Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 458

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Татьяна

      Сообщение #928191 от 10-06-2026 12:15:20



      Мне настолько неловко мерить, когда там уже человек и так замученный в горе пакетов сидит, что я забираю и дома разбираюсь почему-то

      Ну у нас может такой загруженности просто нету , хотя девчонки говорят , что не успевают товар разбирать . хотя если бы они там не заставляли покупателей проверять все суть не с лупой и потом сами еще так же тщательно проверяют, то думаю они бы все успевали

    • Наталья

      Сообщение #928200 от 10-06-2026 12:19:06



      Я вообще никогда домой не забираю, всегда в пвз примеряю, что бы вопросов не было никаких при возвратах, а то любят на озон до каждого пятнышка или ниточки докопаться . ну их нафиг. Бывает ещё что продавец отклоняет заявку возврат

      На Озон 😳? Там всегда все одобряют и никогда не проверяют...

    • Наталья

      Сообщение #928203 от 10-06-2026 12:19:40

      Вот на вб - это да-а-а-а 😒

    • Marlena

      Сообщение #928206 от 10-06-2026 12:20:27



      Ну у нас может такой загруженности просто нету , хотя девчонки говорят , что не успевают товар разбирать . хотя если бы они там не заставляли покупателей проверять все суть не с лупой и потом сами еще так же тщательно проверяют, то думаю они бы все успевали

      У нас, видимо, район такой, пунктов мало, а народу много)

    • Татьяна

      Сообщение #928207 от 10-06-2026 12:20:58



      На Озон 😳? Там всегда все одобряют и никогда не проверяют...

      Не , на озоне вообще с возвратами без проблем , даже с Китая

    • Marlena

      Сообщение #928210 от 10-06-2026 12:21:45

      Ну и я не так часто покупаю то, что нужно мерять, обычно какие-то футболки-джинсы базовые, которые у меня уже есть другого цвета)

    • Татьяна

      Сообщение #928215 от 10-06-2026 12:24:40

      Девочки представляете, что то тут обнаружила , что у меня ни одного белого бюстгальтера нет 😁😁😁упущение прям , пришлось заказывать , 9 шт наверное заказала 🙈😔😁не умею я 1 -2 заказывать мне ж выбрать надо из разных моделей 😁

    • Marlena

      Сообщение #928218 от 10-06-2026 12:25:21



      Девочки представляете, что то тут обнаружила , что у меня ни одного белого бюстгальтера нет 😁😁😁упущение прям , пришлось заказывать , 9 шт наверное заказала 🙈😔😁не умею я 1 -2 заказывать мне ж выбрать надо из разных моделей 😁Опять вб не обрадуется 🤣

      Зато точно сядет!

    • Татьяна

      Сообщение #928221 от 10-06-2026 12:25:52

      Шт 3 то выберу надеюсь 😂

    • Татьяна

      Сообщение #928227 от 10-06-2026 12:27:26



      Ну и я не так часто покупаю то, что нужно мерять, обычно какие-то футболки-джинсы базовые, которые у меня уже есть другого цвета)

      А я что то решила джинсы в секонде посмотреть осенью , может что-то стоящее попадется, а нет , так на вб. Озоне посмотрю

    • Наталья

      Сообщение #928441 от 10-06-2026 13:39:57

      Татьяна, вам брюки в облипочку идут больше чем широкие, мое мнение

    • Tori

      Сообщение #928460 от 10-06-2026 13:46:54

      Ни одна женщина, пришедшая в шляпную лавку с подругой, не купила ту шляпку, которая ей действительно шла (с) владелец шляпной лавки😁

    • Татьяна

      Сообщение #928544 от 10-06-2026 14:26:21



      Татьяна, вам брюки в облипочку идут больше чем широкие, мое мнение

      Я тоже больше люблю в обтяжку ну или не сильно широкие , но и широкие палаццо я тож люблю 😁🤷‍♀😁

