Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 475

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #944514 от 16-06-2026 18:51:49



      Я все еще толстенькая🙄🙈🙈🙈

      Даже нормы имт еще не достигла🤷‍♀🤦‍♀

    • Lena

      Сообщение #944524 от 16-06-2026 18:57:29



      Даже нормы имт еще не достигла🤷‍♀🤦‍♀

      Мне б ближе к ожирению 2-3 ст. образов 😂

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #944529 от 16-06-2026 19:00:19



      Мне б ближе к ожирению 2-3 ст. образов 😂

      В том году я купальник подбирала прям вообще отдельно - трусы, чтоб все скрывало... Лиф, чтоб красивое было🤪🤦‍♀🤷‍♀

    • Rira

      Сообщение #944563 от 16-06-2026 19:12:17

      Подскажите, пожалуйста, надо платье купить на юбилей, может кто видел достойное? Р-р 56

    • TatianaTi

      Сообщение #944589 от 16-06-2026 19:29:05

      Я в то лето полностью поменяла все купальники( и одежду). Свыклась с мыслью, что больше мне не похудеть никогда. Купила дорогие😢. Тут померила.....ужас, просто ужас😁

    • Just

      Сообщение #944596 от 16-06-2026 19:32:51

      Костюм брючный больших размеров Natel https://www.wildberries.ru/catalog/376903626/detail.aspx?size=549126495

    • Just

      Сообщение #944598 от 16-06-2026 19:33:29



      Подскажите, пожалуйста, надо платье купить на юбилей, может кто видел достойное? Р-р 56

      Я покупала на свадьбу в прошлом году такой костюм, не платье

    • Валентина

      Сообщение #944858 от 17-06-2026 03:00:26

      Ссылочку дайте, пожалуйста, те же проблемы и обьемы Ваши ОГ, ОБ,ОТ и рост, чтобы точно покупать по размеру. 🙏

    • Наталья

      Сообщение #944880 от 17-06-2026 03:23:06



      Подскажите, пожалуйста, надо платье купить на юбилей, может кто видел достойное? Р-р 56

      268730020

    • Наталья

      Сообщение #944881 от 17-06-2026 03:23:54

      https://www.wildberries.ru/basket?shareId=3okaqny64d

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #944991 от 17-06-2026 04:55:10



      Ссылочку дайте, пожалуйста, те же проблемы и обьемы Ваши ОГ, ОБ,ОТ и рост, чтобы точно покупать по размеру. 🙏

      Купальник слитный спортивный с шортами на молнии Velonni Secret https://www.wildberries.ru/catalog/958202590/detail.aspx?size=1437954500 Я прекрасно вошла в S. Рост 158 ОГ 94 ОТ 80 ОБ 94

    • Валентина

      Сообщение #945045 от 17-06-2026 05:19:38



      Купальник слитный спортивный с шортами на молнии Velonni Secret https://www.wildberries.ru/catalog/958202590/detail.aspx?size=1437954500 Я прекрасно вошла в S. Рост 158 ОГ 94 ОТ 80 ОБ 94

      Спасибо, заказала 😀

    • Нина

      Сообщение #945506 от 17-06-2026 08:03:13



      Девочки мерила комбинезон , все хорошо , сел отлично, но не смогла застегнуть на спине . блин ну кто придумал комбезы со спины застёгивать ????? Это же неудобно , как его без посторонней помощи то застегивать ??? 😡😔пришлось отказаться 😔

      Блин, можно веревочкой застегивать))) ну зачем же отказались)))

    • Red

      Сообщение #945512 от 17-06-2026 08:06:00

      Девы, очень классное платье на каждый день. Но(!) этот бренд большимерит сильно. Беру на два размера меньше чем надо даже футболки https://www.ozon.ru/product/plate-nice-easy-3812061757/?at=99trXZ7ygiEAA7AxuG0wAADTLAKyn2uWwoO7viA0yqwN&from_sku=3812061808&oos_search=false

    • Анастасия

      Сообщение #946369 от 17-06-2026 13:11:13



      А на работе в туалет сходить- как?

      Оо, это проблема. Я очень люблю комбинезоны, но вот поход в туалет портит наши отношения, допустим снять его легко, молнии у меня все на боку, но вот спустить его до уровня колен прям беда, не в каждом туалете пол чистый, а у меня пару раз было, что прям на пол плюхнулся, так я с таким брезгливым лицом стояла и думала, как дальше быть🙈🙈 короче руки тянутся к новым комбинезонам, но память того "падения" меня останавливает 😂

    • Marfa

      Сообщение #946430 от 17-06-2026 13:31:39



      Оо, это проблема. Я очень люблю комбинезоны, но вот поход в туалет портит наши отношения, допустим снять его легко, молнии у меня все на боку, но вот спустить его до уровня колен прям беда, не в каждом туалете пол чистый, а у меня пару раз было, что прям на пол плюхнулся, так я с таким брезгливым лицом стояла и думала, как дальше быть🙈🙈 короче руки тянутся к новым комбинезонам, но память того "падения" меня останавливает 😂

      О да. У меня широкие штаны, прям очень широкие, приходиться с биндерами в туалет ходить. Иначе тоже на полу штанины окажутся.

    • Tori

      Сообщение #946451 от 17-06-2026 13:39:47



      О да. У меня широкие штаны, прям очень широкие, приходиться с биндерами в туалет ходить. Иначе тоже на полу штанины окажутся.

      Пошла погуглила, что есть биндеры😁 хороший лайфхак)

    • Yana

      Сообщение #946623 от 17-06-2026 14:50:33

      Всем привет!! Здесь вроде видела, писали про магнитные ресницы. Поделитесь пожалуйста проверенным вариантом с бесцветной подводкой.

    • Алина

      Сообщение #946732 от 17-06-2026 15:31:03

      https://www.wildberries.ru/catalog/762099820/detail.aspx

    • Марина Викторовна

      Сообщение #946777 от 17-06-2026 15:53:35



      https://www.wildberries.ru/catalog/762099820/detail.aspx

      Отличный бренд Оксана Утова (oksana utova). У неё обувь классная,там в каталоге есть. Босоногая.

    • Любовь

      Сообщение #946858 от 17-06-2026 16:25:34

      А ссылку можно?

    • Анна

      Сообщение #947133 от 17-06-2026 18:34:42

      За Биндеры отдельное спасибо, не догадывалась так делать, спасибо за лайфхак. И то что зажимы называются биндерами узнала, только прочитав, век живи век учись…

    • Анастасия

      Сообщение #947297 от 17-06-2026 20:17:45



      За Биндеры отдельное спасибо, не догадывалась так делать, спасибо за лайфхак. И то что зажимы называются биндерами узнала, только прочитав, век живи век учись…

      Так, а что с ними делать с биндерами? Типа как прищепки цеплять их или как?

    • Анастасия

      Сообщение #947303 от 17-06-2026 20:19:18

      Это очень смешно, у меня есть похожий комбез, и я точно так же сижу на горшке голенькая😂

    • Марина

      Сообщение #947341 от 17-06-2026 20:57:47

      Вот эта очень хорошо на вас)

    • Anna

      Сообщение #947342 от 17-06-2026 20:58:15



      Вот эта очень хорошо на вас)

      Ну вот я тоже про нее думала. Она как парашют правда широкая 😆

    • Марина

      Сообщение #947343 от 17-06-2026 20:59:04



      Ну вот я тоже про нее думала. Она как парашют правда широкая 😆

      Оверсайз все ещё в моде, так что вы на стиле будете 😁

    • Anna

      Сообщение #947344 от 17-06-2026 21:02:19

      Сын сказал, мать, ты чо как 20летняя оделась? Когда я в этом виде к нему зашла за советом 🤣🙈

    • Ева

      Сообщение #947345 от 17-06-2026 21:05:32



      Сын сказал, мать, ты чо как 20летняя оделась? Когда я в этом виде к нему зашла за советом 🤣🙈

      Это знак 💫

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.