Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 452

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • SvetlanА

      Сообщение #915335 от 05-06-2026 09:35:13



      Как размеры у них? Совпадают?

      Нет конечно) Я по другой ссылке брала. Там закончились. Брата на размер больше.

    • SvetlanА

      Сообщение #915338 от 05-06-2026 09:35:55



      Супер! И размерный ряд поширше), спасибо ❤️

      А у этих рукава длинные. Что-то не обратила внимания.

    • SvetlanА

      Сообщение #915340 от 05-06-2026 09:36:25

      Куртка MOOCIE https://ozon.ru/t/yCa7pf8 Вот тут 3/4 как мы заказывали все.

    • Tori

      Сообщение #915343 от 05-06-2026 09:37:49



      А у этих рукава длинные. Что-то не обратила внимания.

      Ага, я увидела, решила не мелочиться и заказала обе две модели)

    • Natali

      Сообщение #915347 от 05-06-2026 09:38:56



      Покидайте плз летней обуви на каждый день :)

      https://www.wildberries.ru/catalog/229106418/detail.aspx?size=362095554 Идеальные и недорогие

    • SvetlanА

      Сообщение #915350 от 05-06-2026 09:41:25



      В общем вот такая☝️ бутылка. Она стеклянная. В крышку можно положить например лимон и мяту, в перевёрнутом состоянии в нее попадает вода, потом переворачиваете обратно и пьете👍 Можно чай насыпать, травы если кто заваривает и пьет. Мне понравилась. Стекло конечно немного небезопасно, но где то дома или на работе удобно очень. И мыть легко.

      Прикольная)

    • Наталья

      Сообщение #915355 от 05-06-2026 09:43:57



      Прикольная)

      Да, мне очень зашла👍 Только доставка долгая, как и все из Китая🤪

    • SvetlanА

      Сообщение #915361 от 05-06-2026 09:47:15



      Да, мне очень зашла👍 Только доставка долгая, как и все из Китая🤪

      Это не страшно. )

    • Татьяна

      Сообщение #915370 от 05-06-2026 09:53:27

      Сумка https://ozon.ru/t/wGksgPC

    • Татьяна

      Сообщение #915371 от 05-06-2026 09:53:27

      Девочки, вчера забрала такую сумочку, прикольная, насчет натуральной кожи сомневаюсь конечно, спилок скорее всего, но она такая мягенькая прикольная с 2 отделами

    • Татьяна

      Сообщение #915483 от 05-06-2026 10:49:07

      Девочки, посоветуйте наряд на свой юбилей, лёгкий в светлых тонах с коротким рукавом но не с голыми плечами, руки полные. 52 размер🙏

    • Татьяна

      Сообщение #915491 от 05-06-2026 10:52:17

      Я тоже такую белую заказала, должна была придти сегодня, но перенесли срок доставки, жду

    • Elina

      Сообщение #915495 от 05-06-2026 10:53:36

      Что в термосе? 😁

    • Наталья

      Сообщение #915501 от 05-06-2026 10:56:09



      Что в термосе? 😁

      Бергамот сушёный ломтиками купила (не рекомендую) и вода 😁

    • Elina

      Сообщение #915502 от 05-06-2026 10:56:43



      Бергамот сушёный ломтиками купила (не рекомендую) и вода 😁

      Терпкий?

    • Наталья

      Сообщение #915505 от 05-06-2026 10:59:03



      Терпкий?

      Никакой🤪 Я бергамот очень люблю, поэтому и купила сушёный, хотелось насыщенного вкуса, но нет.

    • Татьяна

      Сообщение #915506 от 05-06-2026 11:00:04



      Это для заказов из Китая, правильно уже написали выше. Заполняется один раз в приложении для таможни.

      Сама заполняешь? И так на каждую покупку?

    • Натали

      Сообщение #915554 от 05-06-2026 11:19:00



      Куртка https://ozon.ru/t/28sepiI Тут подороже, но много расцветок.

      Ну так здесь и рукав длиннее

    • Екатерина

      Сообщение #915574 от 05-06-2026 11:28:24



      Сама заполняешь? И так на каждую покупку?

      Нет - только один раз. Я не помню что я первое заказывала но озон попросил паспортные данные один раз и все. Так же как и на Али.

    • Екатерина

      Сообщение #915578 от 05-06-2026 11:30:06



      Я белую такую купила, тоже по рекомендации Татьяны 👍

      А я жёлтую, правда осенью сама увидела, весной заказала 😂 Будем в одинаковых щеголять) Белую тоже надо бы)

    • Людмила

      Сообщение #915588 от 05-06-2026 11:31:46



      Сама заполняешь? И так на каждую покупку?

      Мне предлагает просто из банка подтянуть данные

    • Sem

      Сообщение #915831 от 05-06-2026 13:13:21



      Добрый вечер. Девочки, кто заказывал с озона, где паспортные данные просят? Что-то боюсь прям🙈. Потом декларацию не заставят на растаможку делать? С али заказывала, ни разу паспорт не просили, а тут озон требует

      Я тоже не сразу начала делать заказы из Китая) Тоже боялась данные давать)) Про то что сложно делать возвраты. Я 2 раза отказывалась от серёжек. Приняли без вопросов, не просили указать причину отказа и деньги тут же скинули в озон кошелёк.👍

    • Татьяна

      Сообщение #915886 от 05-06-2026 13:28:47

      Ой, девочки, зла на вб. Мерили шорты, и я не увидела пятнышко, заметно под ярким светом у стола выдачи, а где проверяешь-свет со спины. Короче, продали мне эти шорты, а они малы. Что делать? Типа возврат по браку оформляйте, а они не примут, так как я испортила 🤦. Это пипец. Обидно прям.

    • Anna

      Сообщение #915901 от 05-06-2026 13:30:50



      Ой, девочки, зла на вб. Мерили шорты, и я не увидела пятнышко, заметно под ярким светом у стола выдачи, а где проверяешь-свет со спины. Короче, продали мне эти шорты, а они малы. Что делать? Типа возврат по браку оформляйте, а они не примут, так как я испортила 🤦. Это пипец. Обидно прям.

      Так если Вы мерили и они малы, причем тут пятно? Вы зачем их взяли тогда?

    • SvetlanА

      Сообщение #915916 от 05-06-2026 13:33:43



      Так если Вы мерили и они малы, причем тут пятно? Вы зачем их взяли тогда?

      Мне тут в личку какую-то шляпу предлагают)

    • Татьяна

      Сообщение #915924 от 05-06-2026 13:35:23



      Так если Вы мерили и они малы, причем тут пятно? Вы зачем их взяли тогда?

      Она деньги списала😬. Я хотела отказ, что размер не тот, а она типа вот пятно, вы испортили, обратно не приму. И списала деньги

    • Anna

      Сообщение #915929 от 05-06-2026 13:36:15



      Она деньги списала😬. Я хотела отказ, что размер не тот, а она типа вот пятно, вы испортили, обратно не приму. И списала деньги

      Ну такие вещи нужно с техподдержкой решать, а не здесь.

    • Татьяна

      Сообщение #915930 от 05-06-2026 13:36:25

      Мне как теперь быть? Застирать это пятно? Или продавцу писать?

    • Татьяна

      Сообщение #915932 от 05-06-2026 13:36:39



      Ну такие вещи нужно с техподдержкой решать, а не здесь.

      Вдруг кто-то сталкивался

    • Anna

      Сообщение #915935 от 05-06-2026 13:37:21



      Мне как теперь быть? Застирать это пятно? Или продавцу писать?

      Ничего с вещью не делайте! Пишите в техподдержку сразу и продавцу

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.