    • Татьяна

      Сообщение #928565 от 10-06-2026 14:32:01

      Вот мои покупки сегодня

    • Татьяна

      Сообщение #928575 от 10-06-2026 14:33:04

      Оказывается я обожаю красные туфли 😁😁😁😁

    • Инна

      Сообщение #928611 от 10-06-2026 14:41:30



      Оказывается я обожаю красные туфли 😁😁😁😁

      Буду завидовать молча😁, ( я в таких босоножках пролетаю до подъема стопы🤣)

    • Зинаида

      Сообщение #928616 от 10-06-2026 14:43:09

      Красные туфли - просто Супер!!! Я тоже обожаю обувь красную, ещё сумки красные обожаю

    • Татьяна

      Сообщение #928680 от 10-06-2026 15:01:41



      Красные туфли - просто Супер!!! Я тоже обожаю обувь красную, ещё сумки красные обожаю

      Сейчас поношу красные попробую. Если удобные , то черные еще возьму. Они на кожа, и прям мягенькие

    • Зинаида

      Сообщение #928689 от 10-06-2026 15:06:06



      Сейчас поношу красные попробую. Если удобные , то черные еще возьму. Они на кожа, и прям мягенькие

      Очень очень хочу! Но у меня плоскостопие, чаще использую кроссовки и тапочки, покупаю туфли, 1-2 раза схожу, ноги болят, и откладываю.

    • Татьяна

      Сообщение #928691 от 10-06-2026 15:07:08

      Вот такие еще заказала

    • Инга

      Сообщение #928719 от 10-06-2026 15:18:53



      Очень очень хочу! Но у меня плоскостопие, чаще использую кроссовки и тапочки, покупаю туфли, 1-2 раза схожу, ноги болят, и откладываю.

      А стельки ортопедические? Или вкладыши на область плоскостопие.

    • Инга

      Сообщение #928724 от 10-06-2026 15:19:51



      Очень очень хочу! Но у меня плоскостопие, чаще использую кроссовки и тапочки, покупаю туфли, 1-2 раза схожу, ноги болят, и откладываю.

      А стельки ортопедические или вкладыши на область плоскостопие?

    • Надежда

      Сообщение #928750 от 10-06-2026 15:25:32

      Добрый вечер, а можно ссылку на эти туфельки

    • Зинаида

      Сообщение #928793 от 10-06-2026 15:36:58



      А стельки ортопедические или вкладыши на область плоскостопие?

      Стельки ортопедические есть, про вкладыш только недавно узнала, случайно наткнулась на WB, заказала. Самое печальное, что про плоскостопие узнала слишком поздно, уже в возрасте.

    • SvetlanА

      Сообщение #928795 от 10-06-2026 15:38:07



      Вот такие еще заказала

      Какие?

    • Татьяна

      Сообщение #928799 от 10-06-2026 15:38:54

      Что то телега вообще не хочет работать

    • Татьяна

      Сообщение #929006 от 10-06-2026 16:32:24

      Вот такие

    • Татьяна

      Сообщение #929009 от 10-06-2026 16:32:57

      И вот такие по зиме покупала , но еще не надевала , не выгуливала 😁

    • Татьяна

      Сообщение #929016 от 10-06-2026 16:34:50



      Очень очень хочу! Но у меня плоскостопие, чаще использую кроссовки и тапочки, покупаю туфли, 1-2 раза схожу, ноги болят, и откладываю.

      Ноги у меня тоже болят, у меня артроз на ступнях, но я все равно хожу в туфлях, чередую с тапочками, кроссами . но от каблуков не готова отказаться, беру невысокий и устойчивый каблук до 7 см , и то 7 уже высоковат мне

    • Татьяна

      Сообщение #929028 от 10-06-2026 16:37:22

      Туфли красные женские на каблуке KRAUS Collection https://www.wildberries.ru/catalog/333000695/detail.aspx?size=498107426

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.