Поло. Женское поло проверенного качества. Посоветуйте, пожалуйста 😘
Девочки, посоветуйте пожалуйста! Ложусь на пластическую операцию, сказали принести с собой в чем буду спать после операции, самое главное чтобы не через голову надевать. Из за большого раньше веса, не ходила по магазинам, чувство вкуса нет, сейчас похудела, а что купить не знаю (. Хотелось бы что бы и после тоже пригодилось.
Давно и безуспешно ищу джинсы из нормальной классической джинсы, везде эта толстая, рыхлая Может попадались кому-то, классика, прямые? И ещё - джинсы, протертые между ног, заштопать в ателье предлагают, кто нибудь делал такое, годная тема или ерунда и не стоит тратить время и деньги?
Вот прям открытие для меня про штопку джинс. А как это выглядит, незаметно?
Давно и безуспешно ищу джинсы из нормальной классической джинсы, везде эта толстая, рыхлая Может попадались кому-то, классика, прямые? И ещё - джинсы, протертые между ног, заштопать в ателье предлагают, кто нибудь делал такое, годная тема или ерунда и не стоит тратить время и деньги?
Вот прям открытие для меня про штопку джинс. А как это выглядит, незаметно?
Сама штопала, на машинке, до этого не штопала, получилось нормально
Там ничего сложного но надо подложить тонкую специальную ткань не помню уже как называется белая и туда, сюда штопать, за 1000 руб смысла нет, уже тогда новые джинсы покупать
Ого! У меня и функция штопки на машинке есть, может попробовать научиться самой! В ателье просят 1000 руб за это.
Вот прям открытие для меня про штопку джинс. А как это выглядит, незаметно?
Envy Lab Платье-рубашка oversize https://www.wildberries.ru/catalog/13124434/detail.aspx Шикарное платье! На лето топчик) ОГ 120, взяла 4-5 хл