Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 433

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Марина Викторовна

      Сообщение #840262 от 06-05-2026 18:48:27



      Эту пижамку люблю нежно, хоть и синтетика: Костюм шелковый летний праздничный с брюками домашний soulcute https://www.wildberries.ru/catalog/202945230/detail.aspx?size=404027020

      У меня соседка по ЖК гуляет в этой пижамке с собачкой)) и считает,что это летний костюм. Смотрится, кстати, очень хорошо 😄

    • Marfa

      Сообщение #840291 от 06-05-2026 18:58:48



      Ну всё. Понеслась душа в рай🤚🤪 Девочки, делитесь🙏🙏🙏 Нужна пижамка🤗 приличная, в гости к брату еду🤚 Вдруг на кухне пересечёмся🤦‍♀🤪😂😂😂

      Халат LOVELY HOUZZ https://ozon.ru/t/c0eOGFx шелковистая ткань.

    • Наталья

      Сообщение #840539 от 06-05-2026 21:42:19



      У меня соседка гуляет в этой пижамке с собачкой по ЖК)) и считает,что это летний костюм. Смотрится, кстати, очень хорошо 😄

      Почему нет 😁? Пижамные летние костюмы уже несколько сезонов актуальны 😉

    • Sem

      Сообщение #841624 от 07-05-2026 08:40:34

      Нож волнистый для фигурной нарезки овощей https://ozon.ru/t/gT7Qjv2

    • Ольга

      Сообщение #841641 от 07-05-2026 08:47:10

      Девочки, посоветуйте дезодорант хороший, все какие то стали не такими как раньше 🙈

    • Ирина

      Сообщение #841660 от 07-05-2026 08:54:30



      Девочки, посоветуйте дезодорант хороший, все какие то стали не такими как раньше 🙈

      Рассмотрите мужские олд спайс! Отличные ! И спреи и твёрдые.

    • Alfusha🌺

      Сообщение #841663 от 07-05-2026 08:55:33

      Дезодорант-антиперспирант с AHA-кислотами Openface SWEET NOT SWEAT https://ozon.ru/t/UyAc57v

    • Alfusha🌺

      Сообщение #841666 от 07-05-2026 08:56:17



      Девочки, посоветуйте дезодорант хороший, все какие то стали не такими как раньше 🙈

      Я на лето openface использую, хорошо держит

    • Наталья

      Сообщение #841753 от 07-05-2026 09:39:02



      Рассмотрите мужские олд спайс! Отличные ! И спреи и твёрдые.

      Но пахнут 🕺

    • Ирина

      Сообщение #841755 от 07-05-2026 09:42:10



      Но пахнут 🕺

      Достаточно приятно ! Я ими пользуюсь только при занятии спортом ,а в остальное время кристалла хватает ,он без запаха .

    • Евгения

      Сообщение #841866 от 07-05-2026 10:33:42



      Рассмотрите мужские олд спайс! Отличные ! И спреи и твёрдые.

      Я вообще не могу ими пользоваться, такая сильная отдушка у них. Я как будто одна большая подмышка, ни аромата парфюма ничего больше не чувствую 🫣

    • Ирина

      Сообщение #841870 от 07-05-2026 10:34:27



      Я вообще не могу ими пользоваться, такая сильная отдушка у них. Я как будто одна большая подмышка, ни аромата парфюма ничего больше не чувствую 🫣

      Да, каждому свое. Поэтому на рынке такой большой выбор .

    • Евгения

      Сообщение #841875 от 07-05-2026 10:35:47



      Девочки, посоветуйте дезодорант хороший, все какие то стали не такими как раньше 🙈

      Ольга, у меня какое-то время тоже был сильный запах, причем вес уменьшается, по идее запах тоже должен бы, но нет. Может организм перестраивается…я тоже на твердой рексоне без запаха. Прошло время и вроде устаканилось (или я принюхалась 🤣)

    • 🌷Nafisa

      Сообщение #841970 от 07-05-2026 11:08:30

      Вот этот хороший , хватает на долго. Есть ввиде спрея еще

    • Ольга

      Сообщение #842132 от 07-05-2026 12:10:50

      Спасибо большое всем, обязательно куплю

    • Elen

      Сообщение #842534 от 07-05-2026 15:04:06

      Платье OLGA PELTEK https://ozon.ru/t/1EqnsZJ

    • Elen

      Сообщение #842542 от 07-05-2026 15:05:42



      Ссылку можно

      Эту расцветку уже раскупили,😢есть другие https://ozon.ru/t/1EqnsZJ

    • Red

      Сообщение #842549 от 07-05-2026 15:08:28



      Девочки, посоветуйте дезодорант хороший, все какие то стали не такими как раньше 🙈

      я вот обожаю мужскую линейку дольче милк :))

    • КаТи

      Сообщение #842563 от 07-05-2026 15:11:12

      🔥 Поддаём пару! Ждём банщиков в новой ветке. https://t.me/semaglu/1900204

    • Sem

      Сообщение #842836 от 07-05-2026 16:26:00

      Я как то брала дезодорант из этой серии, красного цвета. Что пользовалась им, что радио слушала.)

    • Елена

      Сообщение #843740 от 08-05-2026 03:42:45



      Да, едут долго, но цена за то норм , можно на вб такие же по 3 тыс купить. Но доставка да будет быстрая , но цена ? В Китае можно 3 купить за то 😁😁😁

      В Китае то можно купить дешевле, но билет до Китая не бесплатен

    • Anna

      Сообщение #843741 от 08-05-2026 03:43:59



      В Китае то можно купить дешевле, но билет до Китая не бесплатен

      Выше речь шла о долгой доставке из Китая, никто туда не ездил, он-лайн заказывали)

    • Елена

      Сообщение #843743 от 08-05-2026 03:44:55



      Выше речь шла о долгой доставке из Китая, никто туда не ездил, он-лайн заказывали)

      Человек сказал, что в Китае дешевле

    • Anna

      Сообщение #843746 от 08-05-2026 03:45:33



      Человек сказал, что в Китае дешевле

      Так речь же дальше о том, что едут долго)

    • Елена

      Сообщение #843749 от 08-05-2026 03:47:04



      Так речь же дальше о том, что едут долго)

      Я читаю попой; наверное; но я прочитала о том, что покупать эту вещь в Китае дешевле

    • SvetlanА

      Сообщение #843759 от 08-05-2026 03:54:06



      Человек сказал, что в Китае дешевле

      Заказать в Китае дешевле.

    • Елена

      Сообщение #843912 от 08-05-2026 05:09:06



      Заказать в Китае дешевле.

      Я в курсе: три года прожила между Циньдао и Питером

    • Татьяна

      Сообщение #845498 от 08-05-2026 15:51:29

      Посоветуйте босоногие кроссовки. Приглядываюсь к этой обуви, интересно, как она в носке, удобные?

    • Тамара Гарева

      Сообщение #845522 от 08-05-2026 16:18:08

      Подскажите воск для укладки волос без эффекта грязной головы

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.