Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 463

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • TatianaTi

      Сообщение #930383 от 11-06-2026 07:07:10



      Девочки привет. Может мне поможете луки и платья подобрать ? Имеем : Рост 156 Вес 53 Грудь 4 обхват 98-100 Имеем живот, который ни куда не уходит И не имеем попу, ушла со всем весом

      Может вот такого плана Платье летнее из муслина с коротким рукавом Volna https://www.wildberries.ru/catalog/216487169/detail.aspx Летнее платье муслиновое SOK https://www.wildberries.ru/catalog/222543096/detail.aspx?size=353253000

    • TatianaTi

      Сообщение #930391 от 11-06-2026 07:08:29

      Второе у меня было, похудела,отдала, как раз отлично подошло сестре с такой фигурой как у вас

    • Екатерина

      Сообщение #930474 от 11-06-2026 07:25:49

      Сейчас плиссе снова в моде

    • КаТи

      Сообщение #930574 от 11-06-2026 08:03:59

      Из чего эта юбочка? Типа стрейч джинса

    • Татьяна

      Сообщение #930576 от 11-06-2026 08:04:21

      Вот , гораздо лучше чем футболки

    • Фата моргана

      Сообщение #930578 от 11-06-2026 08:06:04



      Вот , гораздо лучше чем футболки

      И пуговички можно расстегнуть, если декольте выгулять захочется 😊

    • Татьяна

      Сообщение #930582 от 11-06-2026 08:08:56



      И пуговички можно расстегнуть, если декольте выгулять захочется 😊

      Топ можно пододеть и расстегнуть пуговицы , а узелок оставить

    • Наргис

      Сообщение #930610 от 11-06-2026 08:20:48

      А где такую юбку можно взять?

    • Анна

      Сообщение #930646 от 11-06-2026 08:36:03

      Кофточка шикарная🔥лен?

    • Анна

      Сообщение #930649 от 11-06-2026 08:36:57

      Вы на дачу как на праздник, красота🔥

    • Фата моргана

      Сообщение #930670 от 11-06-2026 08:44:37



      Кофточка шикарная🔥лен?

      По задумке-да😊 Этот генерация ИИ по промту(запросу)

    • Karinka🪁

      Сообщение #930674 от 11-06-2026 08:45:14

      Ой как красиво вам😍😍😍

    • Анна

      Сообщение #930725 от 11-06-2026 08:59:38



      По задумке-да😊 Этот генерация ИИ по промту(запросу)

      Не подумала бы даже😂какой им пользуетесь?

    • Фата моргана

      Сообщение #930752 от 11-06-2026 09:06:35



      Не подумала бы даже😂какой им пользуетесь?

      Нана-банана. Но она прям с придурью, надо сказать 😊

    • Оксана

      Сообщение #930813 от 11-06-2026 09:28:48



      А где такую юбку можно взять?

      MOIJE Юбка миди карандаш с разрезом рубчик https://www.wildberries.ru/catalog/213172441/detail.aspx

    • Наталья

      Сообщение #930829 от 11-06-2026 09:39:05

      Вот ❤️👌прям очень очень - это ваш вариант верх одежды

    • Фата моргана

      Сообщение #930855 от 11-06-2026 09:52:03



      Вот ❤️👌прям очень очень - это ваш вариант верх одежды

      Это не моё фото) Девушка просила помочь подобрать "верх" к юбке - я предложила вариант 😊

    • Наталья

      Сообщение #930890 от 11-06-2026 10:06:03



      Это не моё фото) Девушка просила помочь подобрать "верх" к юбке - я предложила вариант 😊

      Хорошо подобрали))

    • Tori

      Сообщение #930948 от 11-06-2026 10:33:02



      MOIJE Юбка миди карандаш с разрезом рубчик https://www.wildberries.ru/catalog/213172441/detail.aspx

      Я могу ошибаться, конечно, но мне кажется, что под такую юбочку с таким роскошным верхом можно простенькую не длинную футболочку плюс рубашка размахайка) типа Tori, [11 июн. 2026 в 13:19] Shelki Футболка с V вырезом https://www.wildberries.ru/catalog/404123565/detail.aspx Tori, [11 июн. 2026 в 13:28] МУЗА Текстиль Рубашка летняя прозрачная оверсайз хлопок https://www.wildberries.ru/catalog/781321412/detail.aspx?size=1511200173

    • Tori

      Сообщение #930980 от 11-06-2026 10:44:50

      Крой вроде интересный на богатые формы при хорошем росте) Tori, [11 июн. 2026 в 11:58] eXXeLLe Блузка нарядная больших размеров https://www.wildberries.ru/catalog/688475977/detail.aspx Tori, [11 июн. 2026 в 13:07] Madame Ortance Блузка офисная больших размеров https://www.wildberries.ru/catalog/400405224/detail.aspx

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #931011 от 11-06-2026 10:56:21

      Примерно такой же висит, потом не могу себе позволить ходить с неприкрытым Пахом, точнее на 3-5 см ниже , если прям до паха - я уже себя не комфортно чувствую . Удлинённые блузы - не обязательно мешковатые . и прямые и приталенные можно посмотреть.

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #931019 от 11-06-2026 10:58:11

      Уже намного лучше , чем в футболках . Но как это еще смотрится сбоку ?

    • Инга

      Сообщение #931043 от 11-06-2026 11:06:33



      Примерно такой же висит, потом не могу себе позволить ходить с неприкрытым Пахом, точнее на 3-5 см ниже , если прям до паха - я уже себя не комфортно чувствую . Удлинённые блузы - не обязательно мешковатые . и прямые и приталенные можно посмотреть.

      Нужно подобрать брючки с хорошей посадкой в области паха, тогда не придется носить длинные футболки, которые укорачивают ножки.

    • Светлана

      Сообщение #931088 от 11-06-2026 11:33:19



      💬 MAX · Татьяна Салтовская Образ "нежность". Хрупкая нежная девушка в кружевной белой блузке и голубой юбке плиссе, в туфельках лодочках на каблучках. Как это кажется далеко и нереально - Стать такой женственной. Говорят надо визуализировать мечту, а я уже не могу представить себя в блузке заправленной в юбку или брюки, в приталенной одежде.

      Господи, как приятно! Спасибо огромное!!

    • Tori

      Сообщение #931118 от 11-06-2026 11:40:14



      Нужно подобрать брючки с хорошей посадкой в области паха, тогда не придется носить длинные футболки, которые укорачивают ножки.

      Очень мне в этом плане нравится белорусский Блауз и лето и демисезон но не очень широкий размерный ряд BLAUZ Брюки палаццо льняные https://www.wildberries.ru/catalog/391936974/detail.aspx

    • Татьяна

      Сообщение #931325 от 11-06-2026 12:53:02



      Вы на дачу как на праздник, красота🔥

      Я же переодеваюсь потом 😁просто мы в аптеку и на вб заезжали . я могу и на каблуках на дачу поехать 😁если после работы муж меня забирает

    • Татьяна

      Сообщение #931326 от 11-06-2026 12:53:02



      Ой как красиво вам😍😍😍

      Спасибо ❤️

    • Tori

      Сообщение #931343 от 11-06-2026 12:56:27

      Платья, как и др одежда если из 100% вискозы хорошо так усаживаются после стирки по моему опыту)

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #931378 от 11-06-2026 13:10:07



      Платья, как и др одежда если из 100% вискозы хорошо так усаживаются после стирки по моему опыту)

      Вб пишет что 100 % полиэстер . Он обычно на садится.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.