Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 455

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Karinka🪁

      Сообщение #920766 от 07-06-2026 15:26:46

      Зеленый костюм😍😍😍

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #920768 от 07-06-2026 15:27:10



      Зеленый костюм😍😍😍

      Кайфовый вообще🤚🤗🤗🤗

    • Татьяна

      Сообщение #920858 от 07-06-2026 16:15:15



      У нас вообще ни кому не подошла, могла бы отдать, проживаем ХМАО. Может кто не далеко живет, то передали бы, или могу в Тюмень привезти, выкинуть рука не поднимается.

      Я в Тюмени живу

    • Lidiya)

      Сообщение #920901 от 07-06-2026 16:36:35

      Может кому-то надо

    • Lidiya)

      Сообщение #920903 от 07-06-2026 16:37:25

      https://www.wildberries.ru/catalog/917666878/detail.aspx?size=1387552419

    • Elena

      Сообщение #920904 от 07-06-2026 16:37:53



      Пыть-ях, бываю в Сургуте у дочери, езжу в Нефтеюганск по работе

      Приятно встретить землячку, я из Сургута😀

    • Elina

      Сообщение #921432 от 08-06-2026 01:39:21

      https://www.wildberries.ru/catalog/297695034/detail.aspx

    • Elina

      Сообщение #921433 от 08-06-2026 01:39:31

      https://www.wildberries.ru/catalog/332374699/detail.aspx

    • Elina

      Сообщение #921434 от 08-06-2026 01:39:40

      https://www.wildberries.ru/catalog/297675127/detail.aspx

    • Elina

      Сообщение #921435 от 08-06-2026 01:40:06

      3️⃣Образы с рубашкой🩷

    • Irina

      Сообщение #921790 от 08-06-2026 06:15:02

      Вы стройнеете с каждым днем).

    • Татьяна

      Сообщение #922130 от 08-06-2026 08:12:43



      Вы стройнеете с каждым днем).

      Спасибо, я уже почему то не замечаю, наверное как месяца 2 мне кажется , все в одной поре

    • Irina

      Сообщение #922137 от 08-06-2026 08:13:56



      Спасибо, я уже почему то не замечаю, наверное как месяца 2 ,мне кажется , все в одной поре

      Не, с каждым фото видно, у меня зрительная память очень хорошая, все изменения сразу вижу).

    • SvetlanА

      Сообщение #922169 от 08-06-2026 08:20:59



      Спасибо, я уже почему то не замечаю, наверное как месяца 2 ,мне кажется , все в одной поре

      Видно, видно. Мы же тебя не видим каждый день. Поэтому нам заметно)

    • Red

      Сообщение #922184 от 08-06-2026 08:26:07



      Девочки,подскажите спортивный топ на большую грудь,чтоб хорошо держал и не выпадала от любого чиха)размер Е

      мое F держит хорошо. Я б на самом деле даже на размер меньше взяла, чтоб точно фиксировало все https://www.wildberries.ru/catalog/333365692/detail.aspx?size=498598313

    • Elen

      Сообщение #922384 от 08-06-2026 09:09:40



      Я вот не понимаю все таки держит он грудь или нет. Тут кто то писал что вообще нет, а тут написано что да)

      Здравствуйте,я вчера выкупила этот купальник,долго думала,надо мне или нет,взяла таки .Грудь не держит,для меня не критично,грудь маленькая стала.Скрывает мои обвисшие рученки,еще у меня родинки,которые жарить на солнце не желательно...надеюсь пригодится он мне...

    • Elen

      Сообщение #922393 от 08-06-2026 09:11:44

      думаю в комплект для пляжа еще аналогичные сетчатые брючки заказать,что б еще и старенькие ножки спрятать😂

    • Marlena

      Сообщение #922394 от 08-06-2026 09:12:05

      Ооооо, какой красивый А можно ссылку?

    • Maria Mur

      Сообщение #922399 от 08-06-2026 09:12:52

      Просто супер!

    • Maria Mur

      Сообщение #922404 от 08-06-2026 09:13:55



      думаю в комплект для пляжа еще аналогичные сетчатые брючки заказать,что б еще и старенькие ножки спрятать😂

      Берите обязательно! Очень удобно в них загорать первое время, чтоб не мазаться ничем лишним.

    • Elen

      Сообщение #922407 от 08-06-2026 09:15:00

      Купальник слитный Oysho https://ozon.ru/t/8qXdVDf

    • Marlena

      Сообщение #922411 от 08-06-2026 09:15:40



      Берите обязательно! Очень удобно в них загорать первое время, чтоб не мазаться ничем лишним.

      Я человек, который не любит загар и мажется с ног до головы кремом спф50, я уже давно хочу костюм для пляжа, в котором все закрыто. Сгораю в первый же день на солнце, потом лежу с температурой

    • Elen

      Сообщение #922416 от 08-06-2026 09:16:40



      Ооооо, какой красивый А можно ссылку?

      Марлена,привет,там по ценам надо варианты смотреть,есть в продаже по 700 р,есть по 5000,в чём разница,не поняла...

    • Elen

      Сообщение #922425 от 08-06-2026 09:18:19



      Берите обязательно! Очень удобно в них загорать первое время, чтоб не мазаться ничем лишним.

      Здравствуйте,Мария,а загар реально проходит через эту сетку ?

    • Marlena

      Сообщение #922427 от 08-06-2026 09:18:43



      Марлена,привет,там по ценам надо варианты смотреть,есть в продаже по 700 р,есть по 5000,в чём разница,не поняла...

      Тоже не понимала, когда их смотрела) Но у вашего просто принт очень красивый, вот и добавила на всякий случай в закладки

    • Maria Mur

      Сообщение #922508 от 08-06-2026 09:47:03



      Я человек, который не любит загар и мажется с ног до головы кремом спф50, я уже давно хочу костюм для пляжа, в котором все закрыто. Сгораю в первый же день на солнце, потом лежу с температурой

      Тогда, тебе тоже надо. Я не люблю мазаться, меня бесит прямо, только лицо мажу, а так в одежде плаваю и загораю. Самое удобное - лонгслив из сетки (как на фото купальник был, но именно отдельно логслив), ну и шорты. Раньше брала мужские для плаванья, а теперь буду сетчатые брать.

    • SvetlanА

      Сообщение #922657 от 08-06-2026 10:35:06

      Очень хорошо 👍

    • Татьяна

      Сообщение #922841 от 08-06-2026 11:32:56

      Отлично , прям полюбила я их 😍

    • Marfa

      Сообщение #923406 от 08-06-2026 15:31:36

      Платье Zolla https://ozon.ru/t/gTAdqA5 может кому нужно недорогое но весьма хорошее платье.. Взяла такое зеленое - довольна им.

    • Татьяна

      Сообщение #923410 от 08-06-2026 15:32:31

      🔥🔥🔥вам очень идет. У меня тоже оно есть в корзине

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.