , жду ответ

    • Татьяна

      Сообщение #936113 от 13-06-2026 15:06:20

      Комбез такой заказала себе , никогда не носила комбезы , интересно прям

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #936122 от 13-06-2026 15:14:06



      Что бы одежда была мне велика, надо еще кг 20 скинуть , а это наверное по времени еще год будет примерно . если будет совсем велика, у меня есть кому отдать . как выход из положения что то с ремнями и ремешками носить

      20 кг это уж очень много для одного размера, вы раньше изменитесь🙂 Я не критикую:), интересное у вас увлечение - быть красивой каждый день 💃

    • Инга

      Сообщение #936136 от 13-06-2026 15:18:13

      Какой шикарный слоган: Быть красивой каждый день!

    • Татьяна

      Сообщение #936140 от 13-06-2026 15:23:21



      20 кг это уж очень много для одного размера, вы раньше изменитесь🙂 Я не критикую:), интересное у вас увлечение - быть красивой каждый день 💃

      Я сейчас 52-54. Минус 15-20 , как раз буду 48-46 может быть , но мне кажется это за гранью фантастики , в 46 размере я не вспомню даже когда была , наверное лет в 15, а мне 47 сейчас 😁

    • Татьяна

      Сообщение #936143 от 13-06-2026 15:25:25



      20 кг это уж очень много для одного размера, вы раньше изменитесь🙂 Я не критикую:), интересное у вас увлечение - быть красивой каждый день 💃

      Это же классно быть разной каждый день. Я люблю так , не могу ходить в одной одежде 2 дня , а если подряд , так для меня вообще смерть 😁так же и парфюм у меня каждый день разный. Когда пафманьяком была , вот теперь пользуюсь

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #936180 от 13-06-2026 15:47:31



      Это же классно быть разной каждый день. Я люблю так , не могу ходить в одной одежде 2 дня , а если подряд , так для меня вообще смерть 😁так же и парфюм у меня каждый день разный. Когда пафманьяком была , вот теперь пользуюсь

      Ого, а какой любимый парфюм? Или направление, вернее.. Очень интересно. У меня меняются предпочтения, весной фруктовый шипр был, сейчас, несмотря на жару, нотки пудры понравились на себе)

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #936184 от 13-06-2026 15:49:26



      Я сейчас 52-54. Минус 15-20 , как раз буду 48-46 может быть , но мне кажется это за гранью фантастики , в 46 размере я не вспомню даже когда была , наверное лет в 15, а мне 47 сейчас 😁

      Я думаю, вы должны вписаться в 46-48 без фантастических граней спокойно )

    • Katya

      Сообщение #936206 от 13-06-2026 15:57:36

      Не получается найти платье, девочки помогите😁. Понравилось.

    • Elina

      Сообщение #936209 от 13-06-2026 15:58:39



      Не получается найти платье, девочки помогите😁. Понравилось.

      Интересный низ... Несколько раз встречаю такой

    • Екатерина

      Сообщение #936219 от 13-06-2026 16:00:50



      Я сейчас 52-54. Минус 15-20 , как раз буду 48-46 может быть , но мне кажется это за гранью фантастики , в 46 размере я не вспомню даже когда была , наверное лет в 15, а мне 47 сейчас 😁

      Всего 47 😉

    • Sem

      Сообщение #936306 от 13-06-2026 16:46:03



      Татьяна, вы такая очаровательная, я уже и писала даже раньше 🙂 А можно один вопрос - а что вы планируете делать с новой одеждой, когда на 10 кг еще похудеете? Или не планируется так худеть..? У меня с таким же ростом 1 размер=5 кг. Есть несколько новых вещей, размер я перепрыгнула. Думаю -что делать...

      Продавайте на авито) И купите новую одежду на эти деньги.

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #936320 от 13-06-2026 17:01:49



      Продавайте на авито) И купите новую одежду на эти деньги.

      Хех. Купила себе в свое время мягкую кожаную юбку, 48 размер, классная. Ждала, пока не будет в облипку. Дождалась - об стал 90, вылетела. Выставила на авито за 1000, новая. Просят привезти самой и отдать в дар. Обидненько... Хоть бы здесь ветку организовали "обмен новых ненужных похудевших вещей"🙂))

    • Зоя

      Сообщение #936326 от 13-06-2026 17:06:55



      Я сейчас 52-54. Минус 15-20 , как раз буду 48-46 может быть , но мне кажется это за гранью фантастики , в 46 размере я не вспомню даже когда была , наверное лет в 15, а мне 47 сейчас 😁

      Обязательно будете. Я тоже думала, что это за гранью фантастики. Была 56 размера, сейчас 46.

