Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 459

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Мелисса

      Сообщение #929122 от 10-06-2026 17:01:19



      И вот такие по зиме покупала , но еще не надевала , не выгуливала 😁

      и у меня такие)) классные!

    • Elena

      Сообщение #929218 от 10-06-2026 17:34:39



      Девочки представляете, что то тут обнаружила , что у меня ни одного белого бюстгальтера нет 😁😁😁упущение прям , пришлось заказывать , 9 шт наверное заказала 🙈😔😁не умею я 1 -2 заказывать мне ж выбрать надо из разных моделей 😁Опять вб не обрадуется 🤣

      Лучше телесные, они подо все подойдут, а белые нет ))

    • Ольга СОВушка 🦉

      Сообщение #929246 от 10-06-2026 17:43:34

      Как хорошо, девочки, что у меня теперь ссылки из ТГ не открыаает 🤣🤣🤣

    • Наталья

      Сообщение #929279 от 10-06-2026 17:53:28



      Как хорошо, девочки, что у меня теперь ссылки из ТГ не открыаает 🤣🤣🤣

      А вы впн отключите, затем снова заходите в обсуждение и на ссылочку нажмите) все открывается-не благодарите😜

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #929322 от 10-06-2026 18:08:54

      А у вас какой размер?!

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #929324 от 10-06-2026 18:09:07

      И рост?

    • Наталия

      Сообщение #929330 от 10-06-2026 18:13:06

      Этот вариант лучше 👍

    • Наталия

      Сообщение #929331 от 10-06-2026 18:13:20

      Первый не подходит

    • Наталья Исупова

      Сообщение #929344 от 10-06-2026 18:17:27

      gt.atelier | Носим футболку по новому. Драпировка за минуту - смотреть онлайн в поиске Яндекса по Видео https://yandex.ru/video/touch/preview/1855835623332928161

    • Наталья Исупова

      Сообщение #929345 от 10-06-2026 18:17:58

      Посмотрите видио может так сделать белую футболку?

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #929348 от 10-06-2026 18:18:43

      Я при росте 158, весе 98 и размере 58 выбирала платья до середины икры примерно или до щиколотки в зависимости от ткани/фасона. Выглядело приемлемо. Юбки было выбрать сложно, брюки - тем более. Как вариант были леггинсы и туники, но хотелось уже платьев. На "по колено" перешла уже в 48 размере.

    • Elena

      Сообщение #929372 от 10-06-2026 18:23:41



      Я при росте 158, весе 98 и размере 58 выбирала платья до середины икры примерно или до щиколотки в зависимости от ткани/фасона. Выглядело приемлемо. Юбки было выбрать сложно, брюки - тем более. Как вариант были леггинсы и туники, но хотелось уже платьев. На "по колено" перешла уже в 48 размере.

      Я тоже. Тогда силуэт хоть несколько вытягивался. При длине по колено получался просто квадрат

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #929384 от 10-06-2026 18:25:11



      Я при росте 158, весе 98 и размере 58 выбирала платья до середины икры примерно или до щиколотки в зависимости от ткани/фасона. Выглядело приемлемо. Юбки было выбрать сложно, брюки - тем более. Как вариант были леггинсы и туники, но хотелось уже платьев. На "по колено" перешла уже в 48 размере.

      Если большая грудь/живот - платья на запАх очень хороши, у меня одно время в гардеробе только они и были🤷‍♀

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #929387 от 10-06-2026 18:25:58

      И кстати летом я носила платья с белыми кроссовками или кедами, прям отлично смотрится

    • Вадим

      Сообщение #929405 от 10-06-2026 18:31:28

      Добрый вечер! Если мнение мужчин учитывается, я поддерживаю этот вариант 👍

    • Анна

      Сообщение #929457 от 10-06-2026 18:54:57



      Добрый вечер! Если мнение мужчин учитывается, я поддерживаю этот вариант 👍

      Декольте сделало своё дело=удачно подчеркнутое достоинство)

    • Ева

      Сообщение #929458 от 10-06-2026 18:55:21



      Девочки, собрала яркий образ на wb❤️

      Здорово 🤟

    • Вадим

      Сообщение #929461 от 10-06-2026 18:55:41

      Красиво) необычно

    • Вадим

      Сообщение #929462 от 10-06-2026 18:56:02



      Декольте сделало своё дело=удачно подчеркнутое достоинство)

      Золотые слова 👍

    • Ирина

      Сообщение #929465 от 10-06-2026 18:56:27

      Может быть аллергия на Серждаро? Сильный зуд в области вкола,гиперемия и уплотнение

    • Ева

      Сообщение #929468 от 10-06-2026 18:56:46



      Красиво) необычно

      Благодарю 🪲

    • Ева

      Сообщение #929483 от 10-06-2026 19:01:13



      Оказывается я обожаю красные туфли 😁😁😁😁

      Красные - огонь 🔥

    • Ева

      Сообщение #929489 от 10-06-2026 19:03:04

      Этот вариант лучше

    • Olga

      Сообщение #929496 от 10-06-2026 19:04:32



      Я человек, который не любит загар и мажется с ног до головы кремом спф50, я уже давно хочу костюм для пляжа, в котором все закрыто. Сгораю в первый же день на солнце, потом лежу с температурой

      Тогда вам ещё и кофта с капюшоном нужна.

    • Оксана

      Сообщение #929541 от 10-06-2026 19:14:20



      А у вас какой размер?!

      Вверх 62 наверно из-за груди, а низ 58-56. Рост 171

    • Оксана

      Сообщение #929542 от 10-06-2026 19:14:20



      Посмотрите видио может так сделать белую футболку?

      Я живот ей прячу 🙈)

    • Оксана

      Сообщение #929549 от 10-06-2026 19:15:40



      Добрый вечер! Если мнение мужчин учитывается, я поддерживаю этот вариант 👍

      Учитывается) благодарю

    • Ева

      Сообщение #929553 от 10-06-2026 19:16:39

      В идеале вам нужен фиксирующий топ и распашной верх - рубашка, жакет

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #929555 от 10-06-2026 19:17:13



      Вверх 62 наверно из-за груди, а низ 58-56. Рост 171

      Вот, я думаю вам шикарно будут удлиненные летящие платья на запах 🤗🤗🤗 И грудь не стесняют и подчеркивают и такие модели стройнят - тут рост прям имеет значение и каблуки не нужны - удобная обувь 👍

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.