По дому вчера ходила - да. Но резинка на лодыжке достаточно крепкая, может отек собраться
Долго слишком с Китая шла, я похудеть успела, но я посмотрела если пуговицу подальше перешить, то вроде и ничего
Короче жилетку решила сдать , что то реально не к душе она мне, завтра после работы зайду попробую вернуть
Да заявку сделайте в приложении, одобрят , и вернете, хоть какой то пакетик остался?
Только внутренний, прозрачный 😔, но этикетки на месте