    • Динара

      Сообщение #936338 от 13-06-2026 17:22:39

      Брюки палаццо широкие летние большие размеры CLEVER WEAR https://www.wildberries.ru/catalog/861283262/detail.aspx

    • Динара

      Сообщение #936342 от 13-06-2026 17:26:09

      Девочки, хочу посоветовать эту фирму одежды.

    • Динара

      Сообщение #936343 от 13-06-2026 17:26:09

      Шьют в Кирове, по лекалам на наших русских женщин. Качество мне нравится,я там много вещей беру. Заказываю,когда на ВБ,когда в приложении магазина.

    • Daria Sergeevna

      Сообщение #936352 от 13-06-2026 17:31:56

      Девочки, вдруг кому интересно Moroz Brand Пиджак приталенный удлиненный https://www.wildberries.ru/catalog/497099199/detail.aspx Надевала два раза Стал сильно велик Качество отличное, состояние нового Размер 56 ( подойдет на 54-56)

    • Natali

      Сообщение #936367 от 13-06-2026 17:40:08

      Девочки , а больше нет темы про товары с Озон и ВБ? Теперь тут все?

    • Elina

      Сообщение #936371 от 13-06-2026 17:44:52



      Девочки , а больше нет темы про товары с Озон и ВБ? Теперь тут все?

      Да, тут все

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #936372 от 13-06-2026 17:45:31



      Это же классно быть разной каждый день. Я люблю так , не могу ходить в одной одежде 2 дня , а если подряд , так для меня вообще смерть 😁так же и парфюм у меня каждый день разный. Когда пафманьяком была , вот теперь пользуюсь

      Каждый день тут удивляюсь - какая вы молодец . Недорого и со вкусом . Насколько все хорошо на вас сидит ( только с жилеткой действительно мешком каким- то ) .

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #936373 от 13-06-2026 17:46:27



      Хех. Купила себе в свое время мягкую кожаную юбку, 48 размер, классная. Ждала, пока не будет в облипку. Дождалась - Об стал 91, вылетела. Выставила на авито за 1000, но просят привезти самой и отдать в дар. Обидненько...вещи очень плохо продаются, даже задешево😕 Хоть бы здесь ветку организовали "обмен новых ненужных похудевших вещей"🙂))

      Вот точно . Такая ветка не помешала бы .

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #936387 от 13-06-2026 18:00:31



      Вот точно . Такая ветка не помешала бы .

      Точно! Ссылку на озон + вышлю несчастную юбку Озоном-доставкой))) Фуболки хоть оверсайз можно носить, а остальные вещи - если отдавать, но у нас нет пунктов благотворительных в городе, а выбрасывать жалко. Даже церковь не принимает, переизбыток женских вещей. Только мужские.

    • Ева

      Сообщение #936465 от 13-06-2026 19:07:43



      Купила себе в свое время мягкую кожаную юбку, 48 размер, классная. Ждала, пока не будет в облипку. Дождалась - Об стал 91, вылетела. Выставила на авито за 1000, но просят привезти самой и отдать в дар. Обидненько...вещи очень плохо продаются, даже задешево😕 Хоть бы здесь ветку организовали "обмен новых ненужных похудевших вещей"🙂))

      Это прекрасная идея, я за!!! Возможно это?

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #936517 от 13-06-2026 19:33:34



      Это прекрасная идея, я за!!! Возможно это?

      Как вариант - сделать ветку, а в ней субветки с номерами размеров. Заходить в них и искать нужное, как в корзинках....🙄 Только я не знаю, как можно, это фантастическая фантазия :))

    • Ева

      Сообщение #936559 от 13-06-2026 20:16:31



      Как вариант - сделать ветку, а в ней субветки с номерами размеров. Заходить в них и искать нужное, как на витрине....🙄 Только я не знаю, как можно, это фантастическая фантазия :))

      Нужно одобрение и инициатива администрации...

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.