Девочки, привет. Всем отличных выходных. Подскажите пожалуйста, возможно обсуждалось, пропустила. Увидела на озон варенье без сахара. Это правда? Оно сладкое? И мало калорий. Если да, посоветуйте. Увидела варенье с коллагеном, захотела
Я сегодня тоже нашла джем вишневый без сахара... у себя в холодильнике). Оказалось, что дочка заказывала. Очень вкусный, ароматный, прям живой. Мне понравился. Уже тоже на озоне отыскала и с коллагеном тоже. Буду заказывать разные. Вот этой фирмы, там большой выбор. Джем без сахара низкокалорийный конфитюр вишня 150г фруктовый десерт https://ozon.ru/t/d7LcgHe
Нет, только на запах халат . пуговицы мало того что вырываться могут, так еще и давить могут
Моющий пылесос для дома для химчистки мебели и ковров Garantum https://www.wildberries.ru/catalog/583545853/detail.aspx?size=797671016
Девочки,а покидайте варианты в чем можно на свадьбу летом к племяшке пойти .46 размер
Девочки,а покидайте варианты в чем можно на свадьбу летом к племяшке пойти .46 размер
Девочки,а покидайте варианты в чем можно на свадьбу летом к племяшке пойти .46 размер
Платье утягивающее вечернее два в одном Charmestry https://www.wildberries.ru/catalog/210786609/detail.aspx
Поло. Женское поло проверенного качества. Посоветуйте, пожалуйста 😘
Поло. Женское поло проверенного качества. Посоветуйте, пожалуйста 😘