за 1000 руб новые джинсы не купишь,я за штопку,особенно если твои штаны стоят 5-6 тыс.
А я не писала что можно купить за 1000 руб джинсы, добавить и купить новые, а платить 1000 руб на один сезон нет смысла, легче тогда самой сделать.
А я не писала что можно купить за 1000 руб джинсы, добавить и купить новые, а платить 1000 руб на один сезон нет смысла, легче тогда самой сделать.
Добрый вечер. Девочки, кто заказывал с озона, где паспортные данные просят? Что-то боюсь прям🙈. Потом декларацию не заставят на растаможку делать? С али заказывала, ни разу паспорт не просили, а тут озон требует
Добрый вечер. Девочки, кто заказывал с озона, где паспортные данные просят? Что-то боюсь прям🙈. Потом декларацию не заставят на растаможку делать? С али заказывала, ни разу паспорт не просили, а тут озон требует
Добрый вечер. Девочки, кто заказывал с озона, где паспортные данные просят? Что-то боюсь прям🙈. Потом декларацию не заставят на растаможку делать? С али заказывала, ни разу паспорт не просили, а тут озон требует
Давно и безуспешно ищу джинсы из нормальной классической джинсы, везде эта толстая, рыхлая Может попадались кому-то, классика, прямые? И ещё - джинсы, протертые между ног, заштопать в ателье предлагают, кто нибудь делал такое, годная тема или ерунда и не стоит тратить время и деньги?
простите , а старая тема модного импульса все ? не могу найти 😬
Добрый вечер. Девочки, кто заказывал с озона, где паспортные данные просят? Что-то боюсь прям🙈. Потом декларацию не заставят на растаможку делать? С али заказывала, ни разу паспорт не просили, а тут озон требует
Куртка https://ozon.ru/t/28sepiI Тут подороже, но много расцветок.
Я белую такую купила, тоже по рекомендации Татьяны 👍
Куртка https://ozon.ru/t/28sepiI Тут подороже, но много расцветок.