Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 453

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Татьяна

      Сообщение #915936 от 05-06-2026 13:37:50



      Ничего с вещью не делайте! Пишите в техподдержку сразу и продавцу

      Спасибо большое 🌹🌹🌹

    • SvetlanА

      Сообщение #915939 от 05-06-2026 13:38:14

      Иван богатый эксперт по пептидам)

    • SvetlanА

      Сообщение #915941 от 05-06-2026 13:40:19

      @PharmAnna Александру Зайцеву - Ивана Богатого заблокируете?

    • Anna

      Сообщение #915942 от 05-06-2026 13:40:47



      @PharmAnna Александру Зайцеву - Ивана Богатого заблокируете?

      Да, да, работаем над этим.👌🏼

    • Tori

      Сообщение #915945 от 05-06-2026 13:42:30



      Ой, девочки, зла на вб. Мерили шорты, и я не увидела пятнышко, заметно под ярким светом у стола выдачи, а где проверяешь-свет со спины. Короче, продали мне эти шорты, а они малы. Что делать? Типа возврат по браку оформляйте, а они не примут, так как я испортила 🤦. Это пипец. Обидно прям.

      Идите в другой день/пункт может не заметят и заберут по возврату, особенно если перезакажете на свой размер и заболтаете, что размером ошиблись) если, конечно, это пятнышко действительно незаметное

    • Наталья

      Сообщение #915958 от 05-06-2026 13:47:35



      Мне как теперь быть? Застирать это пятно? Или продавцу писать?

      Ну так оформите возврат через личный кабинет. Там нужно фото сделать товара и штрихкода. Напишите, что забирал ребенок, не заметил это пятно. А вы дома уже увидели.

    • SvetlanА

      Сообщение #915962 от 05-06-2026 13:48:55



      Ну так оформите возврат через личный кабинет. Там нужно фото сделать товара и штрихкода. Напишите, что забирал ребенок, не заметил это пятно. А вы дома уже увидели.

      Да ни надо вообще про него ничего писать. Его там и не видно толком

    • Наталья

      Сообщение #915966 от 05-06-2026 13:50:11



      Да не надо вообще про него ничего писать. Его там и не видно толком

      Можно и так. Просто написать, что не подошёл размер

    • Юля

      Сообщение #916005 от 05-06-2026 14:05:35

      Пятно зачистить аккуратно. Создать заявку на возврат, не подошёл размер. Вернуть по одобреной заявке

    • Marlena

      Сообщение #916166 от 05-06-2026 15:16:31

      Цвет классный!

    • Екатерина

      Сообщение #916176 от 05-06-2026 15:24:00



      Цвет классный!

      Да))) В нашей не сильно яркой жизни хотелось ярких красок)

    • Татьяна

      Сообщение #916185 от 05-06-2026 15:29:59

      Нравятся мне эти джинсовки ❤️

    • Ирина

      Сообщение #916421 от 05-06-2026 16:59:02



      Вдруг кто-то сталкивался

      Надо оформлять возврат по браку из примерочной. Именно эта формулировка. Сейчас приходится выкупать, даже если производственный клей на обуви или разметка швеи или нитки. Не раз видела такое в пункте. Платишь деньги, потом по браку возвращаешь. Бред, но такие правила

    • Ирина

      Сообщение #916428 от 05-06-2026 17:02:42

      Вчера при мне девушка возвращала ботинки, возврат был одобрен продавцом. но в пункте не приняли, тк чёрточка была на белой подошве. Сказали оформлять по браку. Девушка у них на глазах стёрла, тогда приняли.

    • A.B.

      Сообщение #916702 от 05-06-2026 19:17:48



      Вакуумный массажер антицеллюлитный , антицеллюлитный массажер https://ozon.ru/t/iNP9SpF

      спасибо!

    • Дарья

      Сообщение #916768 от 05-06-2026 19:37:35

      От целлюлита. У меня есть такой но лежит пока ждёт часа своего 😀по растяжкам боюсь ходить им

    • Наталья Исупова

      Сообщение #916779 от 05-06-2026 19:40:25

      К нему главное масло для массажа купить большую бутылку,тогда пользоваться удобно на спине например крылья хорошо подбираются,живот у меня от него синий доже с маслом,а ноги отлично им проработать можно

    • КаТи

      Сообщение #916784 от 05-06-2026 19:41:53



      К нему главное масло для массажа купить большую бутылку,тогда пользоваться удобно на спине например крылья хорошо подбираются,живот у меня от него синий даже с маслом,а ноги отлично им проработать можно

      Или гель для УЗИ

    • Наталья Исупова

      Сообщение #916814 от 05-06-2026 19:50:35



      Или гель для УЗИ

      Оо спасибо,у меня большой Мезоматрикс стоит

    • Tina

      Сообщение #916926 от 05-06-2026 20:32:27

      Посмотрите в ютубе, много видео есть. Я хочу руки, ноги и бока.

    • Ирина

      Сообщение #916973 от 05-06-2026 21:51:47



      К нему главное масло для массажа купить большую бутылку,тогда пользоваться удобно на спине например крылья хорошо подбираются,живот у меня от него синий даже с маслом,а ноги отлично им проработать можно

      Внутреннюю поверхность бедра наверное нельзя? Заказала себе такой. Самые проблемнын живот, внутренняя поверхность берет бёдер и руки

    • ~Nadezhda

      Сообщение #917114 от 06-06-2026 03:25:38



      Сумка https://ozon.ru/t/wGksgPC

      Татьяна, восхищаюсь Вашей чуйке! Это же надо уметь находить классные, недорогие вещи! 👍👍👍

    • Наталья Исупова

      Сообщение #917580 от 06-06-2026 08:20:05



      Внутреннюю поверхность бедра наверное нельзя? Заказала себе такой. Самые проблемнын живот, внутренняя поверхность берет бёдер и руки

      Я думаю что если делать вокруг по ногам не захватывая внутреннюю часть бедра кожа всё равно немножечко будет собираться подтягиваться потому что там прям такие мягкие места будут скорее всего синяки

    • 𝒟𝒾𝒶𝓃𝒶

      Сообщение #918351 от 06-06-2026 13:36:54

      Мне кажется, в канале не помешала бы тема «Ресейл / барахолка», чтобы можно было пристраивать вещи, которые больше не по размеру 😇 ну и, соответственно, обновлять гардероб более бюджетно)) или уже есть, просто я не нашла?

    • Sem

      Сообщение #918679 от 06-06-2026 16:01:11

      Мне нравится надпись.)

    • Юля

      Сообщение #918702 от 06-06-2026 16:15:39



      Мне нравится надпись.)

      Свитер в самое сердечко попал! ❤️

    • Оксана

      Сообщение #919402 от 07-06-2026 02:39:26

      Блузка Cider https://ozon.ru/t/QiCRChS

    • Elina

      Сообщение #919404 от 07-06-2026 02:44:43

      https://ali.click/h4oxd1w?erid=2SDnjcmxuRL

    • Elina

      Сообщение #919405 от 07-06-2026 02:44:54

      https://ali.click/07oxd18?erid=2SDnjd8ijNA

    • Elina

      Сообщение #919406 от 07-06-2026 02:45:05

      https://ali.click/oboxd1n?erid=2SDnjdR2bTx

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.