Девочки, посоветуйте хороший крем для загара. Где-то тут читала про новомодные пшикалки в нос для загара😳не помню где
Девочки, посоветуйте хороший крем для загара. Где-то тут читала про новомодные пшикалки в нос для загара😳не помню где
Девочки, посоветуйте хороший крем для загара. Где-то тут читала про новомодные пшикалки в нос для загара😳не помню где
Вот теперь думаю что завтра на работу из этого надеть 🤔😁
На вас лучше чем на модели на озоне. Только верхнюю пуговку надо растегнуть , а то и две
Татьяна , какая же шикарная фигура .🔥 Смотрю на вас - ну что ни оденете - сидит все отлично . Платье это смотрела на ВБ - какое то стрёмные показалось , смотрю на вас - оно шикарное . Ну как так то ))))
Да не, норм там все. Не смотрят косо еще 😁но подкалывают иногда . у нас девчонки хорошие работают на озоне и на вб, нам Повезло
Мне настолько неловко мерить, когда там уже человек и так замученный в горе пакетов сидит, что я забираю и дома разбираюсь почему-то