Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 974645 в теме: Курилка болталка




    • Я так увидела с ней рилс в Инсте и узнала,что оказывается есть и Российские уколы😳 Потом всё как в тумане😅,начала искать информацию,пришла в этот чат и вот у меня уже -7кг за 8 недель)

      Огооо!!! вот это результат)) а все ржут с Малышевой, получается не зря работу работает)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram