Я обычно подхожу к вопросу радикально и сижу в тени, одетая и вся обмазанная 😆
💬 MAX · Татьяна Салтовская Девочки, а кто нибудь покупал корректирующее бельё, фартук утрамбовать?
А это платье брали, как состав ткани? Написано 100% хлопок, но...🤔
Да, это конечно. Думаю нужно ли мне, если бы сказали, что хорошее, то заказала. 😘 Не люблю эти бесконечные примерки, да и озон банк меня заблокировал, это просить кого-то...😵💫
Судя по отзывам там реально хлопок присутствует, но те же отзывы указывают на то, что это хлопок а ля ивановский текстиль- не особо для выхода в город. Хотя у меня домашнее платье с таким же кроем на груди, прям делает грудь) я б взяла такое из более «выходной» ткани, но не попадается
А это платье брали, как состав ткани? Написано 100% хлопок, но...🤔
Мне кажется, что это туника для дома, которую после стирки перекосит
Мне кажется, что это туника для дома, которую после стирки перекосит
Да, это конечно. Думаю нужно ли мне, если бы сказали, что хорошее, то заказала. 😘 Не люблю эти бесконечные примерки, да и озон банк меня заблокировал, это просить кого-то...😵💫