Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 432

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Aнастасия

      Сообщение #838348 от 06-05-2026 08:56:18

      Не реклама) просто пробовала и те и те, эти мне больше нравятся

    • SvetlanА

      Сообщение #838350 от 06-05-2026 08:56:24



      Я такими зеркала мою, реально - мокрой тряпочкой протёрла зеркало и всё - высохло и нет разводов

      Я и зеркала и окна мою.

    • Екатерина

      Сообщение #838451 от 06-05-2026 09:21:46

      Я мыла зеркало и 2 окна - все отлично 🤷

    • Natasha

      Сообщение #838494 от 06-05-2026 09:29:37

      А есть ссылка на этот купальник?

    • Елена

      Сообщение #838670 от 06-05-2026 10:10:36

      Девочки а кто нибудь заказывал на маркетплейсе дверь входную? Вот думаем менять. На сайтах конечно дешевле, но как то страшновато

    • Елена

      Сообщение #838983 от 06-05-2026 12:07:20



      О, и у меня так же. Но я не ушивала, купила новые. Разорение конечно похудение это ваше😁

      Не говорите, мне пришлось джинсы новые покупать, сори стали большими. 150 пар перемерила, пока нашла подходящие. Все светлые, все палаццо, но сидят все по-разному. Да и вообще этой весной и куртку новую захотелось, и спортивный костюм. Что я, зря что ли велгию эко с августа ставлю)) Надо и одеться красиво теперь. Забыла уже, когда вот так много для себя покупала

    • Aнастасия

      Сообщение #839008 от 06-05-2026 12:18:32



      Везука вам, а у меня объем почти не изменился, с последних крючков на ближе застегиваю, а вот в чашках -10 см и так горячо любимая Фелина отправится к маме...до ее хотя бы -10 кг. А новая стоит как крыло самолёта. Что то felina совсем зазналась...Бюстгальтер 601 Joy FELINA https://www.wildberries.ru/catalog/47586226/detail.aspx

      У меня вот такой Бюстгальтер CREACIONES SELENE https://ozon.ru/t/wGDx5wi

    • КаТи

      Сообщение #839033 от 06-05-2026 12:23:31



      А есть ссылка на этот купальник?

      Онлайн магазин ,,Лавка Ольги Агеевой,, ( VK, ТГ, Макс)

    • Галина Леонидовна

      Сообщение #839110 от 06-05-2026 12:49:36



      Вот джинсовочки китайские

      Дайте ссылки пожалуйста. Я чувствую мне тоже срочно надо

    • Ирина

      Сообщение #839190 от 06-05-2026 13:22:54



      Дайте ссылки пожалуйста. Я чувствую мне тоже срочно надо

      Выше есть ссылка)

    • Elen

      Сообщение #839368 от 06-05-2026 14:09:36

      Платье OLGA PELTEK https://ozon.ru/t/QiOxr5V

    • Elen

      Сообщение #839374 от 06-05-2026 14:10:33

      Платье OLGA PELTEK https://ozon.ru/t/vsC2ora

    • Elen

      Сообщение #839385 от 06-05-2026 14:12:54

      Влюбилась в платья этого бренда.На юбилей,на свадьбу ,на выпускной к детям...Есть размеры.Хочу!💥

    • Elina

      Сообщение #839392 от 06-05-2026 14:13:54



      Влюбилась в платья этого бренда.На юбилей,на свадьбу ,на выпускной к детям...Есть размеры.Хочу!💥

      Ждём вас с покупкой в ветке Модный импульс

    • Татьяна

      Сообщение #839396 от 06-05-2026 14:14:45



      Влюбилась в платья этого бренда.На юбилей,на свадьбу ,на выпускной к детям...Есть размеры.Хочу!💥

      платья у бренда свойя , тоже хорошие и модели некоторые точно такие же, но по цене чуть дешевле

    • Elen

      Сообщение #839401 от 06-05-2026 14:16:21



      платья у бренда свойя , тоже хорошие и модели некоторые точно такие же, но по цене чуть дешевле

      Смотрела тоже сегодня...Можно выбрать!

    • Ирина

      Сообщение #839474 от 06-05-2026 14:33:50



      Влюбилась в платья этого бренда.На юбилей,на свадьбу к друзьям ,на выпускной к детям...Есть размеры.Хочу!💥Понравилось,что рукав до локтя,закрыта подвисшая после сброса внутренняя часть плеча.

