Может пребиотики еще добавить, проблемы со стулом многие решают, но тоже с питанием надо поработать)) у меня не было на велгии такого, но тут по поиску если глянуть много рекомендаций есть) энтерол мне нравится)) а еще попробуйте гранатовые корки высушить в духовке и потом кипятком запарить - лучше всего у меня детям при поносе и рвоте помогает))
Добрый вечер , подскажите пожалуйста 40 минут назад сделала первый укол Семавик , по ощущениям как будто началась паническая атака , стали неметь ноги , в холодный пот бросило и паника . Вот не понимаю это от препарата или пере нервничала перед первым уколом .
Добрый вечер,это больше от нервов похоже, первый укол всё-таки. Обычно быстро отпускает.
Добрый вечер , подскажите пожалуйста 40 минут назад сделала первый укол Семавик , по ощущениям как будто началась паническая атака , стали неметь ноги , в холодный пот бросило и паника . Вот не понимаю это от препарата или пере нервничала перед первым уколом .
Ну вот умылась водой холодной полегчало , но почему то стали мерзнуть ноги , может конечно все психосоматика 😂 Я уже не рада что вколола
Это перенервничали))) Я взяла пептид… дня 3 думала перед уколом) все таки что то новое и неизвестное… Уколола спокойно и началось))) но я умею сама работать со своей головой и минут через 10 вырубилась просто спать
Добрый вечер , подскажите пожалуйста 40 минут назад сделала первый укол Семавик , по ощущениям как будто началась паническая атака , стали неметь ноги , в холодный пот бросило и паника . Вот не понимаю это от препарата или пере нервничала перед первым уколом .
Вот это вы себя разогнали… с таким внушением направьте мысли на сброс веса.
Велгия так или иначе замедляет же пищеварение)) и важно пить воду)) сейчас, чтобы сильный запор не допустить можно слабительное выпить / микроклизму)) а так вода и овощи решат проблему))
Да и не говорите , я сама конечно не ожидала , что дойду после укола до панички🤦🏼♀️ Да лучше эмоции действительно направить на снижение веса .
Ну вот умылась водой холодной полегчало , но почему то стали мерзнуть ноги , может конечно все психосоматика 😂 Я уже не рада что вколола
Добрый вечер , подскажите пожалуйста 40 минут назад сделала первый укол Семавик , по ощущениям как будто началась паническая атака , стали неметь ноги , в холодный пот бросило и паника . Вот не понимаю это от препарата или пере нервничала перед первым уколом .
Добрый вечер , подскажите пожалуйста 40 минут назад сделала первый укол Семавик , по ощущениям как будто началась паническая атака , стали неметь ноги , в холодный пот бросило и паника . Вот не понимаю это от препарата или пере нервничала перед первым уколом .
Здравствуйте вчера сделала первый укол Велгия, ни вчера ни сегодня не могу сходить в туалет
Ну вот умылась водой холодной полегчало , но почему то стали мерзнуть ноги , может конечно все психосоматика 😂 Я уже не рада что вколола
Здравствуйте, кого есть отрыжка неприятная, можно попить магниевую воду теплую желательно и аллохол(холензим). Хорошо помогает. Просто желчь застаивается.
Мне Урсосан выписал терапевт. Тоже помогает
Но у двоих людей принимающих тирзепатид наблюдается такая картина.
Подскажите, у кого то была побочка в виде ночных просыпаний? Стала просыпаться в 4 утра каждую ночь, без возможности заснуть дальше. Квинсенту колю уже 3 месяца, сейчас на 0,75, началось такое 3 недели назад. Всякие успокоительные, мелатонин и тп не помогают
Здравствуйте! 4 укола Семавик по 0.25. Три укола все норм, кушать хочется меньше, но аппетит такой же, побочек нет, вес стоит. В субботу был четвёртый укол и прям жесть. Вздутие, тяжесть, тошнота, отрыжка + желудок болит( Пила смекту, Мезим толку нет... Через 5 дней нужно 0.5 ставить, а я уже блин боюсь, что же на 0.5 будет. Выписал эндокринолог, преддиабет и ожирение...
Всем доброе утро. Помогите пожалуйста разобраться что мне делать. Я на Велгии, питание чистое, много белка, минимум жиров и сложные углеводы. В вскр утром был 4 укол и с вечера вскр пошло поехало. Диарея, постоянные частые и резкие позывы, до такой степени, что до пятерочки возле дома дойти не вариант, продолжается по сей момент, в аптеке вчера посоветовали эндифурил, в итоге 2 таблетки вчера, 1 сегодня, а воз и ныне там. При этом никаких болей/резей, живот не крутит, просто хоп и надо снова бежать в туалет( это вообще нормально при абсолютно чистом питании? И что тогда пить, если эндифурил не помог. Я в туалет по маленькому уже сутки не ходила, у меня вся вода выходит через другое отверстие
Всем доброе утро. Помогите пожалуйста разобраться что мне делать. Я на Велгии, питание чистое, много белка, минимум жиров и сложные углеводы. В вскр утром был 4 укол и с вечера вскр пошло поехало. Диарея, постоянные частые и резкие позывы, до такой степени, что до пятерочки возле дома дойти не вариант, продолжается по сей момент, в аптеке вчера посоветовали эндифурил, в итоге 2 таблетки вчера, 1 сегодня, а воз и ныне там. При этом никаких болей/резей, живот не крутит, просто хоп и надо снова бежать в туалет( это вообще нормально при абсолютно чистом питании? И что тогда пить, если эндифурил не помог. Я в туалет по маленькому уже сутки не ходила, у меня вся вода выходит через другое отверстие