Я вот тоже через Малышеву узнала о Тирзепадиде, правда, опосредованно. Пришел муж и сообщил, чтр в ее передаче хвастаются, что у нас изобрели и выпускают лекарство для похудения круче Оземпика) Я пошла гуглить, оказалось, не изобрели, но производят и все очень многообещающе. И вуаля - 11 недель я на препарате. Так что спасибо ей, хоть я ее передачу и не смотрю, но вселенная как-то информацию доносит))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram