Девочки,а покидайте варианты в чем можно на свадьбу летом к племяшке пойти .46 размер
Там ничего сложного но надо подложить тонкую специальную ткань не помню уже как называется белая и туда, сюда штопать, за 1000 руб смысла нет, уже тогда новые джинсы покупать
Девочки помогите, с каким ремнем платье лучше смотрится или вовсе без ремня? Не могу определиться никак , помогите пожалуйста