Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 442

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • 🌷Nafisa

      Сообщение #881271 от 22-05-2026 06:15:54

      Туника пляжная накидка на купальник с поясом by Viktoria Leilian https://www.wildberries.ru/catalog/87360910/detail.aspx?size=141963883

    • 🌷Nafisa

      Сообщение #881274 от 22-05-2026 06:16:11

      Удаляются сообщение что то у меня

    • Anna

      Сообщение #881279 от 22-05-2026 06:16:44



      Удаляются сообщение что то у меня

      Это глюк телеграма, мы все видим

    • 🌷Nafisa

      Сообщение #881282 от 22-05-2026 06:16:51

      Туника пляжная накидка на купальник с поясом by Viktoria Leilian https://www.wildberries.ru/catalog/87360910/detail.aspx?size=141963883

    • 🌷Nafisa

      Сообщение #881284 от 22-05-2026 06:17:04

      Кто то спрашивал, разные расцветки есть.

    • 🌷Nafisa

      Сообщение #881290 от 22-05-2026 06:17:30



      Это глюк телеграма, мы все видим

      Значит 2 раза отправила сообщение

    • L.E.V.

      Сообщение #881887 от 22-05-2026 08:59:53



      Помните, какая мотивация?) Жизнь без шоппинга😊 Просто телефон электрика потерялся, ну и хочется меньше бояться каких то элементарных вещей

      Я сегодня поехала с мыслью купить новые модные джинсы, ничего в итоге не понравилось и я приехала домой с говядиной, мидиями и Дорадо😳 не быть мне красивой и худой😭

    • ✨️✨️✨️

      Сообщение #881960 от 22-05-2026 09:36:02



      Доброе утро, девочки! Посоветуйте пожалуйста кухонные ножи хорошие!

      У меня больше всего ножей гипфел, из магазина, разноцветные, поэтому купила)

    • ✨️✨️✨️

      Сообщение #881961 от 22-05-2026 09:36:47



      Я сегодня поехала с мыслью купить новые модные джинсы, ничего в итоге не понравилось и я приехала домой с говядиной, мидиями и Дорадо😳 не быть мне красивой и худой😭

      Все съешьте и продолжайте сушиться😂

    • V

      Сообщение #881968 от 22-05-2026 09:38:41



      Я сегодня поехала с мыслью купить новые модные джинсы, ничего в итоге не понравилось и я приехала домой с говядиной, мидиями и Дорадо😳 не быть мне красивой и худой😭

      Наоборот, дорадо, мидии и говядина очень даже для стройности, еще и сколько удовольствия гастрономического, ноль процентов осуждения, 100% понимания❤️

    • Yulia

      Сообщение #881979 от 22-05-2026 09:43:44



      Я сегодня поехала с мыслью купить новые модные джинсы, ничего в итоге не понравилось и я приехала домой с говядиной, мидиями и Дорадо😳 не быть мне красивой и худой😭

      это вы к новому размеру джинс готовитесь

    • Анастасия

      Сообщение #882041 от 22-05-2026 10:03:34



      Ну блин, как это жизнь без шопинга😢🥹😭, не , я не готова без шопинга жить

      Меня ограничивает размер шкафа, ящики под кроватью уже от веса вещей сами открываются, мужа вытеснила из шкафа, он себе этажерку смастерил и ворчит, что скоро на балкон за вещами ходить будет 😂так что я с ноября ничего себе не покупала, кроме сандалий 😂и оказалось, что жизнь без шоппинга есть. Это сублимация - у кого чего: еды, эмоций или ещё чего то☺️ Но оговорюсь- у меня были вещи нужного мне размера, хорошего качества и в целом не устаревшие спустя 5 лет

    • Marlena

      Сообщение #882206 от 22-05-2026 10:50:37



      Меня ограничивает размер шкафа, ящики под кроватью уже от веса вещей сами открываются, мужа вытеснила из шкафа, он себе этажерку смастерил и ворчит, что скоро на балкон за вещами ходить будет 😂так что я с ноября ничего себе не покупала, кроме сандалий 😂и оказалось, что жизнь без шоппинга есть. Это сублимация - у кого чего: еды, эмоций или ещё чего то☺️ Но оговорюсь- у меня были вещи нужного мне размера, хорошего качества и в целом не устаревшие спустя 5 лет

