Подскажите, пожалуйста, надо платье купить на юбилей, может кто видел достойное? Р-р 56
Подскажите, пожалуйста, надо платье купить на юбилей, может кто видел достойное? Р-р 56
Ссылочку дайте, пожалуйста, те же проблемы и обьемы Ваши ОГ, ОБ,ОТ и рост, чтобы точно покупать по размеру. 🙏
Купальник слитный спортивный с шортами на молнии Velonni Secret https://www.wildberries.ru/catalog/958202590/detail.aspx?size=1437954500 Я прекрасно вошла в S. Рост 158 ОГ 94 ОТ 80 ОБ 94
Девочки мерила комбинезон , все хорошо , сел отлично, но не смогла застегнуть на спине . блин ну кто придумал комбезы со спины застёгивать ????? Это же неудобно , как его без посторонней помощи то застегивать ??? 😡😔пришлось отказаться 😔
Оо, это проблема. Я очень люблю комбинезоны, но вот поход в туалет портит наши отношения, допустим снять его легко, молнии у меня все на боку, но вот спустить его до уровня колен прям беда, не в каждом туалете пол чистый, а у меня пару раз было, что прям на пол плюхнулся, так я с таким брезгливым лицом стояла и думала, как дальше быть🙈🙈 короче руки тянутся к новым комбинезонам, но память того "падения" меня останавливает 😂
О да. У меня широкие штаны, прям очень широкие, приходиться с биндерами в туалет ходить. Иначе тоже на полу штанины окажутся.
https://www.wildberries.ru/catalog/762099820/detail.aspx
За Биндеры отдельное спасибо, не догадывалась так делать, спасибо за лайфхак. И то что зажимы называются биндерами узнала, только прочитав, век живи век учись…
Ну вот я тоже про нее думала. Она как парашют правда широкая 😆
Сын сказал, мать, ты чо как 20летняя оделась? Когда я в этом виде к нему зашла за советом 🤣🙈