Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 454

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elina

      Сообщение #919407 от 07-06-2026 02:45:14

      https://ali.click/aeoxd18?erid=2SDnjdhLTZk

    • Elina

      Сообщение #919408 от 07-06-2026 02:45:28

      https://ali.click/9hoxd1e?erid=2SDnje2cJEE

    • Elina

      Сообщение #919409 от 07-06-2026 02:45:41

      https://ali.click/huoxd19?erid=2SDnjc5waHx

    • Elina

      Сообщение #919410 от 07-06-2026 02:46:26

      Цветочный принт остается актуальным 🌷 небольшая подборка летних платьев на Али 🩷

    • Надежда

      Сообщение #919464 от 07-06-2026 04:34:19

      Девочки,доброе утро. Пока мы здесь раззоряемся, вы скупили все бьюти подушки на ЯМ 🤣. Может кто то может дать актуальную ссылку в ту же стоимость. Очень надоели заломы на хомячих шеках))))

    • SvetlanА

      Сообщение #919469 от 07-06-2026 04:41:41



      Девочки,доброе утро. Пока мы здесь раззоряемся, вы скупили все бьюти подушки на ЯМ 🤣. Может кто то может дать актуальную ссылку в ту же стоимость. Очень надоели заломы на хомячих шеках))))

      Да. Сын покушается на мою бьюти подушку. Хотела заказать, а нету уже. )

    • Olga

      Сообщение #919478 от 07-06-2026 04:50:25

      У нас вообще ни кому не подошла, могла бы отдать, проживаем ХМАО. Может кто не далеко живет, то передали бы, или могу в Тюмень привезти, выкинуть рука не поднимается.

    • Ирина

      Сообщение #919499 от 07-06-2026 05:13:33

      Озон доставка прекрасно работает, очень удобно, из пункта в пункт

    • L.E.V.

      Сообщение #919616 от 07-06-2026 06:13:28



      У нас вообще ни кому не подошла, могла бы отдать, проживаем ХМАО. Может кто не далеко живет, то передали бы, или могу в Тюмень привезти, выкинуть рука не поднимается.

      А где именно вы в хмао?

    • Татьяна

      Сообщение #919647 от 07-06-2026 06:36:11

      Обожаю длинные летние платья 🔥🔥🔥

    • Irina

      Сообщение #919718 от 07-06-2026 07:11:07

      И ногти под платье, вы красотка!

    • Ирина

      Сообщение #919751 от 07-06-2026 07:27:02



      И ногти под платье, вы красотка!

      Благодарю 🥰

    • Olga

      Сообщение #920026 от 07-06-2026 09:17:47



      А где именно вы в хмао?

      Пыть-ях, бываю в Сургуте у дочери, езжу в Нефтеюганск по работе

    • Татьяна

      Сообщение #920044 от 07-06-2026 09:32:08



      Я вот не понимаю все таки держит он грудь или нет. Тут кто то писал что вообще нет, а тут написано что да)

      Мою грудь 4 размера не держит, сначала вроде бы вначале да, а потом нет. И он сильно от воды растягивается на попе, животе тряпочкой провисает. И тело не загорает под ним. Он нужен только тех, кто сильно обгорает в первые дни. Для меня оказался бесполезной покупкой.

    • ~Nadezhda

      Сообщение #920087 от 07-06-2026 09:51:05

      Хотела скинуть ссылку на мою подушку🙊

    • SvetlanА

      Сообщение #920121 от 07-06-2026 10:08:11

      По такой цене не надо))

    • ~Nadezhda

      Сообщение #920149 от 07-06-2026 10:22:27



      По такой цене не надо))

      Это точно, купила по адекватной цене)

    • ~Nadezhda

      Сообщение #920154 от 07-06-2026 10:27:03

      К такой подушке привыкнуть надо, сама примерно неделю привыкала, сейчас других не надо.

