Я так увидела с ней рилс в Инсте и узнала,что оказывается есть и Российские уколы😳 Потом всё как в тумане😅,начала искать информацию,пришла в этот чат и вот у меня уже -7кг за 8 недель)
Огооо!!! вот это результат)) а все ржут с Малышевой, получается не зря работу работает)))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram