Красиво то как😍😍😍 Можно ссыль?! У меня такое ощущение, что есть в корзине подобное платье, но светлое🤔
https://www.wildberries.ru/catalog/372992676/detail.aspx. Вот еще костюм, год назад брала в голубом. Очень нарядно смотрится. Легкий, почти не мнётся.
Видно, видно. Мы же тебя не видим каждый день. Поэтому нам заметно)
Доброе утро ! Может кто-то покупал джинсы на лето синни или прямые , порекомендуйте пожалуйста 🙏 рост 157 размер 46
Как вы рассматриваете совет о одежде? Они ж по-разному сидят.
У меня второе платье от золы и у всех почему то пуговицы на груди чуть расходятся, у меня чашка D, видимо болбшевата еще, надо худеть хотя бы на размер , белье вроде обычное без пушапа и поролона
С брюками мне кажется более выигрышно бы смотрелась футболка