    • Надежда

      Сообщение #920188 от 07-06-2026 10:52:12



      Спасибо! Просто никогда не заказывала одежду на Озон из Китая 😊

      Если я не ошибаюсь,мне объясняла сотрудница. Ты пожалуйста умолчанию получаешь товар, хоть подошел хоть нет. Просто если не подошел ты списывается с продавцом о возврате. Если полностью одобряют то в пвз несёшь на возврат. Они часто предлагают хорошие скидки . И дорого каиать товар туда сюда, а за эти скидки сразу хочется себе оставить 🤣

    • Надежда

      Сообщение #920190 от 07-06-2026 10:54:24



      У нас вообще ни кому не подошла, могла бы отдать, проживаем ХМАО. Может кто не далеко живет, то передали бы, или могу в Тюмень привезти, выкинуть рука не поднимается.

      Сколько пытались привыкнуть ?

    • Татьяна

      Сообщение #920244 от 07-06-2026 11:20:58

      Платье With street "модное лето" https://ozon.ru/t/ofP7W40

    • Татьяна

      Сообщение #920245 от 07-06-2026 11:20:58

      Хорошенькое платье

    • Татьяна

      Сообщение #920246 от 07-06-2026 11:21:31



      Пыть-ях, бываю в Сургуте у дочери, езжу в Нефтеюганск по работе

      Была в гостях, замечательный город и люди)))

    • Olga

      Сообщение #920264 от 07-06-2026 11:33:08



      Сколько пытались привыкнуть ?

      Неделю, и вставку убирала, но шея болит утром. Купила себе другую, а эта пока лежит, наверное в машину брошу, если ни кто не заберет, утром с головной болью вставала, а мне на работе нужно сомредоточиться, а я не могла. Муж посмотрел на меня и даже попробовать не смогла уговорить по спать на ней. Куптла поосто ортопедическую

    • ~Nadezhda

      Сообщение #920272 от 07-06-2026 11:37:36



      Неделю, и вставку убирала, но шея болит утром. Купила себе другую, а эта пока лежит, наверное в машину брошу, если ни кто не заберет, утром с головной болью вставала, а мне на работе нужно сомредоточиться, а я не могла. Муж посмотрел на меня и даже попробовать не смогла уговорить по спать на ней. Куптла поосто ортопедическую

      Может высота не подошла? Мне тоже сначала, потом подложила маленькую под, сейчас великолепно! 👌

    • Olga

      Сообщение #920278 от 07-06-2026 11:40:02



      Может высота не подошла? Мне тоже сначала, потом подложила маленькую под, сейчас великолепно! 👌

      Я уж думаю, что может потому что на боку сплю и в одном положении, как лягла вечером, так и проснулась, вставку и убирала и опять вставляла, незнаю не смогла спать на ней, вернее смогла, но вставала с болью в шее как будто затекала

    • Юлия

      Сообщение #920282 от 07-06-2026 11:41:20

      Девочки,подскажите спортивный топ на большую грудь,чтоб хорошо держал и не выпадала от любого чиха)размер Е

    • ~Nadezhda

      Сообщение #920298 от 07-06-2026 11:45:13



      Я уж думаю, что может потому что на боку сплю и в одном положении, как лягла вечером, так и проснулась, вставку и убирала и опять вставляла, незнаю не смогла спать на ней, вернее смогла, но вставала с болью в шее как будто затекала

      Тоже сплю на боку, попробуйте взять под неё плоскую маленькую обычную подушку, будет 👍

    • Olga

      Сообщение #920327 от 07-06-2026 11:55:20



      Тоже сплю на боку, попробуйте взять под неё плоскую маленькую обычную подушку, будет 👍

      Попробую езе и так, может правда поможет

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #920750 от 07-06-2026 15:19:03

      Зеленое платье - прошлогоднее, классное, но уже как то не то🤪 Белое платьишко еще не успела выгулять🤷‍♀

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.