      Про сублимацию могу только подтвердить) Я явно еду замещаю)

    • Анастасия

      Сообщение #882323 от 22-05-2026 11:25:05



      Про сублимацию могу только подтвердить) Я явно еду замещаю)

      Я от скуки ищу что то новое или яркое😂/весёлое. Поскольку шкаф не резиновый, у меня вместо футболок с Микки или Фиксиками теперь в почёте цветные носки 😂 они меньше места занимают 😂

    • Татьяна

      Сообщение #882455 от 22-05-2026 11:54:45



      Меня ограничивает размер шкафа, ящики под кроватью уже от веса вещей сами открываются, мужа вытеснила из шкафа, он себе этажерку смастерил и ворчит, что скоро на балкон за вещами ходить будет 😂так что я с ноября ничего себе не покупала, кроме сандалий 😂и оказалось, что жизнь без шоппинга есть. Это сублимация - у кого чего: еды, эмоций или ещё чего то☺️ Но оговорюсь- у меня были вещи нужного мне размера, хорошего качества и в целом не устаревшие спустя 5 лет

      Такая же история, со шкафом 😂. И про сублимацию согласна . еду шопингом заменяем

    • Darya

      Сообщение #882552 от 22-05-2026 12:26:32

      Девочки, привет. Покидайте сумки на ВБ, можно любой формат, главное чтобы выглядели стильно и качество было хорошее. Ну и не для тетенек надо, что то модное, молодое)

    • Darya

      Сообщение #882571 от 22-05-2026 12:35:29



      Здравствуйте. Что-нибудь классное на пляж, на купальник одеть сверху, киньте пожалуйста ссылки

      Вот эта мне понравилась по качеству и формату Летняя туника пляжная накидка take me https://www.wildberries.ge/catalog/150973982/detail.aspx?size=253006158

    • Инга

      Сообщение #882583 от 22-05-2026 12:42:50

      Здравствуйте. Ссылку пожалуйста

    • Надежда

      Сообщение #882644 от 22-05-2026 13:16:38

      Ссылочку можно?

    • InnaD

      Сообщение #883106 от 22-05-2026 16:29:13

      Можно ссылку скинуть

    • Tori

      Сообщение #883174 от 22-05-2026 17:03:05

      Шорты https://ozon.ru/t/fIPapDR

    • Наталья

      Сообщение #883213 от 22-05-2026 17:24:54

      🤦‍♀️зашла посмотреть шорты, заказала 2 пара брюк

    • Tori

      Сообщение #883242 от 22-05-2026 17:39:21



      🤦‍♀️зашла посмотреть шорты, заказала 2 пара брюк

      А я два пиджака дочке)

    • Елена

      Сообщение #883362 от 22-05-2026 18:36:40

      А я сегодня зашла в zollo, надо было час перед врачом убить. А там акция 3 по цене 2. Убила час перед врачом, два часа после. На вышла с двумя платьями, джинсовой курткой и кучей блузок. Но я с того лета похудела на 15 кг и носить особо не чего было. Теперь покупки до осени закрыла. Хочу за лето сбросить еще килограмм 7-10

    • Елена

      Сообщение #883860 от 22-05-2026 22:41:00

      На дачу себе купила.красные..мне нравится

    • Tori

      Сообщение #884705 от 23-05-2026 09:25:22

      Befree Брюки wide leg со средней посадкой и льном больших размеров https://www.wildberries.ru/catalog/912771479/detail.aspx

    • Tori

      Сообщение #884706 от 23-05-2026 09:25:22

      Вроде ничего штанишки, и по составу (честный наверное, раз официальный бифри) и по цене. На живых фото неплохо сидят)

    • Инна

      Сообщение #884790 от 23-05-2026 10:09:10



      🤦‍♀️зашла посмотреть шорты, заказала 2 пары брюк

      Пошла за шортами. Нашла эти😂

    • Tori

      Сообщение #884817 от 23-05-2026 10:18:36

      Дааа это прекрасное мы уже ранее оценили в модном импульсе😹

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #884820 от 23-05-2026 10:19:00

      А мне нравится😁

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.