Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 429

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ирина

      Сообщение #834177 от 04-05-2026 18:17:48



      Девочки, посоветуйте проверенную джинсовку, голубую. На 48р

      Куртка джинсовая оверсайз ALEKSA https://www.wildberries.ru/catalog/222367229/detail.aspx?size=355064807 У меня такая голубая, обожаю ее.

    • Olga L

      Сообщение #834288 от 04-05-2026 18:49:52

      Горшочек, не вари! Все платья и джинсовка в корзине) а ведь все еще не куплено тяжелое одеяло) девочки, спасибо за то, что делитесь!

    • КаТи

      Сообщение #834307 от 04-05-2026 18:55:12



      Горшочек, не вари! Все платья и джинсовка в корзине) а ведь все еще не куплено тяжелое одеяло) девочки, спасибо за то, что делитесь!

      А купальник с шортиками отложили)?

    • Olga L

      Сообщение #834313 от 04-05-2026 18:55:54



      А купальник с шортиками отложили)?

      Неа, у меня с юбочкой чудесный, хотя я уже выпаду из него к лету, кажется 😆

    • КаТи

      Сообщение #834318 от 04-05-2026 18:56:49

      А мне вот интересно этот купальник из сетки и он реально держит грудь? Кто знает?

    • Екатерина

      Сообщение #834327 от 04-05-2026 19:03:06

      У меня из Китая джинсовка скоро приедет) Планировала белую но едет желтая - решила добавить яркости 😀

    • Julia

      Сообщение #834440 от 04-05-2026 19:54:56

      Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, типа печки-духовки.

    • Julia

      Сообщение #834441 от 04-05-2026 19:55:10

      Фото для примера. Не самую маленькую. Что курицу запекать, пирожки печь Бюджет 15-20к

    • V

      Сообщение #834569 от 04-05-2026 23:04:14



      Фото для примера. Не самую маленькую. Что курицу запекать, пирожки печь Бюджет 15-20к

      У дочери такая уже года два, функционал, комплектация отличные, плюс двойное стекло на дверце Мини-печь Pullman PL-1114, 30л, с двойным стеклом, конвекцией, аэрофритюром и грилем ,камень для пиццы, вертел, таймер 72ч /духовка электрическая настольная. https://ozon.ru/t/fI4KFci

    • Людмила

      Сообщение #834588 от 05-05-2026 00:17:15

      Ребятушки, посоветуйте, пожалуйста, жесткий матрас, 160х200. Наш икеевский стал мягкий, борта провалились, один человек ворочается, второго подкидывает.

    • Маруся

      Сообщение #834594 от 05-05-2026 00:23:11



      Неа, у меня с юбочкой чудесный, хотя я уже выпаду из него к лету, кажется 😆

      Это точно. Я с трусиков и лифчиков уже выпадаю🙈

    • Olga L

      Сообщение #834683 от 05-05-2026 02:52:01



      Это точно. Я с трусиков и лифчиков уже выпадаю🙈

      Я перед похудением обновила все белье, пропадают сокровища в количестве половины бельевого магазина 😢

    • SvetlanА

      Сообщение #834693 от 05-05-2026 02:54:04



      Я перед похудением обновила все белье, пропадают сокровища в количестве половины бельевого магазина 😢

      Я вчера всё пересмотрела. Решила бюстгалтера ушить по объёму

    • Olga L

      Сообщение #834696 от 05-05-2026 02:55:24



      Я вчера всё пересмотрела. Решила бюстгалтера ушить по объёму

      Я такое никогда не пробовала, а натирать не будет? Вот специальные штуки для увеличения объема я покупала, а обратного хода думала нет)

    • SvetlanА

      Сообщение #834700 от 05-05-2026 02:58:44



      Я такое никогда не пробовала, а натирать не будет? Вот специальные штуки для увеличения объема я покупала, а обратного хода думала нет)

      Я вчера один сделала, не трет) Можно ещё застежки отпороть, лишнее отрезать и пришить обратно. Видео в интернете есть. Тоже всё бельё новое. Три бюстгалтера вообще с этикетками ещё лежат.

    • Татьяна

      Сообщение #834724 от 05-05-2026 03:24:05

      Вот джинсовочки китайские

    • Anna

      Сообщение #834727 от 05-05-2026 03:25:23



      Девочки, кто под тонкий трикотаж носит бюстики с мягкой гладкой тонкой формованной чашкой а-ля фелина, поделитесь ссылочками на более менее бюджетные модели, пожалуйста 🙏 Пока в процессе- фелину менять каждый месяц накладно)

      А что такое фелина?

    • SvetlanА

      Сообщение #834748 от 05-05-2026 03:37:18



      Вот джинсовочки китайские

      Ты ещё рекомендовала типа олимпийки тоненькой. Мне приехала. Она такая клёвая . Спасибо🤗😘

    • SvetlanА

      Сообщение #834749 от 05-05-2026 03:37:27

      Женская рубашка для рыбалки с капюшоном UPF50+ Защита от ультрафиолета Быстросохнущая дышащая ткань Ice Silk https://ozon.ru/t/OLvxO53

    • SvetlanА

      Сообщение #834754 от 05-05-2026 03:38:47

      Голубую ещё заказала)) Жду

    • SvetlanА

      Сообщение #834757 от 05-05-2026 03:40:57

      На размер больше брала.

    • Анастасия

      Сообщение #834760 от 05-05-2026 03:46:11

      Доброе утро. Дайте ссылочку, пожалуйста, все цвета 🔥

    • Татьяна

      Сообщение #834768 от 05-05-2026 03:50:17



      Голубую ещё заказала)) Жду

      Тоже голубую хочу заказать, мне тоже понравилась

    • Татьяна

      Сообщение #834770 от 05-05-2026 03:50:49



      А что такое фелина?

      Фирма нижнего белья , дорогая 😔

    • Татьяна

      Сообщение #834772 от 05-05-2026 03:52:05

      Куртка https://ozon.ru/t/DuAXEli

    • Татьяна

      Сообщение #834773 от 05-05-2026 03:53:17



      Доброе утро. Дайте ссылочку, пожалуйста, все цвета 🔥

      У них рукав 3/4, есть такие же с длинным рукавом

    • Татьяна

      Сообщение #834774 от 05-05-2026 03:54:07

      Джинса там мягкая , но не тонкая что бы уж совсем тоненькая

    • Anna

      Сообщение #834778 от 05-05-2026 04:00:54



      Фирма нижнего белья , дорогая 😔

      А почему менять раз в месяц, не поняла. Они что, рвутся?

    • Татьяна

      Сообщение #834780 от 05-05-2026 04:01:37



      А почему менять раз в месяц, не поняла. Они что, рвутся?

      Не знаю, видимо худеет народ и белье большое становится

    • Анастасия

      Сообщение #834782 от 05-05-2026 04:02:21

      Спасибо, Татьяна. Маломерит? На 44 можно взять 46?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.