Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 449

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anna

      Сообщение #909061 от 02-06-2026 09:41:30



      Девочки, а группой с украшениями можно делиться ?

      Ссылки на сторонние группы, страницы и блоги запрещены.

    • Ира

      Сообщение #909453 от 02-06-2026 12:16:27



      Поло. Женское поло проверенного качества. Посоветуйте, пожалуйста 😘

      Футболка-поло оверсайз в полоску Mark Formelle https://www.wildberries.ru/catalog/405676626/detail.aspx?size=583960790

    • Юля

      Сообщение #909600 от 03-06-2026 05:37:54



      Девочки, посоветуйте пожалуйста! Ложусь на пластическую операцию, сказали принести с собой в чем буду спать после операции, самое главное чтобы не через голову надевать. Из за большого раньше веса, не ходила по магазинам, чувство вкуса нет, сейчас похудела, а что купить не знаю (. Хотелось бы что бы и после тоже пригодилось.

      Пижама на пуговицах. Прям так в поиск и забивайте. Вариантов море. В халате спать совсем неудобно.

    • Анастасия

      Сообщение #909757 от 03-06-2026 07:18:26



      Давно и безуспешно ищу джинсы из нормальной классической джинсы, везде эта толстая, рыхлая Может попадались кому-то, классика, прямые? И ещё - джинсы, протертые между ног, заштопать в ателье предлагают, кто нибудь делал такое, годная тема или ерунда и не стоит тратить время и деньги?

      Если швея хорошая, то штопка спасет джинсы и даст ещё шанс на 2-3 года их жизни 😂 я так 2 пары джинс реанимировала😂

    • IRiNA

      Сообщение #910569 от 03-06-2026 12:28:37

      Я тоже так, много раз штопали свои любимые джинсы …. Скажу вам, ну прям оч даже хорошо … Можно ещё носить несколько лет …😉😄

    • Наталья

      Сообщение #910573 от 03-06-2026 12:29:34

      Вот прям открытие для меня про штопку джинс. А как это выглядит, незаметно?

    • Anna

      Сообщение #910596 от 03-06-2026 12:34:22



      Вот прям открытие для меня про штопку джинс. А как это выглядит, незаметно?

      Прекрасно выглядит, если мастер нормальный. Штопают с внутренней стороны, нити подбирают под джинс.

    • Оlga

      Сообщение #911039 от 03-06-2026 16:06:01



      Давно и безуспешно ищу джинсы из нормальной классической джинсы, везде эта толстая, рыхлая Может попадались кому-то, классика, прямые? И ещё - джинсы, протертые между ног, заштопать в ателье предлагают, кто нибудь делал такое, годная тема или ерунда и не стоит тратить время и деньги?

      Сама штопала, на машинке, до этого не штопала, получилось нормально

    • Анастасия

      Сообщение #911049 от 03-06-2026 16:10:56



      Вот прям открытие для меня про штопку джинс. А как это выглядит, незаметно?

      Если бы мне не сказали что внутри бедра штопка, я бы не догадалась, по внешнему виду вообще не отличается, а вот на ощупь они стали плотнее заметно

    • Nadezhda

      Сообщение #911093 от 03-06-2026 16:19:27



      Сама штопала, на машинке, до этого не штопала, получилось нормально

      Ого! У меня и функция штопки на машинке есть, может попробовать научиться самой! В ателье просят 1000 руб за это.

    • Оlga

      Сообщение #911103 от 03-06-2026 16:20:49

      Там ничего сложного но надо подложить тонкую специальную ткань не помню уже как называется белая и туда, сюда штопать, за 1000 руб смысла нет, уже тогда новые джинсы покупать

    • Оlga

      Сообщение #911106 от 03-06-2026 16:21:10

      Посмотрите видео в интернете попробуйте сами, вы ничего не теряете

    • Оlga

      Сообщение #911109 от 03-06-2026 16:21:37

      Ну да плотнее становятся в этом месте

    • Just

      Сообщение #911153 от 03-06-2026 16:40:39



      Там ничего сложного но надо подложить тонкую специальную ткань не помню уже как называется белая и туда, сюда штопать, за 1000 руб смысла нет, уже тогда новые джинсы покупать

      Флизелин наверное

    • Just

      Сообщение #911156 от 03-06-2026 16:41:17



      Ого! У меня и функция штопки на машинке есть, может попробовать научиться самой! В ателье просят 1000 руб за это.

      У нас 250-300 руб в зависимости от размера

    • Дарья

      Сообщение #911318 от 03-06-2026 17:40:26

      Envy Lab Платье-рубашка oversize https://www.wildberries.ru/catalog/13124434/detail.aspx Шикарное платье! На лето топчик) ОГ 120, взяла 4-5 хл

    • Lidiya)

      Сообщение #911484 от 03-06-2026 18:53:27

      Платье льняное летнее миди с бантами TOPLES https://www.wildberries.ru/catalog/727141902/detail.aspx?size=1026176952. Подруга вчера получила, очень довольна. Красиво сидит )))

    • Марина

      Сообщение #911774 от 03-06-2026 21:08:29



      Вот прям открытие для меня про штопку джинс. А как это выглядит, незаметно?

      Моя мама мужу все джинсы так прошивала. С внутренней стороны прокладывается тонкая ткань и мееееелькой специальной строчкой все в виде штопки прошивается. Внешне не видно. А по факту все плотно, надежно и не протирается.

    • mila

      Сообщение #911780 от 03-06-2026 21:15:19

      Девочки, подскажите красивые секси модели купальников для девушек а теле🔥😍

    • СВ💥💥💥

      Сообщение #911818 от 03-06-2026 22:31:00



      Envy Lab Платье-рубашка oversize https://www.wildberries.ru/catalog/13124434/detail.aspx Шикарное платье! На лето топчик) ОГ 120, взяла 4-5 хл

      На жару пойдёт?

    • A.B.

      Сообщение #911839 от 03-06-2026 23:17:57

      скиньте пожалуйста ссылку

    • A.B.

      Сообщение #911840 от 03-06-2026 23:19:01

      Есть у кого-нибудь ссылочка на хорошие утягивающее такие внутренние корсеты для живота. Большой размер 56-58

    • Elina

      Сообщение #911875 от 04-06-2026 01:04:20

      https://www.wildberries.ru/catalog/154746010/detail.aspx

    • Elina

      Сообщение #911876 от 04-06-2026 01:04:31

      https://www.wildberries.ru/catalog/335732438/detail.

    • Elina

      Сообщение #911877 от 04-06-2026 01:04:41

      https://www.wildberries.ru/catalog/238569773/detail.aspx

    • Elina

      Сообщение #911878 от 04-06-2026 01:04:51

      https://www.wildberries.ru/catalog/311468194/detail.aspx?size=471123713

    • Elina

      Сообщение #911879 от 04-06-2026 01:05:00

      https://www.wildberries.ru/catalog/212588812/detail.aspx?size=339885039

    • Elina

      Сообщение #911880 от 04-06-2026 01:05:25

      Вот такое интересное сочетание ❤️

    • Наталья

      Сообщение #911953 от 04-06-2026 03:00:57

      Такое платье прошлый сезон носила 😍👍. Подтверждаю, что классное.

    • Katya

      Сообщение #911976 от 04-06-2026 03:43:50

      Такой карандаш у меня, джинсы живы с прошлого года. После стирки натираю, если есть следы от карандаша, то они через минуту исчезают.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.