Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 451

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Karinka🪁

      Сообщение #914044 от 04-06-2026 18:01:59



      Дайте ссылку, пожалуйста 😁

      https://ozon.ru/t/7Wefhg0

    • Оlga

      Сообщение #914089 от 04-06-2026 18:27:47



      за 1000 руб новые джинсы не купишь,я за штопку,особенно если твои штаны стоят 5-6 тыс.

      А я не писала что можно купить за 1000 руб джинсы, добавить и купить новые, а платить 1000 руб на один сезон нет смысла, легче тогда самой сделать.

    • Юля

      Сообщение #914118 от 04-06-2026 18:40:57

      А я купила на лето 2 пары джинс тоненьких. На фото выше я в одних из них. В нашем местном магазинчике. За 1000 каждые🙈

    • Nadezhda

      Сообщение #914320 от 04-06-2026 20:15:49



      А я не писала что можно купить за 1000 руб джинсы, добавить и купить новые, а платить 1000 руб на один сезон нет смысла, легче тогда самой сделать.

      Ох, я ищу ищу и не могу выбрать подходящие, нету нигде, поэтому и задумалась старые штопать.

    • Just

      Сообщение #914370 от 04-06-2026 20:26:37



      А я не писала что можно купить за 1000 руб джинсы, добавить и купить новые, а платить 1000 руб на один сезон нет смысла, легче тогда самой сделать.

      Там не на один сезон хватает Дочери делала уже года три назад, до сих пор все хорошо Карандаш от протирания тоже купила в этом году, вот посмотрю на новых джинсах насколько эффективно

    • Оlga

      Сообщение #914429 от 04-06-2026 21:06:17

      Девочки, хотите штопайте, хотите не штопайте 😁вас вопрос

    • Ирина

      Сообщение #914444 от 04-06-2026 21:13:12

      Можно ссылку?

    • Татьяна

      Сообщение #914460 от 04-06-2026 21:34:34

      Добрый вечер. Девочки, кто заказывал с озона, где паспортные данные просят? Что-то боюсь прям🙈. Потом декларацию не заставят на растаможку делать? С али заказывала, ни разу паспорт не просили, а тут озон требует

    • Мария

      Сообщение #914462 от 04-06-2026 21:35:20



      Добрый вечер. Девочки, кто заказывал с озона, где паспортные данные просят? Что-то боюсь прям🙈. Потом декларацию не заставят на растаможку делать? С али заказывала, ни разу паспорт не просили, а тут озон требует

      Много раз заказывала, всё нормально

    • Marlena

      Сообщение #914463 от 04-06-2026 21:37:46



      Добрый вечер. Девочки, кто заказывал с озона, где паспортные данные просят? Что-то боюсь прям🙈. Потом декларацию не заставят на растаможку делать? С али заказывала, ни разу паспорт не просили, а тут озон требует

      Это для вещей, которые идут из-за границы. Мне все приходило, но там, кажется, вернуть сложно, если что-то не так

    • Юля

      Сообщение #914469 от 04-06-2026 21:50:24



      Добрый вечер. Девочки, кто заказывал с озона, где паспортные данные просят? Что-то боюсь прям🙈. Потом декларацию не заставят на растаможку делать? С али заказывала, ни разу паспорт не просили, а тут озон требует

      Смотря сколько заказывать. Я один раз заказала на али 100 фонариков, которые в небо пускают. Пришло уведомление от таможни на растаможку. Я плюнула, не стала делать. заказ назад вернули. Ну и там по сумме в месяц я не знаю какие сейчас лимиты.

    • Татьяна

      Сообщение #914472 от 04-06-2026 22:01:08

      Спасибо большое за ответы🌹🌹🌹

    • Лада

      Сообщение #914495 от 05-06-2026 00:28:19



      Давно и безуспешно ищу джинсы из нормальной классической джинсы, везде эта толстая, рыхлая Может попадались кому-то, классика, прямые? И ещё - джинсы, протертые между ног, заштопать в ателье предлагают, кто нибудь делал такое, годная тема или ерунда и не стоит тратить время и деньги?

      Я, как похудела, тоже решила себе джинсы заказать. Перемерила целую кучу, остановилась на этих https://www.wildberries.ru/catalog/746723402/detail.aspx . Посадка высокая, ноги визуально длиннее становятся. Джинса мягкая. Единственное, ношу их с подворотом, потому что у меня рост невысокий, 162. Тем, кто повыше, будет идеально.

    • ⚘️⚘️⚘️

      Сообщение #914669 от 05-06-2026 04:32:42

      Девочки подскажите🙏помогите🙏средство от тараканов🙏🙏🙏

    • Red

      Сообщение #915090 от 05-06-2026 07:44:00

      а куда делась темка с Озон и вБ?

    • Red

      Сообщение #915095 от 05-06-2026 07:44:41

      Покидайте плз летней обуви на каждый день :)

    • AlёnА

      Сообщение #915110 от 05-06-2026 07:46:57

      просите , а старая тема модного импульса все ? не могу найти 😬

    • КаТи

      Сообщение #915116 от 05-06-2026 07:48:13



      простите , а старая тема модного импульса все ? не могу найти 😬

      Объединили

    • Екатерина

      Сообщение #915212 от 05-06-2026 08:34:51



      Добрый вечер. Девочки, кто заказывал с озона, где паспортные данные просят? Что-то боюсь прям🙈. Потом декларацию не заставят на растаможку делать? С али заказывала, ни разу паспорт не просили, а тут озон требует

      Это для заказов из Китая, правильно уже написали выше. Заполняется один раз в приложении для таможни.

    • Tori

      Сообщение #915234 от 05-06-2026 08:53:38

      Ну фсе несите ссылочку😁

    • SvetlanА

      Сообщение #915237 от 05-06-2026 08:55:23

      Куртка https://ozon.ru/t/honF3rL

    • Наталья

      Сообщение #915242 от 05-06-2026 08:57:34

      А где порекомендовать бутылку для воды?

    • SvetlanА

      Сообщение #915250 от 05-06-2026 09:01:28

      Куртка https://ozon.ru/t/28sepiI Тут подороже, но много расцветок.

    • Наталья

      Сообщение #915253 от 05-06-2026 09:02:32

      Я будут такую купила, тоже по рекомендации Татьяны 👍

    • Tori

      Сообщение #915254 от 05-06-2026 09:02:33



      Куртка https://ozon.ru/t/28sepiI Тут подороже, но много расцветок.

      Супер! И размерный ряд поширше), спасибо ❤️

    • SvetlanА

      Сообщение #915256 от 05-06-2026 09:03:49



      Я белую такую купила, тоже по рекомендации Татьяны 👍

      У меня белая едет еще))

    • Anna

      Сообщение #915310 от 05-06-2026 09:24:39



      А где порекомендовать бутылку для воды?

      Уже все здесь. Если бутылка модная.😁

    • Наталья

      Сообщение #915319 от 05-06-2026 09:26:26

      Sam's Global Чайник заварочный, 400 мл https://ozon.ru/t/lw40mDL

    • Лика Анапа посуточно

      Сообщение #915324 от 05-06-2026 09:28:07



      Куртка https://ozon.ru/t/28sepiI Тут подороже, но много расцветок.

      Как размеры у них? Совпадают?

    • Наталья

      Сообщение #915325 от 05-06-2026 09:28:50

      В общем вот такая бутылка. Она стеклянная. В крышку можно положить например лимон и мяту, в перевёрнутом состоянии в нее попадает вода, потом переворачивание обратно и пьете👍 Можно чай насыпать, травы если кто заваривает и пьет. Мне понравилась. Стекло конечно немного небезопасно, но где то дома или на работе удобно очень. И мыть легко.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.