Я такими зеркала мою, реально - мокрой тряпочкой протёрла зеркало и всё - высохло и нет разводов
О, и у меня так же. Но я не ушивала, купила новые. Разорение конечно похудение это ваше😁
Везука вам, а у меня объем почти не изменился, с последних крючков на ближе застегиваю, а вот в чашках -10 см и так горячо любимая Фелина отправится к маме...до ее хотя бы -10 кг. А новая стоит как крыло самолёта. Что то felina совсем зазналась...Бюстгальтер 601 Joy FELINA https://www.wildberries.ru/catalog/47586226/detail.aspx
Дайте ссылки пожалуйста. Я чувствую мне тоже срочно надо
Влюбилась в платья этого бренда.На юбилей,на свадьбу ,на выпускной к детям...Есть размеры.Хочу!💥
Влюбилась в платья этого бренда.На юбилей,на свадьбу ,на выпускной к детям...Есть размеры.Хочу!💥
платья у бренда свойя , тоже хорошие и модели некоторые точно такие же, но по цене чуть дешевле
Влюбилась в платья этого бренда.На юбилей,на свадьбу к друзьям ,на выпускной к детям...Есть размеры.Хочу!💥Понравилось,что рукав до локтя,закрыта подвисшая после сброса внутренняя часть плеча.
Девушки. Ищу наряд на выпускной ( для дочери) 16 лет. Она высокая и статная ( р 48).может кто по таким параметрам то же искал? Платье, костюм?
Высокая это сколько? А то тут люди по-разному считают
О, и у меня так же. Но я не ушивала, купила новые. Разорение конечно похудение это ваше😁
Не говорите, мне пришлось джинсы новые покупать, сори стали большими. 150 пар перемерила, пока нашла подходящие. Все светлые, все палаццо, но сидят все по-разному. Да и вообще этой весной и куртку новую захотелось, и спортивный костюм. Что я, зря что ли велгию эко с августа ставлю)) Надо и одеться красиво теперь. Забыла уже, когда вот так много для себя покупала
Ну всё. Понеслась душа в рай🤚🤪 Девочки, делитесь🙏🙏🙏 Нужна пижамка🤗 приличная, в гости к брату еду🤚 Вдруг на кухне пересечёмся🤦♀🤪😂😂😂