Всем добрый вечер. За поддержкой наверное... Начало 105 почти... Сентябрь 2025. С врачом и после сдачи кучи анализов начала Седжаро. Поднимала все строго по. графику. Много недель была на 7.5. С апреля вес встал... В мае должна была быть операция (миому вырезать планировали, не вышло - не операбильна) три недели без уколов. Потом снова начала снова с 7.5.. Эту неделю эндокринолог подняла до 10... Вес на сегодня (как и в апреле, мае) - 78. Сброс веса не быстрый. Питание интуитивное, раз в неделю, две все записываю, считаю. Все в пределах. Движуха та же ( дорожка дома, элипс - чередую, массаж и сама себе делаю и хожу именно на живот). Шаги налаживал. Воду пью..Анализы продолжаю сдавать периодически. Метформин отменила врач, говорит уже без толку. А вес стоит.. Все понимаю: организму нужно адаптироваться. Все будет, но чё то как то грусно становится.. Осталось немного... И больное место - живот.. Если бы не он, может и остановилась бы.. И разговоры близких что уже достаточно худеть раздражают. И не верю массажистке которая говорит что кожа подтягивается... Не вижу этого.. И как то периодами такая усталость и тоска наваливается... А если не поможет больше😭
Перейти в ветку обсуждения в Telegram