      Я тоже обожаю платья Ольги , у меня их целый шкаф😁 качесво на высоте и они невероятные.

    • Мария

      Сообщение #839492 от 06-05-2026 14:38:03

      Девушки. Ищу наряд на выпускной ( для дочери) 16 лет. Она высокая и статная ( р 48).может кто по таким параметрам то же искал? Платье, костюм?

    • Anna

      Сообщение #839507 от 06-05-2026 14:42:33



      Девушки. Ищу наряд на выпускной ( для дочери) 16 лет. Она высокая и статная ( р 48).может кто по таким параметрам то же искал? Платье, костюм?

      Высокая это сколько?

    • Татьяна

      Сообщение #839511 от 06-05-2026 14:43:43

      Платье СВОЙЯ Платье женское вечернее длинное с открытыми плечами https://ozon.ru/t/OLcj79m

    • Татьяна

      Сообщение #839516 от 06-05-2026 14:44:51

      Я вот на это платье прям запала, но пока не купила . мерила когда была в 58 размере , сидело плохо на мне , вот похудею до 50 или 48 и куплю обязательно 😁

    • Людмила

      Сообщение #839967 от 06-05-2026 17:05:27

      Штаны пленка для домашнего обертывания Актив 175*70 см, 5 шт, для домашних процедур, полиэтиленовые. Свободный крой S-M. Мешки пакеты для спа процедур. https://ozon.ru/t/5UE3GZq

    • Мария

      Сообщение #840013 от 06-05-2026 17:23:23



      Высокая это сколько? А то тут люди по-разному считают

      175

    • Наталья

      Сообщение #840026 от 06-05-2026 17:32:47

      Комплект одежды платье женское летнее https://ozon.ru/t/fIt5xCS

    • Наталья

      Сообщение #840030 от 06-05-2026 17:33:04

      Сегодня забрала вот такой костюм

    • Наталья

      Сообщение #840034 от 06-05-2026 17:34:50

      И что хочу сказать - очень неплохой. Я для дома покупала, тоненький, лёгкий, приятный. Как все китайское немного маломерит, у меня 52 размер, но идёт на 48-50 скорее. На рост 164 брюки нормально. В общем за эти деньги вполне приличный костюм, рекомендую👍

    • Елена

      Сообщение #840144 от 06-05-2026 18:06:54



      О, и у меня так же. Но я не ушивала, купила новые. Разорение конечно похудение это ваше😁

      Не говорите, мне пришлось джинсы новые покупать, сори стали большими. 150 пар перемерила, пока нашла подходящие. Все светлые, все палаццо, но сидят все по-разному. Да и вообще этой весной и куртку новую захотелось, и спортивный костюм. Что я, зря что ли велгию эко с августа ставлю)) Надо и одеться красиво теперь. Забыла уже, когда вот так много для себя покупала

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #840170 от 06-05-2026 18:17:25

      Ну всё. Понеслась душа в рай🤚🤪 Девочки, делитесь🙏🙏🙏 Нужна пижамка🤗 приличная, в гости к брату еду🤚 Вдруг на кухне пересечёмся🤦‍♀🤪😂😂😂

    • Людмила

      Сообщение #840188 от 06-05-2026 18:21:43



      Не говорите, мне пришлось джинсы новые покупать, сори стали большими. 150 пар перемерила, пока нашла подходящие. Все светлые, все палаццо, но сидят все по-разному. Да и вообще этой весной и куртку новую захотелось, и спортивный костюм. Что я, зря что ли велгию эко с августа ставлю)) Надо и одеться красиво теперь. Забыла уже, когда вот так много для себя покупала

      290 Велгий Эко из 335. Недоработка 😂

    • Людмила

      Сообщение #840197 от 06-05-2026 18:23:34



      Ну всё. Понеслась душа в рай🤚🤪 Девочки, делитесь🙏🙏🙏 Нужна пижамка🤗 приличная, в гости к брату еду🤚 Вдруг на кухне пересечёмся🤦‍♀🤪😂😂😂

      Эту пижамку люблю нежно, хоть и синтетика: Костюм шелковый летний праздничный с брюками домашний soulcute https://www.wildberries.ru/catalog/202945230/detail.aspx?size=404027020

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.